Результатов: 23

"Разрушение было стремительным": Алиса Аршавина назвала истинную причину, почему решилась на пластику гниющего носа

Экс-супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса призналась, почему у неё на самом деле кардинально поменялась внешность. Life.ru рассказывает, что произошло со светской львицей до полной деформации носа, когда была пластика и что к этому побудило. life.ru »

2024-3-25 17:05

Валютный провал: Что скрывается за стремительным ростом курса доллара и какие перспективы ждут рубль

К середине июня курс доллара побил рекорд этого года и поднялся до значений прошлого апреля. Такой скачок оказался выше самых пессимистичных прогнозов. Тем не менее сейчас на рынках ждут несколько значимых событий, которые могут заметно повлиять на валютный график. news.mail.ru »

2023-6-15 03:21

Валютный провал: Что скрывается за стремительным ростом курса доллара и какие перспективы ждут рубль

К середине июня курс доллара побил рекорд этого года и поднялся до значений прошлого апреля. Такой скачок оказался выше самых пессимистичных прогнозов. Тем не менее сейчас на рынках ждут несколько значимых событий, которые могут заметно повлиять на валютный график. life.ru »

2023-6-15 02:40

Politico: Европа столкнулась со стремительным ростом конфликтов из-за нехватки водных ресурсов на фоне засухи

Европа столкнулась со стремительным ростом споров и противоречий из-за нехватки водных ресурсов на фоне засухи, сообщает европейское издание Politico. В публикации отмечается, что на юге Германии количество судебных споров по поводу воды за последние два десятилетия удвоилось, во Франции напряженность между экологами и фермерами из-за строительства водохранилищ в прошлом месяце спровоцировала ожесточенные столкновения. vz.ru »

2023-5-3 07:59

«Договорятся!»: Большие штрафы Wildberries объяснили стремительным ростом компании

Маркетплейс и владельцы пунктов выдачи заказов после массовой забастовки договорятся об условиях работы, отметил в эфире НСН Борис Левин.  nsn.fm »

2023-3-14 17:06

Фондовый рынок США стагнирует в связи со стремительным ростом государственной инфляции

Биржевые индексы США резко сократились во время торгов 24 февраля. Мировые индикаторы S&P, Dow Jones Industrial Average и NASDAQ Composite потеряли более одного процента за день. riafan.ru »

2023-2-26 16:06

Киссинджер посоветовал Западу смириться со стремительным развитием России

Бывший госсекретарь США не согласился с мнением действующего президента Джо Байдена в том, что российский лидер больше не может оставаться у власти. Все с точностью до наоборот. 5-tv.ru »

2022-7-17 15:57

"Вирус перешёл в наступление": Проценко назвал стремительным рост числа ковидных больных в Коммунарке

Как отметил главврач, к настоящему моменту слишком мало людей вакцинировались от этой заразы. life.ru »

2021-10-12 11:41

Названы города России с самым стремительным ростом цен на жилье

Аналитики консалтинговой группы SRG составили рейтинг российских городов по росту цен на вторичное жилье по итогам сентября. Самым стремительным подорожанием за третий квартал 2021 года отметились квартиры в Сочи, где цена одного квадратного метра недвижимости подскочила на 17,5 процента, достигнув 183 тысяч рублей. lenta.ru »

2021-10-1 11:17

В России «вычислили» города с самым стремительным ростом цен на жилье

Жилая недвижимость в последний год сильнее всего дорожает в туристически привлекательных городах России, но доходность вложений в недвижимость в целом... rosbalt.ru »

2021-9-9 09:35

США пригрозили талибам стремительным силовым ответом

США готовы дать стремительный силовой ответ на любые попытки боевиков радикального движения «Талибан» (запрещено в России) атаковать их граждан, заявил президент США Джо Байден во время пресс-конференции. lenta.ru »

2021-8-17 00:01

В Кремле не считают стремительным снятие ограничений по COVID-19 в Москве

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков во вторник, 9 июня, заявил, что в Кремле не считают стремительным снятие ограничений в Москве, введенных ранее из-за пандемии коронавируса нового типа. argumenti.ru »

2020-6-9 13:20

Ученые обеспокоены стремительным исчезновением знаменитых колец Сатурна

Специалисты выяснили, что Сатурн впитывает в себя ряд веществ, из которых состоят его знаменитые кольца. Таким образом они истощаются и, в конце концов, могут полностью исчезнуть в ближайшее время. nation-news.ru »

2018-10-5 10:35

Россияне назвали профессии с самым стремительным карьерным ростом

По мнению россиян, быстрее всего добиться успеха и хороших заработков можно всего в двух сферах. А именно спорте и шоу-бизнесе. mirnov.ru »

2018-9-5 15:23

«Если алкоголь вернется на АСЗ, рост цен на бензин будет не таким стремительным»

Минфин и Минэкономразвития поддержали идею владельцев независимых АЗС, разрешить на них продажу слабого алкоголя, сообщил Коммерсант. Каким спиртным хотят торговать на заправках и зачем это нужно, «ФедералПресс» рассказал один из инициаторов идеи президент Независимого топливного союза Павел Баженов. fedpress.ru »

2018-5-4 10:28

Ученые встревожены стремительным распространением червей-паразитов, которые могут убить мозг

И они уверены, что география распространения паразита расширяется по мере изменения климата в сторону потепления. 5-tv.ru »

2017-7-11 23:25

Процесс пошел: суд по фигурантам "трубного дела" обещает быть стремительным

В Петербурге состоялось первое по существу заседание суда по хищениям бюджетных средств в сфере ЖКХ. Его фигуранты согласились на рассмотрение в особом порядке, что должно сделать процесс недолгим. ntv.ru »

2016-9-15 20:24