Результатов: 27

Сделавшая хамское заявление о России Пугачёва вскоре приедет в Москву

Сбежавшая за границу певица Алла Пугачёва планирует приехать в Москву, несмотря на её хамское заявление о том, что "нормальные люди не собираются возвращаться в Россию". Об этом kp.ru рассказали знакомые артистки. life.ru »

2024-4-10 05:12

Умерла сделавшая актерскую карьеру родственница писателя Чехова

Актриса и режиссер Вера Чехова, приходившаяся родственницей писателю Антону Чехову, умерла в Берлине в возрасте 83 лет. Чехова умерла 3 апреля после тяжелой болезни, но при этом диагноз актрисы не раскрывается. lenta.ru »

2024-4-5 19:11

Самостоятельно сделавшая мужу предложение женщина поделилась опытом

Англичанка, сделавшая мужу предложение самостоятельно, рассказала, как пришла к такому решению. По словам женщины, еще подростком она пообещала себе, что сама преклонит колено перед мужчиной. После 10 лет отношений она купила два золотых кольца и сделала избраннику предложение дома. lenta.ru »

2024-3-4 21:01

Сделавшая операцию модель рассказала о недостатках жизни с огромной грудью

Бразильская модель Сабрина Боинг-Боинг сделала пластическую операцию по увеличению груди и рассказала о возникших в связи с этим проблемах. Женщина с юного возраста восхищалась фигурой актрисы Памелы Андерсон и хотела походить на нее. lenta.ru »

2024-2-28 05:04

Врач рассказала, сможет ли сделавшая новую грудь жена Тарасова выкормить ребёнка

Импланты не помешают беременной модели Анастасии Костенко кормить грудью нового ребёнка, которого они ждут с мужем — экс-футболистом Дмитрием Тарасовым. Об этом рассказала педиатр и неонатолог Анна Левадная. life.ru »

2023-9-27 20:27

«Новое лицо за 20 млн рублей»: сделавшая пластику Виктория Боня призналась, что пугается своего отражения (видео)

Блогер и модель Виктория Боня улетела в США, чтобы сделать пластическую операцию у американского хирурга. Однако результатом она пока не удовлетворена,... rosbalt.ru »

2023-9-21 09:43

В Нью-Йорке покончила с собой глава фармкомпании, сделавшая эвтаназию сыну с аутизмом

Нью-Йорк, 2 января. Миллионер Джиджи Джордан, руководитель фармацевтической компании, осужденная за убийство 8-летнего сына-аутиста в номере престижного отеля в Нью-Йорке, была найдена мертвой в своем доме. riafan.ru »

2023-1-2 17:44

Сделавшая интимное фото школьница поругалась с матерью и покончила с собой

В поселке Веселый Иркутской области семиклассница покончила с собой после скандала с матерью. Об этом сообщает Telegram-канал Babr Mash. По данным издания, россиянка поругалась с матерью из-за опубликованной в соцсети интимной фотографии, загруженной из интернета. Полиция начала проверку. lenta.ru »

2022-11-9 11:25

Интернат, работа на заводе и любовь, сделавшая из нее звезду: тернистый путь Надежды Кадышевой к славе

Сегодня Надежда Кадышева – один из главных голосов русской народной песни – празднует свой день рождения social.mk.ru »

2022-6-1 12:22

Раскрыта сделавшая омикрон-штамм опасным мутация

Вирусолог Александр Чепурнов заявил, что, несмотря на то, что в омикрон-штамме коронавируса уже присутствует множество мутаций, он может изменяться и дальше, например, взяв какие-то опасные свойства у дельты или других вариантов. lenta.ru »

2021-12-30 12:52

Врачи рассказали, из-за чего на самом деле умерла сделавшая сама себе операцию пенсионерка в Ленобласти

Врачи рассказали, из-за чем умерла 90-летняя пенсионерка из Ленобласти, которая сама себе сделал операцию из-за онкологии. Они озвучили ее родным результаты... rosbalt.ru »

2021-12-20 13:42

Скончалась блокадница, сделавшая себе самостоятельно операцию из-за онкологии

Скончалась 90-летняя блокадница из Выборга Клавдия Васильевна Петрова, которая в ноябре этого года самостоятельно сделала себе операцию, сообщает сайт KP social.mk.ru »

2021-12-16 20:17

Умерла сделавшая сама себе операцию российская блокадница

Блокадница из Ленинградской области, которая сделала сама себе операцию, скончалась спусти три недели, проведенных в больнице. Ее внучка объяснила, что у бабушки в брюшной полости везде были метастазы. lenta.ru »

2021-12-16 19:37

Блогерша, сделавшая откровенное фото у Исаакиевского собора, раскаялась

Петербургский суд не стал избирать меру пресечения в виде запрета определенных действий блогеру Ирине Волковой, которая сделала откровенную фотосессию... rosbalt.ru »

2021-10-31 21:01

Блогерша, сделавшая своей страстью опасные фото, умерла ради селфи на краю водопада

Девушка любила природу и вела активный образ жизни, но в какой-то момент стала забывать о собственной безопасности. life.ru »

2021-7-15 11:17

"Пишут, уже выехали": Сделавшая "голое" фото на фоне каньона в Дагестане рассказала об угрозах в свой адрес

Девушка призналась, что не понимает, почему на неё ополчились жители региона. Ведь снимок был сделан не в священном месте. life.ru »

2021-4-19 22:40

Сделавшая Путину предложение год назад девушка рассказала, как изменилась ее жизнь

Жительница Иваново Юлия Шилова рассказала журналистам, что случилось с ней после того, как она сделала предложение президенту России Владимиру Путину во время его рабочей поездки в город. argumenti.ru »

2021-3-7 15:50

Девушка, сделавшая предложение Путину, рассказала о своей жизни

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Жительница Иваново Юлия Шилова, прославившаяся после того, как сделала предложение руки и сердца президенту Владимиру Путину, рассказала о том, как сложилась ее жизнь после смелого поступка. fedpress.ru »

2021-3-7 15:32

Москва. Кремль. Путин. Как живет девушка, сделавшая предложение президенту

Жительница города Иванова, сделавшая год назад предложение президенту, в эфире "России 1" рассказала, перезвонил ли ей глава государства и как сложилась ее жизнь. vesti.ru »

2021-3-7 13:27

Алтайская чиновница, сделавшая себе «золотой» ремонт на коррупционные деньги, отделалась штрафом

Суд вынес мягкий приговор бывшей замглавы Минздрава Алтайского края Елене Кравец. За взятку в 2 млн рублей ее лишь оштрафовали. Как сообщает Altapress.ru,... rosbalt.ru »

2020-9-23 11:32

Сделавшая «уколы красоты» Ида Галич сравнила себя с «пчеловодом-неудачником»

Телеведущая и блогер Ида Галич призналась, что однажды решилась прибегнуть к «уколам красоты», но результат ее разочаровал. riafan.ru »

2020-5-24 20:59

Сделавшая селфи в «шоколадной» ванне чиновница принесла извинения за публикацию

Советник губернатора Ульяновской области Сергея Морозова по IT-сфере Светлана&nbsp;Опенышева извинилась за селфи в &laquo;шоколадной&raquo; ванне. Об этом она написала на своей странице в <a href="https://www.facebook.com/openysheva">Facebook</a>. vm.ru »

2019-9-17 13:08

СМИ узнали, сколько получает чиновница, сделавшая заявление о молодежи

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Декларация о доходах чиновницы опубликована на сайте правительства Свердловской области. В собственности Ольги Глацких числятся три квартиры и несколько земельных участков. fedpress.ru »

2018-11-6 06:04

Сделавшая сотню пластических операций женщина осталась недовольна собой

Живущая в американском штате Северная Каролина уроженка Швеции Пикси Фокс подверглась ста различным медицинским вмешательствам с целью улучшения внешности. Девушка осталась не вполне довольна достигнутым результатом и пообещала продолжить трансформацию ради попадания в Книгу рекордов Гиннесса. lenta.ru »

2016-11-24 17:22