Результатов: 104

Шойгу назвал взятые Россией под контроль населенные пункты в зоне СВО в марте

В марте российские войска взяли под контроль в зоне специальной военной операции (СВО) пять населенных пунктов: Невельское, Орловку, Тоненькое и Красное Донецкой народной республики, а также поселок Мирное Запорожской области. lenta.ru »

2024-4-2 13:06

Названы взятые Кологривым с собой в спецприемник книги

Наказанный за потасовку в новосибирском баре на семь суток ареста актер Никита Кологривый взял с собой в камеру четыре книги. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах региона. lenta.ru »

2024-3-22 06:26

В Минобороны перечислили взятые Россией под контроль за неделю населенные пункты

За неделю подразделения группировки Вооруженных сил России (ВС РФ) Центр взяли под контроль населенные пункты Ласточкино, Северное и Петровское в ДНР на авдеевском направлении специальной военной операции. lenta.ru »

2024-3-1 13:38

Взятые в плен в Авдеевке военные ВСУ отметили нормальные условия содержания

Всем пленным военнослужащим при необходимости оказывают медицинскую помощь, отметили в Минобороны РФ tass.ru »

2024-2-24 05:53

Шойгу перечислил взятые под контроль армией России в январе населенные пункты

В январе российские войска установили контроль над тремя населенными пунктами в зоне проведения специальной военной операции, сообщил министр обороны России Сергей Шойгу на селекторном совещании. Речь идет о населенных пунктах Веселое, Крахмальное и Табаевка, пояснил он. lenta.ru »

2024-2-2 12:59

АО «Уральская Сталь» не выполняет взятые на себя обязательства и не считается с партнерами

Есть в Российской Федерации предприятия, которые особо представлять не нужно. Вот и АО «Уральская Сталь» - это мощное металлургическое предприятие полного цикла, включающее коксохимическое и доменное производство, электросталеплавильный, листопрокатный цеха и пр. versia.ru »

2024-1-16 10:01

Взятые в плен украинские пограничники призвали ВСУ сложить оружие

Сотрудники Государственной пограничной службы Украины (ГПСУ) попали в плен к российским военнослужащим и на видео призвали сослуживцев из ВСУ сложить оружие. Они рассказали, что оказались в плену из-за халатности своего командования, которое после этого объявило их дезертирами. lenta.ru »

2023-12-16 00:54

Алексей Текслер: «Мечел» выполняет взятые на себя экологические обязательства»

ЧЕЛЯБИНСК, 22 августа, ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер посетил входящие в «Группу Мечел» Челябинский металлургический комбинат, «Мечел-Кокс» и ознакомился с ходом реализации программы модернизации производств, направленной на снижение загрязняющих выбросов. fedpress.ru »

2023-8-22 09:44

Взятые в плен украинцы пожаловались российским военным на насильственный призыв в армию

В плен к штурмовой группе Вооруженных сил России на Донецком направлении попали двое украинских военных, рассказавшие, что не хотели участвовать в боевых действиях, но были призваны в армию насильно. vz.ru »

2023-5-4 08:40

Взятые ФСБ на Херсонщине шпионы СБУ помещены в СИЗО Крыма

Агент специальных служб Украины и его подельник, задержанные за шпионскую деятельность в Херсонской области, переправлены на территорию Крыма nsn.fm »

2023-4-7 11:56

Шойгу перечислил взятые под контроль в ходе СВО населенные пункты

Российские войска в ходе успешных боевых действий в рамках специальной военной операции (СВО) взяли под контроль Соледар и ряд других населенных пунктов на донецком и запорожском направлениях, включая Клещеевку, Подгорное, Краснополье, Благодатное, Лобковое и Николаевку. Об этом заявил министр обороны Сергей Шойгу. lenta.ru »

2023-2-7 13:06

Певица Любовь Успенская призналась, что отец бил ее за неправильно взятые ноты

Королева русского шансона Любовь Успенская приняла участие в съемках очередного выпуска передачи «Три аккорда», в рамках которого рассказала, как отец наказывал ее в детстве на неправильно взятые ноты. riafan.ru »

2023-2-7 19:41

Предприниматель из Тюмени сдал взятые в аренду бульдозер и экскаватор в утиль

Тюменский районный суд признал 46-летнего предпринимателя виновным в мошенничестве в особо крупном размере. Его приговорили к четырем годам лишения свободы условно с испытательным сроком три года. riafan.ru »

2023-1-17 15:01

Авиакомпании РФ продолжат эксплуатировать взятые в аренду у зарубежных «дочек» самолеты

Российские авиакомпании продолжат эксплуатировать самолеты, которые взяты в лизинг или аренду у зарубежных «дочек» отечественных юридических лиц. Соответствующее постановление подписал премьер-министр России Михаил Мишустин. riafan.ru »

2022-12-7 15:45

Политолог Бредихин: взятые Украиной западные кредиты пошли в карманы банды Зеленского

Украина смогла успешно развить только один вектор евроинтеграции, связанный с ЛГТБ. Другие направления оказались полностью провальными, а государство очутилось в кабальной зависимости от североатлантического сообщества. riafan.ru »

2022-10-27 19:37

Приморец зарубил топором знакомого за взятые без спроса инструменты

В Приморском крае правоохранители расследуют дело о расправе над 56-летним местным жителем. По подозрению в убийстве был задержан его приятель, которому теперь грозит до 15 лет колонии, сообщили в пресс-службе регионального СК. riafan.ru »

2022-10-3 15:28

Заемщики подсанкционных банков могут погашать в рублях кредиты, взятые в валюте недружественных стран

Заемщики банков, которые попали под санкции, получили право погашать в рублях кредиты или других «мягких» валютах, взятые в валюте недружественных страны. Эта информация следует из опубликованного информационного письма Банка России. tvzvezda.ru »

2022-9-22 18:52

Правительство пообещало россиянам выполнять все взятые социальные обязательства

Правительство России пообещало гражданам выполнить все взятые на себя социальные обязательства бюджета. Об этом заявил премьер-министр Михаил Мишустин. По его словам, предстоит работа в условиях беспрецедентных внешних ограничений и значительных изменений на мировом рынке, необходимо решить масштабные задачи. lenta.ru »

2022-9-15 05:10

Лавров: Россия призывает новые власти Афганистана выполнять взятые на себя обязательства

Министр иностранных дел России заявил, что в МИД РФ "отмечают предпринимаемые талибскими властями шаги по стабилизации военно-политической обстановки и борьбе с наркотрафиком" tass.ru »

2022-9-14 10:55

ФСИН: взятые заключенными в плен сотрудники кемеровского СИЗО освобождены

Двое сотрудников СИЗО, взятых заключенными в заложники в Кемерове, освобождены. Об этом информирует региональный главк ФСИН. riafan.ru »

2022-8-22 02:45

Стремоусов: Взятые под контроль российских сил населенные пункты Николаевской области переданы в подчинение администрации Херсонской области

Взятые под контроль российских сил населенные пункты Николаевской области переданы в подчинение администрации Херсонской области. Об этом «РИА Новости»... rosbalt.ru »

2022-8-10 20:16

Леонид Пасечник: ЛНР не отдаст войскам Киева взятые ею под контроль территории

ЛНР не отдаст войскам Киева взятые ею под контроль территории. С соответствующим заявлением в эфире телевизионного канала «Россия 24» выступил глава республики Леонид Пасечник. argumenti.ru »

2022-7-4 11:41

В Минспорте заявили, что Россия исполнит взятые на себя обязательства в сфере антидопинга

В июне конференция сторон Международной конвенции о борьбе с допингом в спорте признала Россию соблюдающей конвенцию на максимальную оценку tass.ru »

2022-7-1 10:49

Сдавшийся офицер ВСУ рассказал, что взятые в плен на Украине британцы воевали в Сирии

Бойцы признались командиру, что они не могут вернуться на родину, так как принимали участие в боевых действиях не в составе Вооружённых сил Великобритании. life.ru »

2022-4-28 11:19

EchoMSK, Вячеслав Володин: 7 лет Киев не исполняет взятые на себя обязательства

Сегодня предложений два: первое — рассмотреть проект постановления об обращении к Президенту России о необходимости признания ДНР и ЛНР незамедлительно... echo.msk.ru »

2022-2-11 09:10

«Новые известия»: Российским олигархам нечем покрывать кредиты, взятые на яхты и бизнес-джеты

Более десятка состоятельных россиян, в свое время оформивших кредиты на покупку элитных яхт и бизнес-джетов, не смогли расплатиться по долгам, сообщают... rosbalt.ru »

2022-2-8 13:48

В Томске арестовали лжеполицейского, похитившего у мужчины взятые в долг 1,8 млн рублей

Во время задержания у мужчины изъяли поддельное удостоверение сотрудника органов внутренних дел, предположительно, сигнальный, пневматический и охолощенный пистолеты, а также более 500 тыс. рублей tass.ru »

2021-10-20 12:41

CNN: китайские эксперты скоро изучат взятые в Ухане в конце 2019 года образцы крови

Образцы крови должны были два года храниться в неприкосновенности на случай судебных исков от доноров или получателей донорской крови, отмечает телеканал tass.ru »

2021-10-13 04:26

Политолог: Пятерка лидеров Единой России выполнит взятые на себя предвыборные обещания

Специальные комиссии, которые возглавят члены федеральной пятерки, вероятно, будут созданы при Генеральном совете партии, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Дмитрий Орлов. Ранее президент Путин призвал лидеров предвыборного списка ЕР возглавить специально созданные партийные комиссии. vz.ru »

2021-9-27 17:35

Сербия призвала ЕС заставить косоваров исполнять взятые на себя в Брюсселе обязательства

Премьер Сербии Ана Брнабич заявила, что сербы в Косове и Метохии живут в условиях постоянного террора со стороны косоваров tass.ru »

2021-9-25 03:03

Новости на "России 24". Взятые в заложники сотрудники шведской тюрьмы освобождены

Взятые в заложники двое сотрудников шведской тюрьме Хэллби освобождены захватившими их злоумышленниками. Совершившие захват задержаны правоохранителями. vesti.ru »

2021-7-22 06:24

МИД ДНР и ЛНР: Киев вновь переписал взятые на себя обязательства по перемирию в Донбассе

В ведомствах прокомментировали публикацию Министерством обороны Украины обновленного варианта своего официального заявления tass.ru »

2021-3-29 17:55

Криштиану Роналду зарабатывает больше всех в Серии "А"

Португальская звезда туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду возглавил рейтинг самых зарабатывающих футболистов итальянского Серии "А". При этом лидер финансовой классификации получает больше, чем четыре его ближайших конкурента вместе взятые. vesti.ru »

2021-3-19 18:20

Тихановская заявила об отказе признавать взятые Лукашенко кредиты

Светлана Тихановская, ранее покинувшая Белоруссию, является фигурантом дела о создании экстремистского формирования и попытке захватить власть. Она объявлена в межгосударственный розыск в Белоруссии и РФ. versia.ru »

2021-3-11 20:49

Телефонные мошенники выманили у москвички взятые в кредит 7 млн рублей

В Москве женщина стала жертвой телефонных мошенников и лишилась около 7 млн рублей, взятых в кредит. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2021-3-5 12:19

Алиев посетил взятые под контроль Азербайджана города в Карабахе

Президент Азербайджана Ильхам Алиев посетил взятые под контроль Баку города Физули и Джебраил, которые находятся у зоны боевых действий в Нагорном Карабахе, сообщила пресс-служба главы государства. «16 ноября президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева посетили освобожденные от оккупации Физулинский и Джебраильский районы, в том числе города Физули и Джебраил», передает сообщение пресс-службы РИА «Новости». vz.ru »

2020-11-16 17:59

Пашинян: руководство Азербайджана неспособно выполнять взятые на себя обязательства

Премьер-министр Армении сообщил, что "с раннего утра Азербайджан возобновил бомбардировки Шуши и Степанакерта" tass.ru »

2020-10-31 13:12

Минобороны Азербайджана показало военные трофеи, взятые на Джебраильском и Физулинском направлениях (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана показало военные трофеи, захваченные у оккупационной армянской армии на Джебраильском и Физулинском направлениях. Видеоролик, на котором они запечатлены, опубликован на YouTube-канале ведомства. … vestikavkaza.ru »

2020-10-20 22:08

Глава Росгидромета сообщил, что взятые на Камчатке пробы воды чистые

Игорь Шумаков при этом отметил, что есть лишь небольшое превышение по содержанию фенола tass.ru »

2020-10-13 14:57

Перечислены «взятые» Азербайджаном карабахские села

Армия Азербайджана взяла под контроль села Кархулу, Шукурбейли, Йухары Марьян, Челекен, Дашкесен, Хоровлу, Дичал, Махмудлу и Джафарабад. Об этом сообщил президент Ильхам Алиев. Ранее он утверждал, что азербайджанские войска вошли в город Джебраил. lenta.ru »

2020-10-4 21:33

Сухих: краевые власти сохраняют все ранее взятые на себя социальные обязательства

ПЕРМЬ, 25 августа, ФедералПресс. На августовской пленарке прикамского Заксобрания рассмотрят поправки в бюджет. fedpress.ru »

2020-8-25 11:31