Результатов: 11

Штаб задержанных в Петербурге: административно арестованных везут в Лугу Ленобласти

Предположительно, административно арестованных за несанкционированные митинги в защиту Навального, кроме Волосово, везут еще в Лугу, туда уехал как минимум один автобус, в котором 24 человека znak.com »

2021-2-5 14:10

Житель Ленобласти пожаловался Путину на хамское поведение чиновника из Волосово

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 декабря, ФедералПресс. Президент попросил губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко разобраться с поведением чиновника. fedpress.ru »

2020-12-17 14:23

Под Волосово Kia свалилась в кювет и врезалась в дерево, погибла трехлетняя девочка

Ребенок погиб в ДТП с потерявшим управление авто в Ленинградской области. Сопровождающий трехлетней девочки, возможно отец или дед, выжил. Инцидент... rosbalt.ru »

2019-9-15 13:20

Замглавы Волосово оштрафован за затянувшуюся реконструкцию школы

Заместителю главы Волосовского района назначен административный штраф. Как сообщили в пресс-службе регионального УФАС, чиновник наказан за подписание... rosbalt.ru »

2019-4-29 16:03

Партии/Единая Россия Партпроект организовал в Волосово выставку военных предметов

Фото: leningrad-reg. er. ru На ней были представлены предметы быта и военной техники времен Великой Отечественной и афганской войн В Волосово Ленинградской области в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Историческая память» открылась выставка образцов военной техники и предметов быта времен Великой Отечественной и афганской войн. gospress.ru »

2018-2-12 14:15

Партии/Единая Россия При поддержке партпроекта в Волосово благоустроят два двора и общественное пространство

В проекте предусмотрены зоны для детей, зона для парковки, скамейки для отдыха и волейбольная площадка В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда» в городе Волосово Ленинградской области будут благоустроены две дворовые территории и общественное пространство прилегающей к зданию МКУК «Городской досуговый центр «Родник» и парку культуры и отдыха «Велес» по проспекту Вингиссара. gospress.ru »

2017-9-22 23:53

Жители Волосово стали свидетелями торнадо

Торнадо в Волосово. Жители этого областного города в полдень стали свидетелями редкого для наших широт природного явления. Кадры, по словам авторов, сняты на местном автовокзале. Атмосферный вихрь издал vesti.ru »

2016-6-2 18:45