Новости


Звезда "Друзей" Энистон впала в депрессию, потеряв за год и отца, и Мэттью Перри

У актрисы Дженнифер Энистон проявилась депрессия после гибели коллеги по шоу "Друзья", 54-летнего актёра Мэттью Перри. Близкие люди очень обеспокоены её состоянием. Об этом пишет американский журнали Page Six со ссылкой на информацию от знакомого с ситуацией источника.

Лучшее

В Польше отменили концерты "Пошлой Молли" из-за шутки Бледного

В Польше отменили концерты "Пошлой Молли" после предложения лидера группы Кирилла Бледного (настоящая фамилия — Тимошенко) о том, что жителям республики следует перейти на русский язык и войти в Российскую империю.

"Все умрут": Птаха, Ковальчук и Седокова чуть не превратились в шашлык, а Чиковани — в корм для диких собак

Лайф раньше всех готов показать самые яркие кадры из нового эпизода "Последнего героя". На этот раз Птахе с дочкой, Анне Седоковой и Злате Ковальчук пришлось по-настоящему испытать себя на прочность в схватке с природой. Как им удалось спастись?

"Меня тошнит": Дженнифер Энистон оправдалась после обвинений в антисемитизме из-за лайка

Голливудская актриса Дженнифер Энистон заявила, что не поддерживает антисемитизм в ответ на критику из-за того, что она поставила лайк на пост коллеги Джейми Фокса об Иисусе Христе. Сообщение она опубликовала в Instagram*.

Актуальное

Экс-жена сыровара Сироты снова решилась на замужество после скандального развода

Бывшая жена известного подмосковного сыровара Олега Сироты снова вышла замуж. Радостной новостью Пелагея Стерлигова поделилась с подписчиками в социальных сетях. Имя нового избранника она не назвала, но при этом добавила: расхожая фраза о том, что "счастье любит тишину", точно не про неё.

Учёный назвал отрасли, где не обойтись без целлюлозы из российского мискантуса

Внедрение в России мискантуса поможет получать целлюлозу в том объёме, который необходим для производства углеродного волокна, широко используемого в авиастроении. Об этом сообщил "Газете.ru" заместитель по инновационной деятельности Института цитологии и генетики СО РАН Пётр Куценогий.

Пение на холоде оказалось кратчайшим путём к воспалению лёгких

Петь или даже громко разговаривать на улице в холодную погоду не лучшая идея, предупреждают врачи. Оказывается, поступление ледяного воздуха в лёгкие вполне может привести к их воспалению. Кроме того, в холодную погоду горло и голосовые связки становятся более уязвимыми.