Результатов: 64

Театр ЛДМ «Новая сцена» переписал либретто мюзикла по книге Акунина

Петербургский театр ЛДМ «Новая сцена» решил переписать либретто мюзикла по книге Бориса Акунина (Григорий Чхартишвили) (признан иноагентом в России, внесен в перечень террористов и экстремистов) nsn.fm »

2024-1-29 20:39

Shot: уехавший из России актер Белый переписал квартиру на жену

Актер Анатолий Белый переписал квартиру в Москве на свою жену, чтобы у него не забрали недвижимость за антироссийские высказывания social.mk.ru »

2023-11-23 16:04

Побоявшийся лишиться жилья в России Анатолий Белый переписал квартиру на жену

Актер Анатолий Белый, уехавший из России в Израиль после начала спецоперации на Украине, переписал квартиру в центре Москвы на жену, побоявшись лишиться жилья в стране. Артист с момента отъезда из России не возвращался в страну, но его жена Инесса Москвичева периодически приезжает в Москву. lenta.ru »

2023-11-22 15:52

Сбежавший в Израиль актёр Белый переписал на жену огромную квартиру в центре Москвы

Сбежавший в Израиль актёр Анатолий Белый (настоящая фамилия — Вайсман) переоформил свою четырёхкомнатную московскую квартиру на жену, чтобы его не лишили недвижимости за антироссийские высказывания. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-22 15:38

Василий и Надюха, Шурик и Нина, Новосельцев и Мымра: ИИ переписал истории любви из культовых фильмов СССР

Нередко бывает, что простой зритель не согласен с финалом полюбившейся истории. Как здорово, что благодаря современным технологиям это можно исправить. LIFE с помощью "Шедеврума" пофантазировал над альтернативными концовками — и вот что получилось. life.ru »

2023-10-15 11:00

Абрамович переписал состояние на своих детей до начала спецоперации

Российский бизнесмен Роман Абрамович мог перевести значительную часть состояния в трастовые фонды своих детей незадолго до начала спецоперации до начала специальной военной операции на Украине. Реорганизация 10 связанных с Абрамовичем трастовых фондов за три недели до начала СВО. lenta.ru »

2023-1-7 23:05

Ридли Скотт переписал сценарий к своему фильму «Наполеон» под влиянием Хоакина Феникса

Британский кинорежиссер и продюсер Ридли Скотт рассказал о работе над историческим фильмом «Наполеон», главную роль в которой исполнил Хоакин Феникс. Как признался постановщик картины, последний оказал на будущий байопик огромное влияние. riafan.ru »

2022-12-23 10:37

Бенедикт Камбербэтч переписал для себя сцену в «Докторе Стрэндже»

Бенедикт Камбербэтч рассказал, что ему пришлось переписывать для себя сцену в фильме «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». Актер решил сделать сцену битвы между главным героем и его противном более мрачной. lenta.ru »

2022-10-11 18:50

Байден достал шпаргалку и переписал с неё текст в книгу соболезнований из-за смерти Елизаветы II

Американский президент Джо Байден прибыл на похороны королевы Великобритании Елизаветы II, но не смог выучить прощальную речь: текст соболезнований для памятной книги он прилюдно переписал со шпаргалки. life.ru »

2022-9-19 12:00

Каждый второй переписал ценники: сколько стоят машины в Приморье после начала спецоперации

ВЛАДИВОСТОК, 25 марта, ФедералПресс. Машины в России резко подорожали на 15 %. Сильнее всего цены росли в первые недели после начала спецоперации, сейчас тенденция пошла на спад. fedpress.ru »

2022-3-25 08:55

Кто переписал транспортную сеть Челябинска

Еще в начале 2000-х годов в Челябинске путь из одного отдаленного района в другой мог занимать несколько часов. Но в последние годы ситуация существенно изменилась: с Металлургического района до северо-запада можно доехать за полчаса, время на поездку из центра города до Ленинского района сократилось почти на 10 минут, а у Свердловского проспекта появилось сразу несколько дублеров. fedpress.ru »

2022-2-25 12:43

Журналисты узнали, как Порошенко ещё в 2019-м переписал корпорацию Roshen на сына

Так бывший президент Украины спас активы от ареста. Утверждается, что Порошенко-младший стал владельцем и аграрного бизнеса отца. life.ru »

2022-1-13 22:01

СМИ: Порошенко переписал на сына свой основной бизнес, в том числе кондитерский

По данным агентства журналистских расследований "Следствие.инфо", среди арестованного по решению суда Киева от 6 января имущества бывшего президента Украины нет активов, которые ранее считались его основным бизнесом tass.ru »

2022-1-13 21:10

Вести. Дежурная часть. Москвич переписал свои квартиры на незнакомцев и погиб при странных обстоятельствах

В Москве выясняют обстоятельства смерти пожилого москвича, который переписал две свои квартиры на неизвестных людей. vesti.ru »

2021-7-15 21:42

Спрятал два миллиона долларов: на кого Телегин переписал особняк Пелагеи?

Известный хоккеист не оставляет надежды забрать у бывшей возлюбленной и общей дочери все, что есть. В борьбе за имущество ему помогают новые родственники? 5-tv.ru »

2021-5-31 10:45

МИД ДНР и ЛНР: Киев вновь переписал взятые на себя обязательства по перемирию в Донбассе

В ведомствах прокомментировали публикацию Министерством обороны Украины обновленного варианта своего официального заявления tass.ru »

2021-3-29 17:55

112: украинский священник приватизировал церковь и переписал её на дочь

На Западной Украине священник тайно приватизировал храм и переписал его на свою дочь, а земельный участок при церкви оформил в ипотеку на своего зятя. Как передаёт «112 Украина», общественность уже обратилась в суд для признания документа купли-продажи церкви недействительным. russian.rt.com »

2021-1-1 09:55

«Советы убили тысячи украинцев». Постпред Украины в ООН переписал историю

Будни современной Украины — чествование нацистских пособников, террористов, убийц. А чтобы этот позор не резал глаза, украинские дипломаты на всех площадках словно заведенные вещают о «преступлениях коммунизма против украинского народа». aif.ru »

2020-12-2 15:23

Харламов переписал на дочь особняк на Рублевке

Российский юморист и резидент телепроекта Comedy Club Гарик Харламов, который вместе с актрисой Кристиной Асмус находился в процессе раздела имущества после развода, переписал особняк на Рублевке на шестилетнюю дочь Анастасию. lenta.ru »

2020-11-23 16:31

Незабываемый полёт Орла. Нурмагомедов переписал историю ММА и ушёл на пике

и уже 29-ю победу в своей карьере, деклассировав обладателя пояса временного чемпиона Джастина Гейджи из США. Читать далее... life.ru »

2020-10-25 01:40

УЕФА переписал гол Диего Карлоса на автогол Лукаку

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) записал третий гол в ворота «Интера» в финале Лиги Европы против «Севильи» (2:3) на счёт форварда миланцев Ромелу Лукаку.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-22 11:36

Василий Вайсенберг, ТАСС переписал новость об отсутствии сейф-пакетов на голосовании в Москве

Даже в Москве, где голосование и выборы проходят в целом лучше, чем в остальной стране, не смогли или не захотели обеспечить сохранность бюллетеней. А чтобы скрыть это, пришлось даже править ленту государственного информационного агентства... echo.msk.ru »

2020-7-16 18:10

После допросов Порошенко переписал бизнес на сына

Уголовное дело запахло керосином. И похоже на бывшего президента Украины ситуация дыхнула жареным. Петр Порошенко переписал бизнес на своего сына. Об этом сообщили украинские СМИ. argumenti.ru »

2020-1-27 18:44

Порошенко переписал на сына крупнейший аграрный актив

Бывший президент Украины Петр Порошенко переписал на своего сына Алексея еще одну компанию. Речь идет о группе компаний «Укрпроминвест-Агро», работающей в сфере сельского хозяйства и занимающейся выращиванием сельхозпродукции, производством сахара, муки, а также животноводством. lenta.ru »

2019-12-9 20:03

Порошенко переписал ещё один бизнес на сына

На этот раз Алексей Порошенко стал владельцем одного из крупнейших агропромышленных предприятий Украины. Бывший президент Украины Пётр Порошенко перерегистрировал свой агропромышленный холдинг "Укрпроминвест-Агро" на старшего сына Алексея. life.ru »

2019-12-9 15:50

Джон Ледженд переписал строчки про приставания в старой рождественской песне

В классической композиции мужчина настаивает на том, чтобы женщина переночевала у него дома, так как на улице слишком холодно. ы, которые можно расценить как принуждение к сексу, и вставил слова "твоё тело и твой выбор". life.ru »

2019-10-31 12:52

Глава села в Дагестане переписал на жену казенные участки земли

Глава дагестанского села Эминхюр покусился на казенную землю в Сулейман-Стальском районе республики. Два участка он переписал на свою жену. В рамках проведенной районной прокуратурой проверки было установлено, что муниципальный служащий … vestikavkaza.ru »

2019-7-24 23:40

Бари Алибасов переписал завещание

Бари Алибасов, который 72-й день рождения встречает в реанимации НИИ Склифосовского после того, как случайно выпил средство для чистки труб вместо лимонада и получил сильнейшие ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей, переписал завещание. Авторские права на "На-На" получили Политов и Жеребкин. vesti.ru »

2019-6-6 15:03

Суд оставил Шуру без квартиры, которую он переписал под наркотиками на чужаков

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Суд не удовлетворил иск певца, поскольку подпись принадлежит ему. Также не было доказано состояние аффекта. fedpress.ru »

2019-4-30 16:29

Текслер переписал экологический план Дубровского и поговорил с промышленниками

С 50 до 80 мероприятий увеличен комплексный план по улучшению экологии в Челябинске, это позволит снизить количество выбросов на 21,5% (без учета городской свалки) znak.com »

2019-4-19 10:25

ЗакС снова переписал городской закон о зеленых насаждениях

Депутаты парламента Петербурга утвердили во втором чтении корректировки в городской закон о зеленых насаждениях общего пользования. "Малиновка" вновь не стала парком, не получила статуса сквера и территория между домам 112 и 116 на улице Савушкина, где долгие годы то замораживается, то реанимируется проект бизнес-центра "Астана". dp.ru »

2019-2-21 13:53

Овечкин «переписал историю», став самым результативным российским игроком в НХЛ (видео)

В матче Национальной хоккейной лиги против «Ванкувера» нападающий «Вашингтон кэпиталз» Александр Овечкин заработал балл за голевую... rosbalt.ru »

2019-2-6 07:37

Овечкин одной шайбой переписал два достижения в НХЛ

Российский хоккеист "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин продолжает переписывать историю Национальной хоккейной лиги. В матче "регулярки" лиги против "Сент-Луис Блюз" (1:4) капитан "столичных" забросил шайбу, которая улучшила позиции Ови сразу в двух рейтингах. vesti.ru »

2019-1-15 07:29

Киев переписал биографию примкнувшего к нацистам Шухевича

Из украинских учебников по истории для 10 классов уберут упоминание о том, что один из главарей украинских националистов Роман Шухевич сотрудничал с дивизией СС «Галичина». «Утверждается, что такой учебник является поддержкой российской пропаганды», — пересказывает содержание письма Долинский. lenta.ru »

2018-12-29 02:23

Депутат, критикующий Запад, переписал бизнес в Британии на сына

Депутат Госдумы РФ Алексей Чепа, работающий в комитете по международным делам и часто критикующий Запад, переписал бизнес в Лондоне на сына, а квартиру в Майами (США) - на племянницу, выяснила Медуза znak.com »

2018-12-19 14:53

Овечкин переписал историю американского спорта

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин признан лучшим спортсменом года по версии американской премии ESPY (Excellence in Sports Performance Yearly Award). lenta.ru »

2018-7-19 14:10