Результатов: 260

G7 не решилась отдать Украине замороженные активы России

Страны "Группы семи" (G7) намерены продолжить изучение способов применения замороженных российских активов для поддержки Украины. Средства не будут переданы Киеву, а доход от них — да, следует из совместного заявления глав министерств финансов и центральных банков по итогам встречи в Вашингтоне. life.ru »

2024-4-18 08:37

"Разрушение было стремительным": Алиса Аршавина назвала истинную причину, почему решилась на пластику гниющего носа

Экс-супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса призналась, почему у неё на самом деле кардинально поменялась внешность. Life.ru рассказывает, что произошло со светской львицей до полной деформации носа, когда была пластика и что к этому побудило. life.ru »

2024-3-25 17:05

Пара решилась на смелый эксперимент в отношениях и пришла к неожиданным выводам

Американка по имени Джинни и ее муж попробовали открытые отношения и пришли к неожиданным выводам. До этого смелого эксперимента 53-летняя женщина не занималась сексом ни с кем, кроме мужа, которого знала с колледжа. lenta.ru »

2024-3-5 07:01

Болгария не решилась отправлять войска на Украину

Премьер-министр Болгарии Николай Денков сообщил, что Болгария не планирует отправлять свои войска на Украину. Денков напомнил, что несколько месяцев назад дал обещание никогда не ставить этот вопрос на повестку дня, пока он возглавляет болгарское правительство. Он добавил, что его позиция не изменилась. lenta.ru »

2024-2-29 14:12

Исчезли деньги, рабочие и даже кран: как решилась проблема обманутых дольщиков в Новосибирске

Директор и учредители тоже словно растворились. Фирма стала банкротом. А люди остались без крыши над головой. 5-tv.ru »

2023-12-28 11:31

Половина россиян решилась на "трезвый" Новый год, другая — составила рейтинг алкоголя для ночи

Любимым блюдом на новогоднем столе у россиян является оливье — за него проголосовали 72%, на втором месте — мясо, курица или рыба (67%), а также фрукты — мандарины и ананасы (62%), показало исследование ЮMoney и "ВинЛаб", с результатами которого ознакомилась "Газета.Ru". life.ru »

2023-12-18 16:47

«Мне нажраться невозможно»: какие секреты решилась раскрыть Анастасия Волочкова

Знаменитость часто шокирует россиян эпатажными выходками. Теперь она решилась рассказать все о своих диетах. Поклонники бьют тревогу. 5-tv.ru »

2023-12-13 21:52

Дочь Пригожина решилась на пластическую операцию

Дочь музыкального продюсера Иосифа Пригожина Даная призналась, что решила сделать пластическую операцию. Она пожаловалась, что сделанное кесарево сечение спровоцировало формирование втянутого рубца, выше которого появились складки. lenta.ru »

2023-12-5 08:48

Лобода решилась петь для россиян на корпоративах

Певица Светлана Лобода боится выступать в России, но согласна петь для россиян на корпоративах в Казахстане, сообщил источник из окружения артистки. Как сообщает RT в своем Telegram-канале, в России петь Лобода не может из-за украинских законов, но чтобы заработать на российских слушателях, у певицы есть схема. vz.ru »

2023-11-20 16:35

Скандальные жилые метры: как решилась судьба ульяновских долгостроев

На территории Ульяновской области насчитывается девять многоквартирных домов из числа долгостроев. Квартиры в них купили 2194 человека, которых теперь можно назвать обманутыми дольщиками. Половина из них – несостоявшиеся владельцы жилплощади в доме-гиганте на Буинской улице. fedpress.ru »

2023-11-14 17:05

Экс-жена сыровара Сироты снова решилась на замужество после скандального развода

Бывшая жена известного подмосковного сыровара Олега Сироты снова вышла замуж. Радостной новостью Пелагея Стерлигова поделилась с подписчиками в социальных сетях. Имя нового избранника она не назвала, но при этом добавила: расхожая фраза о том, что "счастье любит тишину", точно не про неё. life.ru »

2023-11-7 19:22

ЕК решилась на передачу Украине доходов от замороженных активов России

Еврокомиссия в ближайшее время представит механизм, как можно использовать доходы от 211 млрд евро замороженных активов России для финансирования Украины, заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. vz.ru »

2023-10-27 18:45

Экс-невеста Гришечкина Диана Бичарова решилась на пластику из-за травли в сети

Женщина заявила, что после смерти актера на нее посыпались оскорбления, касающиеся, в том числе, внешности. 5-tv.ru »

2023-10-2 00:01

"Физиономия — хищная": Бывшая невеста Гришечкина решилась на пластику из-за травли после смерти актёра

Бывшая невеста заслуженного артиста России Вячеслава Гришечкина решила сделать пластику после того, как столкнулась с огромным количеством хейта в Сети. Об этом сообщает kp.ru. life.ru »

2023-10-1 15:20

Женщина решилась завести детей с мужем после 13 лет брака и раскрыла его измену

Не назвавшая себя 33-летняя женщина рассказала, что раскрыла измену мужа после 13 лет брака, и попросила совета у пользователей сети. Автор поста написала, что познакомилась с будущим мужем в университете в 18-летнем возрасте. lenta.ru »

2023-9-20 08:24

Психолог предположила, почему многодетная россиянка решилась на смертельно опасное ныряние

Многодетная россиянка, пропавшая в Египте во время занятий дайвингом, могла испытывать эмоциональную перегрузку. Такое предположение в беседе с Лайфом высказала клинический психолог Ирина Коржаева. По её мнению, туристка могла быть в такой эйфории от свободы и возможностей вне домашней обстановки, что попросту не заметила, как переоценила свои возможности. life.ru »

2023-8-29 21:30

Бывшая возлюбленная Тимати решилась на пластику со словами «будет красота»

Российская модель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Алена Шишкова решилась на пластику со словами «будет красота». 30-летняя манекенщица сняла видео из клиники, рассказав, что обратилась к пластическому хирургу. lenta.ru »

2023-8-1 13:00

Россиянка решилась на пластическую операцию в клинике Пятигорска и впала в кому

Жительница Воронежа решила сделать блефаропластику в городской клинической больнице Пятигорска и легла на операцию в конце апреля. Она до сих пор остается в коме первой степени. versia.ru »

2023-7-9 18:28

Убившая своего мужа из-за издевательств женщина рассказала, как решилась на преступление

Женщина, прожившая в браке со своим супругом 15 лет, рассказала, почему она решилась на убийство. Об истории осужденной на шесть с половиной лет пишет издание «Страсти». riafan.ru »

2023-6-19 00:42

Беларусь решилась на модернизацию армии из-за Украины

МИНСК, 21 мая, ФедералПресс. На фоне конфликта на Украине Белоруссия переработала программы боевой подготовки и пересмотрела подход к оснащению армии. Об этом рассказал помощник главы Минобороны страны по идеологической работе Леонид Касинский. fedpress.ru »

2023-5-22 21:41

Белоруссия решилась на модернизацию армии из-за Украины

МИНСК, 21 мая, ФедералПресс. На фоне конфликта на Украине Белоруссия переработала программы боевой подготовки и пересмотрела подход к оснащению армии. Об этом рассказал помощник главы Минобороны страны по идеологической работе Леонид Касинский. fedpress.ru »

2023-5-22 21:41

Родившая троих Костенко решилась увеличить грудь: «Доктор сделал разметку»

Решение жены Дмитрия Тарасова вызвало шквал критики со стороны ее подписчиков. Она ответила хейтерам угрозой. 5-tv.ru »

2023-5-10 01:01

"Очищение огнём": Боня решилась на самосожжение

Кадры объятой пламенем телеведущей шокировали весь Интернет. На что только не идёт Виктория Боня в попытках достигнуть очищения сознания. Видимо, кактусы и голодовка уже не спасают life.ru »

2023-4-11 18:51

Шакира решилась на переезд из Барселоны из-за преследований папарацци

Шакира заявила, что решила переехать из Барселоны после непрекращающегося преследования журналистами ее и ее двоих сыновей. Исполнительница призвала папарацци прекратить следить за ее детьми у школы, а также подчеркнула, что ее сыновья пережили тяжелый год из-за расставания родителей и повышенного внимания СМИ. lenta.ru »

2023-4-11 11:29

Япония не решилась отказываться от проектов на Сахалине

Токио и дальше будет принимать участие в энергетических проектах на Сахалине, потому как они имеют высокую значимость в плане обеспечения энергобезопасности. Об этом рассказал премьер-министр Японии Фумио Кисида на заседании верхней палаты парламента. life.ru »

2023-3-27 06:50

Анастасия Заворотнюк решилась на экспериментальную методику лечения

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. В минувший понедельник актрису Анастасию Заворотнюк выписали из онкологической клиники, где она была под наблюдением врачей. Специалисты считают это хорошим знаком. fedpress.ru »

2023-3-1 06:32

Дела космические: как решилась судьба «Прогресса МС-21» и «Союза МС-23»

Корабль-спасатель «Союз МС-23», на котором с МКС должны вернуться космонавты, стартует досрочно. Совет главных конструкторов РКК «Энергия» рекомендовал отправить его уже через неделю - рано утром 24 февраля. tvzvezda.ru »

2023-2-18 18:37

Подозревавшая мужа в измене жена решилась на отчаянный поступок и опозорила его

Пользовательница Reddit заподозрила мужа в измене, решилась на отчаянный поступок и ворвалась в кабинет врача, к которому тот пошел на прием. После того как супруги вышли из больницы, мужчина высказал жене свое недовольство. lenta.ru »

2023-1-11 02:00

Яна Рудковская решилась на суррогатное материнство после неудачных попыток ЭКО

Продюсер Яна Рудковская рассказала, как решилась на суррогатное материнство. Светская львица пришла к этому после многих неудачных попыток ЭКО. riafan.ru »

2022-12-25 14:03

Мать двоих детей решилась на операцию по увеличению груди и спасла свою жизнь

53-летняя Ребекка Крэггс из Великобритании спасла свою жизнь благодаря операции по увеличению груди. Когдас женщина сняла бандаж после операции, она обнаружила в груди уплотнение размером с фасолину. lenta.ru »

2022-11-17 09:05

Спустя восемь лет решилась судьба долгостроя в Анапе

АНАПА, 15 ноября, ФедералПресс. В Анапе возобновили строительство долгостроя – дома № 79 на улице Парковой. Во встрече с дольщиками приняли участие мэр города-курорта Василий Швец, межрайонный прокурор Сергей Чикаров и представитель компании-застройщика ООО «Капвысотстрой». fedpress.ru »

2022-11-15 16:03

Женщина не выдержала секса дважды в год с любимым мужем и решилась на измену

Любящая своего мужа женщина решила завести любовников, чтобы удовлетворить свои потребности и сохранить брак. Несколько лет назад она узнала о существовании сайта знакомств для женатых людей и заинтересовалась. lenta.ru »

2022-11-10 19:06

Женщина узнала об измене мужа и решилась кардинально изменить свою жизнь

Пользовательница популярного форума рассказала, что узнала об измене мужа и настроена развестись с ним. Но проблема заключается в том, что у нее на руках двое маленьких детей, а семью обеспечивает муж. lenta.ru »

2022-11-9 12:19

Девушка услышала упрек о своем весе от парня и решилась на отчаянный шаг

Посетительница известного форума рассказала, что парня не устраивает ее тело, хотя она имеет очень стройную фигуру. Она призналась, что его замечания вгоняют в депрессию, но расстаться с ним она пока не решилась. lenta.ru »

2022-10-31 09:43

"Не знаю, как решилась": Красная Шапочка из советского фильма вышла замуж в 55 лет

Актриса Яна Поплавская, известная по главной роли в советском фильме "Про Красную Шапочку", в возрасте 55 лет вышла замуж. Её избранником стал радиоведущий Евгений Яковлев, с которым она прожила семь лет. life.ru »

2022-10-30 03:16

Виктория Боня решилась покорить опасную высоту

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Телеведущая Виктория Боня всерьез полюбила горы, побывав в Гималаях. Девушка поделилась, какую вершину планирует взять следующей. fedpress.ru »

2022-10-19 10:28

Решилась судьба музыкального наследия композитора Константина Меладзе

Композитор, поэт-песенник и музыкальный продюсер Константин Меладзе принял решение покинуть Россию, сделавшую его не только знаменитым, но и богатым. Певец Анатолий Цой рассказал, что будет с его музыкальным наследием. riafan.ru »

2022-10-16 18:57

Диана Гурцкая решилась на дерзкую фотосессию без очков

Темные очки и одежда пастельных цветов стали неотъемлемыми компонентами образов Дианы Гурцкой. Однако в новой фотосессии певица решилась отойти от привычного настроения, чем восхитила подписчиков. riafan.ru »

2022-10-11 22:26