Результатов: 76

Ким Кардашьян заподозрили в желании возобновить отношения с Канье Уэстом

Пользователи сети заподозрили телезвезду Ким Кардашьян в желании возобновить отношения с бывшим мужем, рэпером Канье Уэстом. Юзеры обратили внимание на снимок 43-летней предпринимательницы, который она опубликовала в соцсетях. lenta.ru »

2024-3-26 15:54

Оззи Осборн поругался с Канье Уэстом

Британский рок-музыкант и лидер Black Sabbath Оззи Осборн обвинил американского рэпера и дизайнера Канье Уэста в нарушении авторских прав. По словам музыканта, Йе использовал сэмпл отрывка из живого исполнения Осборна 1983 года песни War Pig. lenta.ru »

2024-2-10 14:36

Джулия Фокс сделала неожиданное признание об отношениях с Канье Уэстом

Американская модель и актриса Джулия Фокс заявила журналистам, что у нее не было секса с рэпером Канье Уэстом во время их мимолетного романа. Знаменитость сделала такое признание после публикации книги воспоминаний, но в подробности отношений с музыкантом предпочла не вдаваться. lenta.ru »

2023-9-27 02:01

Отец “рэп-версуса” и гангстер: Сколько зарабатывал Пушкин по сравнению с Канье Уэстом и Джей-Зи

Гонорары “бога российской поэзии” сегодня покажутся скромными даже рэперу средней руки. Но не всё так просто. life.ru »

2023-6-25 02:40

Отец "рэп-версуса" и гангстер: Сколько зарабатывал Пушкин по сравнению с Канье Уэстом и Джей-Зи

Гонорары "бога российской поэзии" сегодня покажутся скромными даже рэперу средней руки. Но не всё так просто. life.ru »

2023-6-25 02:40

Adidas может потерять $771 млн в 2023 году после разрыва контракта с Канье Уэстом

Компания adidas, разорвавшая осенью прошлого года контракт с рэпером Канье Уэстом в рамках развития бренда Yeezy, может потерять по итогам 2023 года $771 млн. По данным Forbes USA, adidas по-прежнему не определилась, что планирует делать с оставшимися товарными запасами обуви Yeezy forbes.ru »

2023-5-5 15:33

На Adidas подали в суд из-за контракта с Канье Уэстом

Инвесторы немецкой компании по производству спортивной одежды, обуви и аксессуаров Adidas подали в суд на руководство организации из-за контракта с американским рэпером Канье Уэстом. Как пишет Би-би-си, это связано с антисемитскими высказываниями звезды в октябре прошлого года. life.ru »

2023-5-1 17:11

Инвесторы подали в суд на руководство Adidas из-за контракта с Канье Уэстом

Инвесторы немецкого торгового гиганта Adidas подали иск против руководства компании, заключившего контракт с антисемитом Канье Уэстом. Инвесторы уверяют, что о рисках подобного сотрудничества было известно задолго до высказываний Уэста. lenta.ru »

2023-5-1 16:07

Кардашьян пожаловалась на «чертовски тяжелое» воспитание детей с Канье Уэстом

Телезвезда Ким Кардашьян призналась, что как может защищает детей от негативных новостей об их отце, рэпере Канье Уэсте, вследствие чего воспитание сыновей и дочерей превратилось для нее в «чертовски тяжелое» дело social.mk.ru »

2022-12-29 19:05

Ким Кардашьян дала отпор критикующим ее стиль после развода с Уэстом фанатам

Американская бизнесвумен Ким Кардашьян дала отпор пользователям сети, которые критикуют ее стиль после развода с дизайнером и рэпером Канье Уэстом. Телезвезда отреагировала на хейт, с которым она столкнулась после выхода в свет в наряде с изображением пламени. lenta.ru »

2022-11-8 13:36

Компания Adidas разрывает свое сотрудничество с Канье Уэстом

Как сообщает Рен-ТВ, руководство крупнейшего производителя спортивной одежды в Европе, компании Adidas объявило о своем решении разорвать контракт с американским рэпером, музыкальным продюсером Канье Уэстом social.mk.ru »

2022-10-26 01:17

Adidas разорвет сотрудничество с Канье Уэстом из-за скандальных высказываний

Немецкий производитель одежды, обуви и товаров для спорта Adidas планирует прекратить сотрудничество с рэпером и дизайнером Канье Уэстом из-за его последних скандальных высказываний. Компания решила разорвать соглашение с музыкантом после его антисемитского поста в социальных сетях. lenta.ru »

2022-10-25 14:24

Bloomberg сообщил о прекращении сотрудничества Adidas с рэпером Канье Уэстом

Немецкая транснациональная компания по производству спортивной одежды, обуви и аксессуаров Adidas намерена прекратить сотрудничество с американским рэпером Канье Уэстом. riafan.ru »

2022-10-25 13:54

СМИ: Balenciaga прекратит сотрудничество с Канье Уэстом из-за постов в соцсетях

Певец опубликовал оскорбительные заявления в адрес редакторов журналов моды и прежних друзей в ответ на критику его толстовки с надписью White Lives Matter tass.ru »

2022-10-22 05:32

Balenciaga разорвал отношения с Канье Уэстом из-за его провокационных выражений

Французский модный дома Balenciaga прекратил сотрудничество с рэпером и дизайнером Канье Уэстом из-за его последних провокационных выражений. Совместную коллекцию бренда с хип-хоп-исполнителем убрали из ассортимента официальных бутиков марки, а также со всех интернет-магазинов по всему миру. lenta.ru »

2022-10-20 20:51

Американский банк разорвал сотрудничество с Канье Уэстом после поста о евреях

Американский банк JP Morgan Chase разорвал сотрудничество с Канье Уэстом по бренду Yeezy после того, как исполнителя обвинили в «антисемитском» посте. Рэперу рекомендовали найти до 21 ноября новое место для управления активами бренда. lenta.ru »

2022-10-13 14:42

Джон Ледженд назвал причины прекращения дружбы с Канье Уэстом

Американский певец Джон Ледженд рассказал о том, почему они с рэпером Канье Уэстом перестали быть друзьями. По его словам, артисты прекратили общение из-за разных политических взглядов. Ледженд добавил, что Уэст был расстроен, когда узнал, что Джон не поддержал его кандидатуру на пост президента Америки. lenta.ru »

2022-9-5 15:52

John Legend рассказал о ссоре с Канье Уэстом из-за Трампа

Джон Стивенс, известный под псевдонимом John Legend, рассказал о ссоре с Канье Уэстом. По словам певца, дружба с Канье прекратилась из-за разных политических взглядов. Рэпер поддерживал Дональда Трампа. lenta.ru »

2022-8-5 19:44

Ким Кардашьян купила дом по соседству с Канье Уэстом

Американская телезвезда Ким Кардашьян купила дом в калифорнийском городе Хидден-Хилс. Объект обошелся телезвезде в 6,3 миллиона долларов. Он находится на участке между поместьем, которым также владеет Кардашьян, и домом Канье Уэста. lenta.ru »

2022-5-23 17:21

Ким Кардашьян назвала причину развода с Канье Уэстом

Телезвезда и предпринимательница Ким Кардашьян назвала причину развода с рэпером Канье Уэстом. 41-летняя знаменитость призналась, за последние несколько лет у нее изменились жизненные приоритеты, поэтому она начала больше заботиться о собственном комфорте и решила разойтись с экс-супругом. lenta.ru »

2022-2-10 09:31

Актриса Джулия Фокс высказалась о романе с Канье Уэстом

Итальяно-американская актриса Джулия Фокс высказалась о романе с хип-хоп-артистом Канье Уэстом. Фокс заявила, что живет настоящим, поэтому у нее нет ожиданий от отношения с музыкантом. «Мы просто люди, которые помогают друг другу чувствовать себя немного лучше. lenta.ru »

2022-1-14 19:25

Стали известны скандальные подробности развода Ким Кардашьян с Канье Уэстом

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Канье Уэст изменял Ким Кардашьян с известной певицей сразу после рождения их среднего сына Сейнта. Об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-10-3 22:32

Ирина Шейк впервые прокомментировала слухи об отношениях с Канье Уэстом

Сведения о возможном романе Шейк и Уэста появились после того, как стало известно о расставании рэпера с супругой Ким Кардашьян metronews.ru »

2021-9-17 20:53

Ирина Шейк прокомментировала слухи о романе с Канье Уэстом

Большую часть лета возможный роман Ирины Шейк и Канье Уэста был на слуху. СМИ постоянно поднимали тему их гипотетических отношений. Поначалу все выглядело шуткой, но потом появились совместные фотографии модели и исполнителя. argumenti.ru »

2021-9-17 09:01

Шейк впервые прокомментировала слухи о своем романе с Уэстом

Информаторы зарубежных СМИ утверждали, что модель и рэпер недолго встречались и расстались под надуманным предлогом. Но так ли все было на самом деле? 5-tv.ru »

2021-9-17 05:17

Ирина Шейк отреагировала на слухи о романе с Канье Уэстом

Российская топ-модель Ирина Шейк впервые прокомментировала слухи о своем романе с американским рэп-исполнителем Канье Уэстом, сообщает новостной портал Highsnobiety"Завтра пойдут слухи, что я встречаюсь со своим швейцаром, хорошо? А послезавтра это будет кто-то другой social.mk.ru »

2021-9-17 01:01

Ирина Шейк рассталась с Канье Уэстом спустя три месяца отношений

Роман между моделью Ириной Шейк и рэпером Канье Уэстом подошел к концу. Звезды разорвали короткие отношения из-за работы и семейных обстоятельств. riafan.ru »

2021-8-22 21:14

Кардашьян объяснила, чему ее научил брак с Канье Уэстом

ВАШИНГТОН, 12 августа, ФедералПресс.Кардашьян рассказала журналистам о своем браке с рэпером Канье Уэстом и том, за что ему благодарна. Звезда приняла участие в записи подкаста We Are Supported By Ким, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-8-13 22:49

Ким Кардашьян ответила на слухи о новых отношениях после развода с Канье Уэстом

Звезда реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians («Семейство Кардашьян») Ким Кардашьян ответила на слухи о новых отношениях. По словам модели, после развода с репером Канье Уэстом ей приписывают отношения с ведущим CNN Ваном Джонсом и рэпером Maluma. lenta.ru »

2021-6-21 03:38

Брэдли Купер опасается, что роман Ирины Шейк с Канье Уэстом навредит его дочери

Известный голливудский актер Брэдли Купер высказал свое мнение по поводу романа супермодели Ирины Шейк с рэпером Канье Уэстом. nation-news.ru »

2021-6-14 20:52

Ким Кардашьян прокомментировала развод с рэпером Канье Уэстом

Ким Кардашьян прокомментировала развод с рэпером Канье Уэстом. В эпизоде скандального телешоу Кардашьян призналась, что чувствовала себя неудачницей, потому что не могла дать мужу должную поддержку. lenta.ru »

2021-6-6 03:48

Раскрыта потраченная Канье Уэстом на провальную президентскую кампанию сумма

Раскрыта потраченная американским рэпером Канье Уэстом на провальную президентскую кампанию сумма. В 2020 году хип-хоп-артист вложил 12 миллионов долларов из личных средств на финансирование своего предвыборного штаба. lenta.ru »

2021-2-26 18:52

Причиной развода Кардашьян с Уэстом стала "биполярка"

Модель, звезда реалити-шоу и бьюти-магнат 40-летняя Ким Кардашьян подала на развод с американским хип-хоп исполнителем Канье Уэстом после семи лет брака social.mk.ru »

2021-2-20 16:43

Ким Кардашьян официально запустила бракоразводный процесс с Канье Уэстом

Светская львица Ким Кардашьян подала заявление на развод с рэпером Канье Уэстом. Процесс пройдет мирно, сообщили источники журналистам. riafan.ru »

2021-2-20 06:04

СМИ: Ким Кардашьян подала заявление о разводе с Канье Уэстом

Звезда американских реалити-шоу Ким Кардашьян подала заявление о разводе с музыкантом Канье Уэстом, пишет портал TMZ со ссылкой на осведомленные источники.... rosbalt.ru »

2021-2-20 01:30