Результатов: 15

IDNES: Страх Украины столкнуться с упадком сил в конфликте с Россией начал сбываться

Главный страх Украины и западных стран, связанный с истощением сил в конфликте с Россией, начал сбываться, сообщили СМИ. Как пишет обозреватель чешского издания iDNES Маттиас Мюллер, началось то, чего так боялись Украина и Запад. vz.ru »

2024-1-6 11:02

Психолог рассказала, что поможет бороться с упадком сил осенью

Осенью люди страдают не только эмоционально, но и физически, поэтому бороться с упадком сил в это время помогает спорт. Об этом в беседе с "Газетой.ru" заявила клинический психолог, бизнес-тренер, мастер коучинга международного уровня МСС ICF Мария Домброван. life.ru »

2022-11-5 21:27

В Германии сравнили нынешний кризис в Европе с упадком Римской империи

По мнению обозревателя немецкого издания Die Welt Даниэля Эккерта, в настоящее время страны Европы переживают упадок, схожий с падением Римской империи. versia.ru »

2022-9-11 13:35

О самом главном. Летнее переутомление: как дачникам бороться с упадком сил

Сезон дачных работ разгорается, но и трудовые будни летом никто не отменял. Из-за обилия задач многие люди сталкиваются с недомоганием. Как бороться с летним упадком сил? И как его предотвратить? Об этом – в программе "О самом главном" на канале "Россия 1". vesti.ru »

2021-7-7 12:50

Какие продукты помогут справиться с весенним упадком сил: ответ Роспотребнадзора

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. По весне россияне часто сталкиваются с весенним упадком сил, это может помешать привычному образу жизни. Представители красноярского Роспотребнадзора на официальном сайте ведомства рассказали, какие продукты помогут справиться с этой проблемой. fedpress.ru »

2021-3-28 13:28

Российский министр: Запад не идет в ногу со временем и не может смириться с упадком влияния (Yahoo News, США)

В пятницу, 27 сентября, министр иностранных дел России выступил с критикой в адрес Запада, сказав, что его принципы не идут в ногу со временем и что Запад не может смириться с тем, что его доминирование в мировых делах «тает». oko-planet.su »

2019-9-28 18:18