Результатов: 34

Путин признался, что практически не пьёт алкоголь

Президент РФ Владимир Путин назвал отказ от алкоголя одним из секретов своего крепкого здоровья. Об этом он рассказал на встрече с выпускницами Краснодарского высшего военного авиаучилища. life.ru »

2024-3-7 13:38

Кушанашвили сравнил актера Кологривого с «техперсоналом, который пьёт чачу»

Российский журналист и телеведущий Отар Кушанашвили в интервью YouTube-каналу «Это футбол, брат!» раскритиковал звезду сериала «Слово пацана: Кровь на асфальте» Никиту Кологривого nsn.fm »

2024-2-2 14:20

Пьёт и точит когти: Важные дела панды Катюши во время сна мамы Диндин попали на видео

В Московском зоопарке показали, чем занимается малышка-панда Катюша, пока её мать Диндин спит. Оказывается, без родительского присмотра у неё есть много важных дел. life.ru »

2024-1-14 17:04

Кто до сих пор пьёт из-под крана?: Стали известны "водные привычки" россиян

Абсолютное большинство россиян (94%) уверяет, что для них важно качество воды, при этом 39% продолжает пить воду из-под крана. Водные привычки жителей РФ выяснили сеть автоматов продажи питьевой воды "Налей воды" и исследовательская компания OMI. life.ru »

2023-5-30 11:00

Овечкин назвал напиток, который пьёт даже во время матчей

Капитан "Вашингтон Кэпиталз" российский хоккеист Александр Овечкин во время матчей пьёт колу из своей бутылки. Об этом он рассказал в интервью ESPN. В целом же его рацион довольно однообразен. life.ru »

2023-2-7 02:53

Врач раскрыл, какие последствия ждут тех, кто бесконтрольно пьёт витамины

Отравление витаминами или развитие гипервитаминоза возможно при беспорядочном употреблении лекарств и БАДов без назначения врача, а привести всё это может к нарушению режима сна у человека и другим не самым приятным последствиям. life.ru »

2023-1-20 17:23

Меган Фокс объяснила, зачем пьёт кровь жениха, и стало ещё страшнее

Как призналась актриса, музыкант Machine Gun Kelly порой настолько увлекается во время "ритуалов", что порывается разрезать себе грудь и отдать избраннице душу. life.ru »

2022-4-27 12:33

"Не скучаю по России": Как не добившийся успеха в Италии Кокорин пьёт пиво после матчей и надеется на карьеру в Европе

Россиянин переехал на Апеннины в январе. С тех пор он выходил на поле лишь четыре раза, не отметившись результативными действиями. life.ru »

2021-9-12 00:40

Как выглядит африканское племя, которое живёт в хижинах из навоза и пьёт коровью кровь

В 2021 году на Земле ещё остаются места, где прогресс не изменил уклад жизни людей, сложившийся сотни лет назад. Местные жители строго чтут свои традиции, хотя некоторые из них могут показаться варварскими. life.ru »

2021-7-11 14:00

Дочь Михаила Ефремова поделилась, как пьёт её мать актриса Ксения Качалина

Дочь актёра Михаила Ефремова Анна-Мария поделилась, как сильно сейчас пьёт её мать актриса Ксения Качалина. 19-летняя студентка Анна-Мария Ефремова опубликовала пост в соцсети о маме-алкоголичке. argumenti.ru »

2020-2-2 11:45

Аскаров о пропущенной шайбе: кто не рискует, тот не пьёт шампанское

Голкипер молодёжной сборной России по хоккею Ярослав Аскаров рассказал, почему решил авантюрно сыграть на выходе в эпизоде с пропущенным голом в матче с национальной командой Германии на первенстве планеты 2020 года. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-1 20:51

Путин рассказал, что пьёт из знаменитой термокружки

Президента России Владимира Путина в ходе совещания в Адыгее спросили, какой он предпочитает чай и что находится в его знаменитой термокружке с гербом РФ.

Читать далее... life.ru »

2019-12-23 18:31

Бузову заметили на фотографии 80-х годов: вампир или пьёт эликсир молодости?

Пользователи социальных сетей предположили, что артистка — "вампир" и от неё "никуда не деться". Российские интернет-пользователи нашли портрет телеведущей и певицы Ольги Бузовой на снимке, сделанном в 80-х годах прошлого века. life.ru »

2019-8-11 13:02

"Только пригубливает". Помощник Порошенко заверил, что тот не пьёт спиртное

В окружении украинского лидера заверяют, что слухи о его алкоголизме являются российскими фейками. Спичрайтер президента Украины Олег Медведев рассказал, что Пётр Порошенко не употребляет алкогольные напитки и лишь позволяет себе смочить губы шампанским. Читать далее... life.ru »

2019-3-12 16:17

Земля "пьёт" гораздо больше морской воды через Марианский жёлоб, чем считалось ранее

Медленные столкновения тектонических плит под океаном втягивают вглубь Земли примерно в три раза больше воды, чем предполагалось ранее. vesti.ru »

2018-11-19 13:01

"Какой бы это был кошмар". Трамп объяснил, почему не пьёт даже пиво

Президент США Дональд Трамп заверил, что ни разу в жизни не пробовал алкоголь и если бы он начал его употреблять, то стал бы "самым ужасным в мире". — Я просто говорю: я не пью. Я честно могу сказать: я никогда не пил пиво в своей жизни. life.ru »

2018-10-1 21:13

Бабочка пьёт слёзы спящей птицы — видео

Бразильскому биологу Леандро Мораесу удалось снять на видео, как бабочка пьёт слёзы спящей птицы. Уникальные кадры сделаны в верхнем течении Амазонки, где специалист занимается изучением тропических насекомых. russian.rt.com »

2018-9-25 20:02

Снова пьёт воду. Удальцов прекратил сухую голодовку

Координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов прекратил сухую голодовку. Об этом сообщила его жена Анастасия. — Вчера в связи с плохим самочувствием и неудовлетворительными показателями, с которыми его выписали в понедельник из больницы, он начал пить, — заявила она журналистам. life.ru »

2018-9-5 12:18

«И пьёт водку прямо из самовара»

«Молодая журналистка «Эха» — так понимаю, ровесница Маши Бутиной (а гипотетическая ситуация, нарисованная мною, понятно, зеркально отражает историю Марии), — пишет в Facebook, не просто цитируя американскую прессу, но радостно смакуя подробности, амикошонствуя и с каким-то щенячьим восторгом расставляя акценты. russian.rt.com »

2018-7-30 15:04

"Пьёт кофе с медсестрой". Сестра Кобзона опровергла сообщения о впадении в кому

Сестра народного артиста СССР и депутата Госдумы Иосифа Кобзона Гелена опровергла информацию о том, что эстрадный певец впал в кому. — С Иосифом Давыдовичем всё хорошо, сидит пьёт кофе с Нелли Михайловной и медсестрой. life.ru »

2018-7-29 13:12

Президент Франции рассказал, сколько раз в день пьёт вино

Президент Франции Эммануэль Макрон сообщил, что выпивает вино два раза в день. Он также подчеркнул, что не позволит причислить этот напиток к крепкому алкоголю, сообщает радиостанция France Info. — Здоровье общества столкнулось с напастью, которая выражается в том, что молодые люди всё больше напиваются крепким алкоголем или пивом, но в случае с вином это не так, — сказал он и тут же признался. life.ru »

2018-2-23 13:10

«Спартак» не будет штрафовать Луиса Адриано за публикацию фотографий, на которых он пьёт пиво

Клуб Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Спартак» не станет применять санкции к бразильскому нападающему Луису Адриано за публикацию фотографий, на которых он пьёт пиво с друзьями, в социальной сети Instagram. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-13 15:15

Говорухин пьёт водку с министром после экстренного торможения самолёта в Омске

Правительственный самолёт, на борту которого находились министр культуры Владимир Мединский и другие участники форума «Единой России» попал в нештатную ситуацию и не смог взлететь nsn.fm »

2017-4-25 18:06