Результатов: 59

Стас Михайлов очень неожиданно ответил на хамское оскорбление Пугачевой: «С женщинами не воюю»

На фоне публичных оскорблений в социальных сетях со стороны Аллы Пугачевой, Стас Михайлов решил отреагировать social.mk.ru »

2024-4-25 12:18

Сделавшая хамское заявление о России Пугачёва вскоре приедет в Москву

Сбежавшая за границу певица Алла Пугачёва планирует приехать в Москву, несмотря на её хамское заявление о том, что "нормальные люди не собираются возвращаться в Россию". Об этом kp.ru рассказали знакомые артистки. life.ru »

2024-4-10 05:12

«Мне даже стыдно»: Митя Фомин публично извинился за свое хамское поведение

Артист решил уладить конфликт со знаменитым модным экспертом и снова не угодил — его обвинили в недостаточной искренности. И снова в хамстве. 5-tv.ru »

2024-1-25 06:43

"Стало меньше друзей": Хамское поведение Зеленского поразило членов саммита НАТО

Хамское поведение украинского лидера Владимира Зеленского на прошедшем саммите НАТО не осталось без внимания общественности и участников данного мероприятия. Как рассказала журналистка издания Europe Diplomatic, член брюссельской Международной ассоциации прессы Анна ван Денски, в кулуарах саммита многие были просто обескуражены поступками президента Украины. life.ru »

2023-7-13 07:40

Россиянка поехала в Абхазию и пожаловалась на хамское поведение на каждом шагу

Россиянка поехала на отдых в Абхазию и пожаловалась на хамство местных жителей. Туристка рассказала историю о том, как она пошла на рынок за черешней и столкнулась с грубостью продавщицы, которая посоветовала ей «идти покупать в другое место» в ответ на просьбу показать цифру на весах. lenta.ru »

2023-6-22 07:40

Туристка указала на хамское отношение к русским в Египте: «Они прислуживают европейцам»

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Пятизвездочный Jaz Mirabel Beach в египетском Шарм-эш-Шейхе – излюбленное место туристов из разных стран. В Сети полно положительных отзывов, а рейтинг отеля – 4,7 из 5. fedpress.ru »

2023-5-29 06:20

«Цены и хамское отношение»: На что чаще всего жалуются авиапассажиры

Глава Общероссийского объединения пассажиров Илья Зотов рассказал, что россиян беспокоят завышенные цены, проблемы с ваучерами и багажом.  nsn.fm »

2023-5-12 11:51

В Германии священника возмутило хамское поведение украинских дипломатов

Глава Евангелической церкви Германии (ЕКД) Аннета Куршус осудила резкие заявления заместителя главы МИД Украины Андрея Мельника и украинского посла в ФРГ Алексея Макеева на призыв к миру, который прозвучал от немецких социал-демократов. life.ru »

2023-4-6 22:07

«Они гости нашей страны»: казашку возмутило хамское отношение продавца к россиянам

Жительница Казахстана жестко осадила продавщицу одного из магазинов, которая начала вести себя по-хамски в разговоре с российскими покупателями. riafan.ru »

2022-10-25 17:43

Приехавшие в Грузию туристки пожаловались на хамское отношение к россиянам

Две российские туристки, которые решили провести свой отпуск в Грузии, рассказали о хамском отношении social.mk.ru »

2022-9-7 14:54

"Хамское отношение": В Госдуме раскритиковали Польшу из-за отстранения футболиста Рыбуса от сборной

Защитнику "Спартака" Мацею Рыбусу можно дать российский паспорт, если он сам этого пожелает, после бана со стороны сборной Польши. Об этом "РБ-Спорт" заявил депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев. life.ru »

2022-6-20 16:14

Мэр Новокузнецка признал хамское поведение и угрозы чиновников от образования

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов извинится перед Еленой Калининой, которой пришлось отозвать свой вопрос о ремонте школы с прямой линии президента РФ.... rosbalt.ru »

2021-7-9 13:09

«Сознание Шариковых»: Гузеева жестко раскритиковала россиян за «хамское» поведение

Телеведущая Лариса Гузеева приняла участие в дискуссии в сети, которую устроила ее коллега Лера Кудрявцева social.mk.ru »

2021-5-2 14:41

"Хамское поведение": В Совфеде отреагировали на ультиматум Кравчука на переговорах по Донбассу

Экс-президент Украины потребовал исключить из политической подгруппы переговорщика от ДНР Майю Пирогову. life.ru »

2021-4-4 17:45

Володин: хамское поведение Навального на суде должно заставить задуматься его сторонников

По словам председателя Госдумы, Навальный на суде по делу о клевете на ветерана проявил "цинизм по отношению к человеку, который своей жизнью жертвовал", спасая страну tass.ru »

2021-2-15 15:07

Пушков объяснил хамское поведение украинской делегации в ПАСЕ

Сенатор Алексей Пушков раскритиковал реакцию украинской делегации в ПАСЕ на утверждение полномочий России в Ассамблее. По его словам, такое поведение представителей Украины уже стало привычным, они делают это от злости и бессилия. vz.ru »

2021-1-29 09:49

Лукашенко считает, что Бог наказал человечество коронавирусом за «хамское» отношение к природе

Президент Белоруссии Александр Лукашенко днем во вторник, 5 января, выразил мнение, что Господь пандемией коронавируса нового типа решил наказать человечество за "хамское" отношение к природе. argumenti.ru »

2021-1-5 14:41

Житель Ленобласти пожаловался Путину на хамское поведение чиновника из Волосово

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 декабря, ФедералПресс. Президент попросил губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко разобраться с поведением чиновника. fedpress.ru »

2020-12-17 14:23

Хореограф Мигель пожаловался на хамское поведение Лолиты Милявской

Хореограф Мигель пожаловался на нелегкую работу с российской исполнительницей Лолитой Милявской и ее хамское поведение. riafan.ru »

2020-11-12 20:57

В Сети раскритиковали Ди Каприо за хамское поведение

Известного голливудского актера Леонардо Ди Каприо выгнали из лифта за высокомерное и хамское поведение. Историю со звездой рассказала одна из пользовательниц TikTok. nation-news.ru »

2020-11-11 19:58

Леонардо Ди Каприо выгнали из лифта за хамское общение

Леонардо Ди Каприо выгнали из лифта за хамское общение. Пользовательница TikTok рассказала, что ее брат встретился с артистом в одном из отелей Лас-Вегаса. Он пытался попасть в лифт, который специально освободили для политика Колина Пауэлла, и восклицал: «Да вы вообще знаете, кто я такой?» lenta.ru »

2020-11-11 14:07

"Хамское отношение". В Госдуме резко высказались о жёстком задержании российских журналистов в Минске

Депутат выразил уверенность в том, что подобные действия не останутся без ответа со стороны Москвы.Читать далее... life.ru »

2020-8-10 14:04

Оскандалившаяся Волочкова попыталась оправдаться за хамское поведение в селе Дивеево

Экс-балерина Волочкова обрушилась с критикой на губернатора Нижегородской области Никитина после скандала в Дивеево. riafan.ru »

2020-6-29 18:38

В Совфеде осудили «хамское» поведение нефтяных олигархов из-за роста цен

Цены на бензин в России всегда росли и продолжат повышаться, несмотря на обвал цен на нефть, заявил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по экономической политике Сергей Калашников на пресс-конференции НСН nsn.fm »

2020-3-16 14:08

«Сделала выводы»: Ида Галич пожаловалась Собчак на хамское поведение Бузовой

Телеведущая пояснила: их конфликт не был чем-то особенным. Она понимает, что неадекватное поведение Ольги — четко спланированная пиар-кампания. 5-tv.ru »

2020-2-6 20:00

Православные активисты рассказали, почему ополчились на Урганта: «Хамское поведение»

Накануне православного Рождества телеведущий Иван Ургант в своем вечернем шоу в ходе беседы с актером Жераром Депардье показал картинку, пародирующую икону с изображением Иисуса Христа social.mk.ru »

2020-1-17 20:52

Если хамское заявление чиновника нанесло большой вред престижу власти, такого чиновника надо увольнять. Парламентарии о кодексе этики сенатора Лаховой

Кодекс этики необходимо выработать для чиновников в соцсетях, чтобы госслужащий четко понимал, что разрешено, а что - нет, считает член комитета Совфеда по региональной политике Екатерина Лахова. Ранее губернатор Ульяновской области Сергей Мороз ... regions.ru »

2019-9-19 21:51

Если хамское заявление чиновника нанесло большой вред престижу власти, такого чиновника надо увольнять. Парламентарии о кодекс этики сенатора Лаховой

Кодекс этики необходимо выработать для чиновников в соцсетях, чтобы госслужащий четко понимал, что разрешено, а что - нет, считает член комитета Совфеда по региональной политике Екатерина Лахова. Ранее губернатор Ульяновской области Сергей Мороз ... regions.ru »

2019-9-19 21:51

Пермский митрополит извинился за хамское поведение секретаря епархии в соцсети

Митрополит Пермский и Кунгурский Мефодий принес публичные извинения за поведение клирика епархии протоиерея Андрея Литовки в Facebook. Напомним,... rosbalt.ru »

2019-8-2 13:20

Украинского эксперта навсегда изгнали из ток-шоу на «России 1» за хамское поведение

Украинского эксперта навсегда отстранили от участия в программе «60 минут» за оскорбление оппонента во время трансляции. riafan.ru »

2019-6-5 02:16

Хамское поведение Светланы Лободы на шоу "Голос. Дети" взбесило зрителей

Певица Лобода зазвездилась окончательно, решили поклонники. Сначала на шоу "Голос. Дети" она решила нажать на кнопку ногой, а затем пристыдила маленького конкурсанта за то, что он расплакался на сцене argumenti.ru »

2019-4-7 10:35

Мы не можем далее игнорировать хамское отношение Совета Европы

Нынешние отношения Совета Европы и России крайне критичны. Все, что делается сегодня в Совете Европы по отношению к нашей стране, политически мотивировано и тенденциозно, работает в русле продолжения русофобии и дискредитации России как суверенного г ... regions.ru »

2019-1-18 11:26

«Хамское отношение к туристам»: почему сотни россиян не могут вернуться с Хайнаня

Компания «ИрАэро» уже во вторник начнёт вывозить российских туристов, застрявших на курортном китайском острове Хайнань. Сотни россиян не могут вернуться на родину из-за долга туроператора «Жемчужная река» перед перевозчиком. russian.rt.com »

2018-12-10 20:45

Кадыров отреагировал на хамское поведение чеченца в московском метро

Глава Чечни Рамзан Кадыров очень жестко отреагировал на опубликованный в соцсетях ролик, в котором некий чеченец в московском метро швырнул банку из-под напитка в сидящего напротив человека. argumenti.ru »

2018-10-11 07:32

Британским пенсионерам пришло хамское письмо от Терезы Мэй

Семейная пара пенсионеров из Лондона получила странное письмо от Консервативной партии Британии, подписанное лично Терезой Мэй. В графе "адресат" на конверте стояло нецензурное "Youmustbe Fuckingjoking" ("Вы должно быть шутите, черт побери"). Властям пришлось извиняться. vesti.ru »

2018-4-12 20:03

«Агония началась»: украинцы раскритиковали Порошенко за хамское высказывание о России

Президент Украины Петр Порошенко выразил солидарность властям Великобритании, которые заявила о вероятной причастности России к отравлению бывшего разведчика ГРУ Сергея Скрипаля. riafan.ru »

2018-3-16 22:18

"Не стоит опускаться до подобной риторики": Слуцкий прокомментировал хамское высказывание Уильямсона

О выпаде главы Британского Минобороны высказался Леонид Слуцкий, назвав его грубой выходкой, и отметив, что не стоит опускаться до такого. nation-news.ru »

2018-3-16 07:51

«Пусть лижет, где хочет!» Иосиф Пригожин ответил на хамское заявление Мэрилина Мэнсона

Российский продюсер дал комментарии Пятому каналу по поводу оскорбительных высказываний Мэнсона в отношении России. 5-tv.ru »

2017-8-3 18:32

Президент России пообещал ответить на хамское отношение США

Заявление Путина прозвучало на пресс-конференции по итогам переговоров со своим финским коллегой Саули Ниинистё. Журналисты спросили его, каким будет российский ответ на новые санкции против нашей страны. news.yandex.ru »

2017-7-28 07:33