Результатов: 73

Как минимум трое пострадали при жёстком обстреле ВСУ пятиэтажки в Токмаке

ВСУ обстреляли многоэтажный жилой дом в Токмаке Запорожской области. Об этом сообщил в своём телеграм-канале губернатор региона Евгений Балицкий. Он также показал фото с места атаки. На кадрах видно, что одна из секций пострадавшей пятиэтажки получила сильные повреждения, обрушились крыша и верхний этаж, во всём здании выбило окна и покорёжило балконы. life.ru »

2024-4-25 18:31

В Дагестане уточнили число погибших в жёстком ДТП с микроавтобусом

В аварии с микроавтобусом в дагестанском селе Касумкент погибло три человека: водитель "хёндай-солярис" и его двое несовершеннолетних пассажиров. Восемь пострадавших госпитализированы, сообщает региональное МВД. life.ru »

2024-4-13 22:26

11 человек пострадали в жёстком ДТП с туристическим автобусом под Владикавказом

В Северной Осетии экскурсионный автобус с 15 туристами столкнулся с фурой, пострадало 11 человек. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС. life.ru »

2024-3-21 12:19

Девять членов правящей партии погибли в жёстком ДТП в ЮАР

На востоке Южно-Африканской Республики (ЮАР) перевернулся автобус в провинции Квазулу-Натал. В результате ДТП погибли по меньшей мере девять членов правящей партии страны — "Африканского национального конгресса" (АНК), ещё несколько человек пострадали, сообщает телеканал SABC со ссылкой на данные местной полиции. life.ru »

2024-2-25 17:36

Захарова предупредила о жёстком ответе при покушении на российские активы

Россия будет жёстко реагировать на попытки лишить её суверенных резервов. Об этом говорится в комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой в ответ на возможное использование Западом российских замороженных активов. life.ru »

2024-2-10 14:29

Ребёнок и семеро взрослых пострадали в жёстком массовом ДТП под Ереваном

В Армении столкнулось почти два десятка машин, в результате чего были госпитализированы восемь человек, среди них шестилетний ребёнок. Об этом сообщает МВД страны. life.ru »

2024-1-13 19:36

СМИ узнали о жёстком требовании Блинкена к премьеру Греции по Украине

Госсекретарь США Энтони Блинкен во время визита в Грецию 6 января потребовал от премьер-министра Кириакоса Мицотакиса увеличить поставки оружия для Украины. Об этом узнал портал Newsbreak. life.ru »

2024-1-10 11:56

Один человек погиб и шесть пострадали в жёстком ДТП в Оренбургской области

В Шарлыкском районе Оренбургской области столкнулись два легковых автомобиля, в результате ДТП погиб один человек и шестеро пострадали. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по региону. life.ru »

2023-12-16 11:06

Шарапова рассказала о жёстком отце и безразличии матери к её успехам в теннисе

Бывшая теннисистка, экс первая ракетка мира 36-летняя Мария Шарапова откровенно рассказала о влиянии родителей на её жизнь. В частности, спортсменка указала, что большее содействие её развитию в спорте оказал отец — он "был жёстким, но справедливым". life.ru »

2023-12-8 21:51

Автобус и грузовик столкнулись в жёстком ДТП в Саратове, много пострадавших

В Саратове автобус Isuzu столкнулся с припаркованным грузовиком Scania, в результате чего 10 человек пострадали. По данным ТАСС, пятерых из них доставили в больницу, при этом водителя фуры в момент аварии не было в кабине. life.ru »

2023-12-2 20:53

Антонов предупредил США о "жёстком ответе" при попытке показать России силу

О нормализации отношений России и Соединённых Штатов не может идти и речи, пока Вашингтон пытается разговаривать с Москвой с позиции силы. Недружественные жесты с американской стороны приведут лишь к "жёсткому ответу", заявил посол РФ в США Анатолий Антонов. life.ru »

2023-11-7 01:59

"У нас кое-что есть": Лукашенко предупредил о жёстком ответе, если Киев перейдёт "красные линии"

Если Украина и Коллективный Запад перейдут "красные линии" Минска, то Белоруссия без предупреждения нанесёт удар по центрам принятия решений. Об этом лидер республики Александр Лукашенко предупредил в беседе с журналисткой Дианой Панченко. life.ru »

2023-8-17 20:20

МИД России предупредил о жёстком ответе на попытку атаковать дронами Москву

Россия оставляет за собой право жёстко ответить на атаку беспилотников на Москву. Об этом заявили в Министерстве иностранных дел РФ, комментируя очередной налёт на столицу. life.ru »

2023-7-24 14:43

17-летняя девочка чудом выжила в жёстком ДТП под Екатеринбургом

Под Екатеринбургом произошло ДТП, в результате которого пострадала несовершеннолетняя. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на ОГИБДД по городу. life.ru »

2023-6-10 14:50

В Липецке фельдшер погибла в жёстком ДТП по дороге к больному

В Липецке машина скорой помощи столкнулась с легковушкой, в результате чего погибла фельдшер, пострадали четыре человека, в том числе две девочки. Об этом сообщает УМВД по региону. life.ru »

2023-6-4 11:28

МИД РФ предупредили о жёстком ответе за удар БПЛА по Москве

Министерство иностранных дел России выступило со специальным заявлением в связи с попыткой террористических атак по столичному региону с помощью беспилотных летательных аппаратов nsn.fm »

2023-5-30 16:34

В Крыму предупредили Киев о жёстком отпоре при попытке захватить полуостров

Все попытки Киева организовать наступление на Крым получат жёсткий отпор. Такое заявление сделал глава парламента республики Владимир Константинов. Он отметил, что "сапог украинского нациста никогда не ступит на крымскую землю". life.ru »

2023-4-30 09:11

Запад обвиняет Россию в жёстком контроле, но в Европе и США задерживают больше людей за посты в соцсетях

Политолог Александр Роджерс — о том, как на Западе людей в массовом порядке преследуют за инакомыслие и высказывания в социальных сетях. life.ru »

2023-4-12 02:40

Хоккеист СКА лишился верхних зубов при жёстком столкновении с Радуловым

Хоккеист петербургского СКА Валентин Зыков получил серьёзную травму при столкновении с нападающим казанского "Ак Барса" Александром Радуловым в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. life.ru »

2023-2-4 00:21

В Новом Уренгое два человека погибли в жёстком ДТП

В Новом Уренгое (Ямало-Ненецкий автономный округ) два человека погибли при столкновении четырёх автомобилей. Об этом сообщили в местном отделе ГИБДД. Там отметили, что массовая авария произошла сегодня вечером на улице Западная Магистраль с участием "ауди", "тойоты", КамАЗа и "мицубиси". life.ru »

2022-12-17 20:51

"Последствия будут неотвратимыми": Слуцкий предупредил о жёстком ответе на подрыв Крымского моста

Ответ на подрыв Крымского моста должен быть жёстким, однако не обязательно "в лоб", заявил глава фракции ЛДПР Леонид Слуцкий. По его словам, если подтвердится украинский след, последствия будут неотвратимыми. life.ru »

2022-10-8 14:09

В Дагестане четверо погибли в жёстком ДТП с "газелью" и КамАЗом

Четыре человека погибли в результате аварии с участием пассажирской "газели" и КамАЗа в пригороде Махачкалы. По данным Лайфа, погибли водитель грузовика и три пассажира микроавтобуса. life.ru »

2022-9-29 11:45

Лоб в лоб: На Кубани в жёстком ДТП с легковушкой и фурой погибла семья с тремя детьми

В Краснодарском крае произошло смертельное ДТП с участием грузовика и легковушки, в результате которого погибла семья из пяти человек, в том числе трое детей. Об этом сообщили в пресс-службе Прокуратуры Краснодарского края. life.ru »

2022-7-29 18:17

Четыре человека погибли в жёстком ДТП на федеральной трассе в Амурской области

Два автомобиля столкнулись лоб в лоб в воскресенье утром на федеральной трассе Чита – Хабаровск в районе посёлка Серышево. В результате четыре человека погибли на месте, ещё один был доставлен в больницу. Обе машины после столкновения сгорели дотла. life.ru »

2022-7-3 06:36

В США предупредили о жёстком ответе на ядерные испытания КНДР

Северная Корея в случае проведения ядерных испытаний получит решительный ответ от США, Южной Кореи и всего мира, заявила первый заместитель американского госсекретаря Венди Шерман. life.ru »

2022-6-7 06:34

Депутат Бундестага заявил о жёстком давлении на граждан российского происхождения в ФРГ

В частности, политик обратил внимание на блокировки, применяемые к журналистам из РФ, а также рассказал об ограничениях Google в освещении событий. life.ru »

2022-4-18 17:52

"Просили поднять юбочку": Актриса Вера Алентова вспомнила о жёстком отборе в Щепкинское училище

Тогда же один из преподавателей, Виктор Коршунов, позвал её поближе и сказал, что ей не стоит даже и приближаться к сцене, и заявил о том, что она никогда не станет актрисой. life.ru »

2022-2-21 19:25

Правительство одобрило законопроект о более жёстком наказании за пытки

Правительство Российской Федерации поддержало проект закона об ужесточении уголовного наказания за пытки для представителей власти nsn.fm »

2021-12-24 13:08

Два ребёнка и четверо взрослых пострадали в жёстком столкновении легковушек под Воронежем

После удара одна из машин, в которой были малыши, оказалась в кювете и перевернулась. По факту случившегося правоохранители проводят проверку. life.ru »

2021-9-6 17:27

Власти опровергли сообщения о гибели пострадавшей в жёстком ДТП на юго-западе Москвы

За жизнь женщины продолжают бороться врачи. По данным Лайфа, у неё несколько раз была клиническая смерть. life.ru »

2021-8-13 21:20

В Подмосковье парашютисты травмировались при жёстком ударе о землю после неудачного прыжка

Во время процесса сильный порыв ветра увеличил их скорость так, что инструктор не смог справиться с управлением. Для пассажира этот опыт был первым. life.ru »

2021-5-16 20:52

Четыре человека погибли в жёстком столкновении фургона и легковушки в Екатеринбурге

У автомобиля отечественного производства от удара оторвало крышу. Среди жертв аварии ребёнок. life.ru »

2021-5-10 19:48

Один человек погиб в жёстком столкновении легковушки, грузовика и автобуса на Кубани

Пассажирку "мазды" зажало в салоне авто во время столкновения. Её госпитализировали с многочисленными серьёзными травмами. life.ru »

2021-5-1 17:44

Посол рассказал о жёстком отношении Запада к Белоруссии

Посол России в Белоруссии Дмитрий Мезенцев в интервью телеканалу «БелРос» заявил, что в последние месяцы наблюдается жёсткое отношение западных стран к руководству Белоруссии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-24 23:57

"Работают только супермаркеты". Россиянка рассказала Лайфу о введённом в Германии жёстком карантине — видео

В стране действует запрет на передвижение более чем на 15 километров. life.ru »

2020-12-17 23:30

Independent: Барнье предупредил о коротком «жёстком брексите» — даже если сделка состоится

В случае если переговоры по сделке по торговле и безопасности между Лондоном и Брюсселем продлятся до Рождества и продолжатся после него, Великобританию ждёт короткий период «жёсткого брексита», сообщает The Independent. russian.rt.com »

2020-12-15 20:03

FAZ: последнее Рождество с бабушками и дедушками — Меркель настаивает на жёстком карантине

Ангела Меркель в очередной раз выступила за введение жёсткого локдауна – на этот раз более эмоционально, сообщает Frankfurter Allgemeine. По её словам, если немцы не будут придерживаться ограничений в предпраздничный период, потери могут быть невосполнимы. russian.rt.com »

2020-12-11 21:31

Уткин высказался о жёстком ответе Черчесова о Сафонове

Известный журналист Василий Уткин прокомментировал жёсткий ответ главного тренера сборной России Станислава Черчесова на вопрос о вратаре Матвее Сафонове.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-13 01:11

«Пленных не берём». Лукашенко предупредил митингующих о жёстком ответе силовиков

Президент Беларуссии Александр Лукашенко предупредил, что силовики будут действовать решительно по отношению к участникам протестных акций, передаёт БелТА nsn.fm »

2020-10-30 13:58

Песков высказался о жёстком карантине в администрации Кремля

Появившаяся информация о якобы введении строгих мер карантина по корнавирусу и особого режима работы в администрации Кремля не соответствует действительности nsn.fm »

2020-9-30 13:46

"Хамское отношение". В Госдуме резко высказались о жёстком задержании российских журналистов в Минске

Депутат выразил уверенность в том, что подобные действия не останутся без ответа со стороны Москвы.Читать далее... life.ru »

2020-8-10 14:04

Доктор Комаровский увидел в жёстком карантине негативные последствия

Согласно прогнозам врача Евгения Комаровского, слишком суровые карантинные ограничения могут иметь неблагоприятные последствия. По его словам, такие меры негативно повлияют на выработку популяционного иммунитета. versia.ru »

2020-5-26 08:14

Guardian: WADA проявило единодушие в самом жёстком наказании России

Исполком Всемирного антидопингового агентства (WADA) единогласно поддержал отстранение российских спортсменов от крупных соревнований на четыре года, сообщает The Guardian. По словам издания, это «самое жёсткое наказание», которое к настоящему моменту международная организация приняла в отношении России. russian.rt.com »

2019-12-10 01:31

Экс-хоккеист Ларак высказался о жёстком силовом приёме Овечкина

Бывший хоккеист Жорж Ларак считает, что Национальной хоккейной лиге (НХЛ) следует обратить внимание на эпизод с силовым приёмом российского форварда «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина против нападающего «Монреаль Канадиенс» Джонатана Друена. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-16 11:18

Три человека погибли в жёстком ДТП с грузовиком в Свердловской области

В четверг, 17 октября, на 195 километре автодороги Екатеринбург-Тюмень произошло столкновение грузовика и легкового автомобиля. В результате аварии погибли три рабочих, возвращавшиеся домой в Башкирию. argumenti.ru »

2019-10-17 11:59