Актера Кологривого поместили в спецприемник за пьяную выходку в баре

2024-3-20 14:45

На актера Никиту Кологривого, устроившего пьяный дебош в одном из баров Новосибирска прошлой ночью, был составлен протокол о мелком хулиганстве. Об этом сообщили ТАСС в ГУ МВД по региону.

Подробнее читайте на ...

актера кологривого поместили спецприемник пьяную выходку баре

Фото: mirnov.ru

Актера Кологривого арестовали на семь суток за хулиганство

Центральный районный суд Новосибирска принял решение арестовать на 7 суток актера сериала «Слово пацана» Никиту Кологривого, обвиняемого по статье о мелком хулиганстве. mirnov.ru »

2024-03-21 15:53

Актера Кологривого задержали после пьяного дебоша в баре в Новосибирске

Российского актера театра и кино Никиту Кологривого задержали в Новосибирске после того, как он устроил пьяный дебош в баре. Теперь артиста везут на допрос в отдел полиции. Как сообщает Telegram-канал «Абзац», в ночь с 18 на 19 марта 29-летняя звезда российских сериалов перебрал с алкоголем и начал приставать к официантке, сотрудникам и посетителям лаунж-бара. tvzvezda.ru »

2024-03-20 11:56

Фото: lenta.ru

Агент Кологривого отказалась комментировать дебош актера в баре

Агент российского актера Никиты Кологривого Алла в беседе с «Лентой.ру» отказалась от комментариев на тему дебоша, который артист устроил в одном из баров Новосибирска. В пресс-службе регионального ГУ МВД сообщили, что в полицию поступило заявление о том, что гражданин грубо нарушал общественный порядок. lenta.ru »

2024-03-20 10:37

На актера Кологривого заявили в полицию Новосибирска

НОВОСИБИРСК, 20 марта, ФедералПресс. Популярным актером Никитой Кологривым заинтересовались сотрудники правоохранительных служб. Причина – непристойное поведение артиста в одном ресторанов сибирской столицы. fedpress.ru »

2024-03-20 10:23

Фото: nsn.fm

Кушанашвили сравнил актера Кологривого с «техперсоналом, который пьёт чачу»

Российский журналист и телеведущий Отар Кушанашвили в интервью YouTube-каналу «Это футбол, брат!» раскритиковал звезду сериала «Слово пацана: Кровь на асфальте» Никиту Кологривого nsn.fm »

2024-02-02 14:20

Фото: forbes.ru

Актера Никиту Кологривого из «Слова пацана» внесли в украинскую базу «Миротворец»

В базу украинского сайта «Миротворец» внесли актера Никиту Кологривого, известного по сериалу «Слово пацана. Кровь на асфальте». По мнению создателей портала, он виновен в «покушении на суверенитет и территориальную целостность Украины» и поддержке российских властей. forbes.ru »

2024-01-26 16:39

Фото: vz.ru

Актера сериала Слово пацана Кологривого внесли в базу украинского сайта Миротворец

Актер Никита Кологривый, сыгравший в фильме По щучьему велению и сериале Слово пацана. Кровь на асфальте, внесен в базу данных украинского экстремистского сайта Миротворец. На сайте указано, что Кологривого внесли базу за «покушение на суверенитет и территориальную целостность Украины» и поддержку России, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-26 12:25

Фото: nsn.fm

Прилепин позвал актера из «Слова пацана» Кологривого в зону СВО

Писатель и политик Захар Прилепин пригласил звезду сериала «Слово пацана» Никиту Кологривого поехать в зону специальной военной операции nsn.fm »

2024-01-22 19:33