Результатов: 7

Джон Ледженд назвал причины прекращения дружбы с Канье Уэстом

Американский певец Джон Ледженд рассказал о том, почему они с рэпером Канье Уэстом перестали быть друзьями. По его словам, артисты прекратили общение из-за разных политических взглядов. Ледженд добавил, что Уэст был расстроен, когда узнал, что Джон не поддержал его кандидатуру на пост президента Америки. lenta.ru »

2022-9-5 15:52

Крисси Тайген и Джон Ледженд потеряли ребенка

Американские артисты Крисси Тайген и Джон Ледженд потеряли ребенка. Тайген сообщила в соцсетях, что перенесла выкидыш. Модель и телеведущая написала, что пара испытывает глубочайшую боль, не виданную ими ранее. lenta.ru »

2020-10-1 09:46

Джон Ледженд переписал строчки про приставания в старой рождественской песне

В классической композиции мужчина настаивает на том, чтобы женщина переночевала у него дома, так как на улице слишком холодно. ы, которые можно расценить как принуждение к сексу, и вставил слова "твоё тело и твой выбор". life.ru »

2019-10-31 12:52

Джон Ледженд в укор политике Трампа отдал на развитие свобод почти $300 тысяч

Музыкант Джон Ледженд и его супруга, модель Крисси Тейген в четверг, 14 мая, сообщили о решении пожертвовать 288 тысяч долларов Американскому союзу защиты гражданских свобод. Пожертвование они приурочили ко дню рождения президента США Дональда Трампа, которому в четверг исполнилось 72 года, сообщает The Hill. life.ru »

2018-6-15 05:59