Результатов: 17

Эксперт заявил, что уничтожение "Абрамсов" в зоне СВО ударит по их престижу

Главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко отметил, что главный вывод, который вытекает из уничтожения танков Abrams, - что не существует западной бронетехники, которая была бы неуязвима против российских средств поражения tass.ru »

2024-3-15 20:42

WP: поражение Украины станет катастрофой и ударом по престижу Запада

Колумнист газеты Ли Хокстейдер отметил, что "провал такого масштаба будет иметь гораздо более долгосрочные последствия, чем неспособность Киева прорваться через российскую линию фронта" tass.ru »

2023-12-13 18:03

Турчак: отстранение российских спортсменов нанесет урон престижу мирового спорта

Вице-спикер Совета Федерации заявил, что Россия была и будет великой спортивной державой tass.ru »

2019-12-9 20:38

Если хамское заявление чиновника нанесло большой вред престижу власти, такого чиновника надо увольнять. Парламентарии о кодексе этики сенатора Лаховой

Кодекс этики необходимо выработать для чиновников в соцсетях, чтобы госслужащий четко понимал, что разрешено, а что - нет, считает член комитета Совфеда по региональной политике Екатерина Лахова. Ранее губернатор Ульяновской области Сергей Мороз ... regions.ru »

2019-9-19 21:51

Если хамское заявление чиновника нанесло большой вред престижу власти, такого чиновника надо увольнять. Парламентарии о кодекс этики сенатора Лаховой

Кодекс этики необходимо выработать для чиновников в соцсетях, чтобы госслужащий четко понимал, что разрешено, а что - нет, считает член комитета Совфеда по региональной политике Екатерина Лахова. Ранее губернатор Ульяновской области Сергей Мороз ... regions.ru »

2019-9-19 21:51

В ВШЭ считают, что приказ Минобрнауки о контактах с иностранцами навредит престижу России

В университете считают, что документ может также негативно повлиять на развитие страны в сфере науки и технологий tass.ru »

2019-8-16 11:38

Власти Архангельской области: WorldSkills 50+ способствует престижу рабочих профессий

В настоящее время проходит чемпионат, в котором принимают участие те, кому 50 лет или больше. Соревнование проходит по трем компетенциям, а выступления оценивает 21 эксперт tass.ru »

2019-2-27 17:04

Карелин: Отказ США в визе российским борцам ударит по престижу Кубка мира

Александр Карелин в эфире НСН заявил, что не хочет раздувать «шпионский скандал» из-за отказа в визах российским спортсменам. nsn.fm »

2018-3-29 20:49

Захарова назвала санкции «ударом по престижу» США - И упрекнула команду Обамы в малограмотности

Барак Обама, подписав указ о введении санкций против России, нанес «сокрушительный удар по престижу Америки». Такое мнение высказала в пятницу официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.   «Сегодня Америка, американский народ были унижены своим же собственным Президентом. abnews.ru »

2016-12-30 00:54

Кремль счел убийство посла ударом по престижу Турции

Убийство посла России в Анкаре Андрея Карлова можно трактовать как удар по престижу Турции, считает официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Он напомнил, что любое государство несет ответственность за обеспечение безопасности дипломатов и диппредставительств на своей территории. lenta.ru »

2016-12-21 15:38

Бывший начальник Генштаба ВС России рассказал, по каким причинам возникла ситуация вокруг Пальмиры

Бывший начальник Генерального штаба ВС России (2004-2008 гг), генерал армии Юрий Балуевский, сообщил, по каким причинам возникла ситуация вокруг Пальмиры. Он убежден, что это говорит о просчетах в военном планировании, в том числе в связи с продолжительными гумпаузами, которые позволили боевикам группироваться и уходить от возмездия, передает «Интерфакс-АВН».

Балуевский, комментируя сообщения СМИ Запада о том, что боевики ИГ (террористической организации, запрещенной в России) смогли установить контроль над Пальмирой, сказал, что это является ударом по престижу, в том числе «по нашему престижу».

Экс-начальник Генштаба ВС РФ подчеркнул: «Необходимо было предвидеть подобное развитие событий и просчитать свои действия».

kapital-rus.ru »

2016-12-12 06:11

Балуевский: сдача Пальмиры ИГ — удар по престижу Сирии и России

Бывший начальник Генштаба ВС России генерал армии Юрий Балуевский назвал ударом по престижу Сирии и России сдачу Пальмиры "Исламскому государству". pronedra.ru »

2016-12-12 02:58

Байден: Трамп навредит престижу США, если станет президентом

По мнению вице-президента США Джозефа Байдена, если кандидат от республиканцев Дональд Трамп станет американским президентом, то страна потеряет позиции на мировой арене. pronedra.ru »

2016-8-16 23:15

Депутат Госдумы Дмитрий Свищёв: Дисквалификация РФБ — удар по престижу всего российского спорта

Глава думского комитета по физической культуре, спорту и делам молодёжи Дмитрий Свищёв прокомментировал решение ФИБА о дисквалификации Российской федерации баскетбола, назвав его колоссальным ударом по имиджу отечественного спорта. Читать далее russian.rt.com »

2015-7-29 19:58