Результатов: 75

Актер Никита Кологривый покинул спецприемник в Новосибирске

Актер Никита Кологривый вышел из новосибирского спецприемника, где отбывал административный арест, который ему назначили за хулигантство. Кологривый покинул специальный приемник в среду, 27 марта, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-27 13:14

Названы взятые Кологривым с собой в спецприемник книги

Наказанный за потасовку в новосибирском баре на семь суток ареста актер Никита Кологривый взял с собой в камеру четыре книги. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах региона. lenta.ru »

2024-3-22 06:26

Кологривого под конвоем увезли в спецприемник МВД в Новосибирске

Актера Никиту Кологривого под конвоем увезли в полицейский спецприемник в Новосибирске. Там он будет ждать суда, который должен состояться в четверг, 21 марта. За нарушение общественного порядка в одном из заведений города на задержанного гражданина составили административный протокол. tvzvezda.ru »

2024-3-20 15:10

Актера Кологривого поместили в спецприемник за пьяную выходку в баре

На актера Никиту Кологривого, устроившего пьяный дебош в одном из баров Новосибирска прошлой ночью, был составлен протокол о мелком хулиганстве. Об этом сообщили ТАСС в ГУ МВД по региону.

ridus.ru »

2024-3-20 14:45

Укусившего официантку актера из «Слова пацана» поместили в спецприемник

Российского актера и звезду сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиту Кологривого поместили в спецприемник. Против актера составили административный протокол по части 1 статьи 20. 1 («Мелкое хулиганство») КоАП РФ. lenta.ru »

2024-3-20 14:30

«Боли так много, что ты не можешь молчать». История краснодарского активиста, которого посадили в спецприемник из-за пикета в день смерти Навального

«Окружили силовики в штатском»

Краснодарцы выбрали для мемориала в память об Алексее Навальном памятник жертвам фашизма в одном из главных парков города – Чистя… 7x7-journal.ru »

2024-2-22 08:00

Глава челябинского аэропорта подебоширил на рейсе в Пулково, попал в спецприемник и лишился должности

Сотрудники полиции задержали в санкт-петербургском аэропорту Пулково генерального директора международного аэропорта Челябинска Виталия Кашина, который находился в нетрезвом состоянии. versia.ru »

2024-1-10 18:57

Российский спецприемник пришелся по душе выгуливавшей теленка на Красной площади американке

Американская экоактивистка Алисия Дэй осталась довольна условиями содержания в российском спецприемнике, в который она попала за выгул теленка по Красной площади. «Там хорошие условия, теплая вода. tvzvezda.ru »

2023-2-14 18:48

В Екатеринбурге осужденных противников QR-кодов потеряли по дороге в спецприемник

Антимасочников-хулиганов, которые ранее оккупировали торговый центр «Гранат», задержали сотрудники полиции. Нарушителям назначили наказание в виде 12 суток. Их увезли из зала суда в изолятор Екатеринбурга, однако там фигурантов не оказалось. Об этом сообщает портал E1.RU. nation-news.ru »

2021-11-21 10:37

Антимасочники поругались с полицией и потерялись по дороге в спецприемник

В Екатеринбурге двух противников масочного режима и системы QR-кодов арестовали за неповиновение полиции. Россияне оккупировали торговый центр «Гранат» на улице Амундсена. Их увезли в изолятор прямо из зала суда, но потеряли по дороге. lenta.ru »

2021-11-21 10:04

Защитник экс-главы курганского штаба Навального пожаловался на условия адмарестованных

Сегодня Никита Ильин - официальный представитель и защитник по доверенности бывшего главы курганского штаба Навального Алексея Шварца и экс-активистки организации Софьи Лопатиной, отбывающих в настоящее время длительный административный арест, рассказал, с каким трудностями ему проходится сталкиваться, чтобы попасть в спецприемник к своим доверителям znak.com »

2021-5-25 16:25

Спецприемник в Екатеринбурге не принял письма с «запрещенной» фамилией Навального

В спецприемнике Екатеринбурга отказались принять письма с упоминанием Алексея Навального и экс-главы сети региональных штабов оппозиционера Леонида Волкова.... rosbalt.ru »

2021-5-5 07:05

Арестанты, прошедшие через спецприемник «Сахарово» за митинги Навального, подают иск к МВД

Участники январских протестных акций в поддержку Алексея Навального, отбывавшие административный арест в спецприемнике Сахарово , подают коллективный иск к МВД znak.com »

2021-4-29 11:07

«Есть запрос»: Минпросвещения готово отправлять детей в спецприемник по просьбе родителей

Бывают ситуации, когда родители не знают, что делать с отбившимся от рук ребенком, заявил замминистра. rosbalt.ru »

2021-3-12 16:55

Омбудсмен Москвы направила запрос в спецприемник после сообщений об обысках у задержанных

Столичный уполномоченный по правам человека Татьяна Потяева направила запрос в спецприемник в Сахарово после сообщений об обысках у задержанных в ходе несанкционированных акций протеста nsn.fm »

2021-2-11 11:01

Факты. Спецприемник в Сахарове: как себя ведут и чем питаются задержанные

Вокруг задержанных за участие в несанкционированных митингах и нападениях на сотрудников правопорядка много слухов в соцсетях, особенно про Центр содержания в подмосковной деревне Сахарово. Наш корреспондент решил сам все проверить и отправился туда. vesti.ru »

2021-2-6 23:36

Факты. Спецприемник в Сахарове: как себя ведут задержанные после митингов

Вокруг задержанных за участие в несанкционированных митингах и нападениях на сотрудников правопорядка много слухов в соцсетях, особенно про Центр содержания в подмосковной деревне Сахарово. Наш корреспондент решил сам все проверить и отправился туда. vesti.ru »

2021-2-6 23:36

ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти: недостатка мест для административно арестованных нет

В Петербурге и Ленобласти не наблюдается недостатка мест для размещения административно арестованных за участие в несанкционированных митингах в защиту Алексея Навального, заявили порталу 78 znak.com »

2021-2-5 16:19

Штаб задержанных в Петербурге: административно арестованных везут в Лугу Ленобласти

Предположительно, административно арестованных за несанкционированные митинги в защиту Навального, кроме Волосово, везут еще в Лугу, туда уехал как минимум один автобус, в котором 24 человека znak.com »

2021-2-5 14:10

Петербуржцев, арестованных вчера за участие в митингах, начали отправлять в ИВС Волосово

Административно арестованных за участие в несанкционированных митингах в поддержку Алексея Навального в Петербурге теперь везут для отбывания наказания и в ИВС города Волосово, сообщает телеграм-канал Задержание Петербург znak.com »

2021-2-5 13:07

Изолятор в Сахарово переполнен: 28 человек на 8-местную камеру. Один из них Сергей Смирнов

Задержанные в ходе протестных акций в Москве сообщили о коллапсе в Центре временного содержания иностранных граждан в Сахарово, который полиция использует как спецприемник для митингующих znak.com »

2021-2-4 08:30

Петербуржцы не могут найти своих близких, арестованных после митинга. Репортаж Znak.com от спецприемника

После несанкционированного митинга в поддержку Алексея Навального 31 января почти 200 петербуржцев получили административные аресты znak.com »

2021-2-2 18:47

В спецприемник Петербурга — очередь из автозаков. Многие арестованные не спали и не ели уже два дня

В Санкт-Петербурге выстроилась очередь в спецприемник для административно задержанных на улице Захарьевской, 6 znak.com »

2021-2-2 12:14

В Магнитогорске спецприемник для административно задержанных закрыли на карантин

В Магнитогорске спецприемник для административно задержанных лиц закрыли на карантин по коронавирусу znak.com »

2020-5-4 16:03

Огонь и немцы. Навальный хотел попасть на Rammstein, но его отправили в спецприемник на 30 суток. Мы сходили на концерт за него

Навальный хотел попасть на Rammstein, но его отправили в спецприемник на 30 суток. Мы сходили на концерт за него novayagazeta.ru »

2019-7-30 09:52

Навального выписали в спецприемник

Оппозиционера Алексея Навального выписали из московской 64-й больницы и доставили обратно в спецприемник. До этого к политику допустили его лечащего врача Анастасию Васильеву. Она сообщила, что Навальному стало лучше, однако выступила против экстренной выписки пациента: Навального, по ее словам, нельзя возвращать в спецприемник, где может присутствовать "химический реагент", который привёл к аллергической реакции. svoboda.org »

2019-7-30 19:43

Алексея Навального возвращают из больницы в спецприемник

Врачи заявили, что после интенсивного лечения состояние больного улучшилось. Адвокаты намерены подать апелляцию о сокращении срока пребывания Навального в спецприемнике по состоянию здоровья. dw.de »

2019-7-29 14:46

Мнимого больного Навального вернули из больницы в спецприемник

Основатель так называемого «ФБК» блогер Алексей Навальный после симуляции отравления доставлен из больницы обратно в спецприемник. riafan.ru »

2019-7-29 14:42

Сотрудники СЭС нагрянули в спецприемник, где находился Навальный

В столичном спецприемнике, откуда забрали в больницу с непонятной аллергической реакцией оппозиционера Алексея Навального, работает инспекция санэпидемстанции.... rosbalt.ru »

2019-7-29 13:59

Алексея Навального могут сегодня выписать из больницы и снова отправить в спецприемник

Оппозиционера Алексея Навального, который утром 28 июля был доставлен из спецприемника в московскую клиническую больницу № 64, сегодня могут выписать и снова доставить в спецприемник znak.com »

2019-7-29 13:08

Навальный покинул спецприемник под глупейшим предлогом ради встречи с кураторами

Одиозный блогер и лидер так называемого ФБК Алексей Навальный обманом покинул спецприемник под глупейшим предлогом — якобы оппозиционер страдает от аллергии неизвестного происхождения. nation-news.ru »

2019-7-28 16:19

Спецприемник, где сидел Хаски, отказался от подарков рэпера

Рэп-исполнитель Хаски хотел купить матрасы и подушки для усть-лабинского спецприемника, где отбывал арест, но управление МВД по Краснодарскому краю отказалось принять подарок znak.com »

2019-1-31 05:46

Суд в Ленобласти отправил в спецприемник школьницу, подозреваемую в каннибализме

Кировский городской суд Ленобласти направил в центр для несовершеннолетних правонарушителей 12-летнюю девочку по делу «о каннибализме».... rosbalt.ru »

2018-10-6 22:36

Активистку штаба Навального, страдающую эпилепсией, вернули из больницы в спецприемник

Терапевт екатеринбургской больницы № 24 осмотрел страдающую эпилепсией активистку штаба Алексея Навального Ирину Норман и сказал, что девушке необходимо продолжить лечение , после чего ее вернули в спецприемник znak.com »

2018-9-14 00:57

Удальцова вернули в спецприемник после повторной госпитализации

Анастасия Удальцова, супруга координатора "Левого фронта" Сергея Удальцова, сообщила, что накануне вечером его вернули в спецприемник из больницы, в которую он был в воскресенье повторно госпитализирован из-за ухудшения состояния на фоне голодовки incident.mk.ru »

2018-8-28 12:06