Результатов: 46

Лишились 150 человек и "Вампира": Украинские ДРГ снова предприняли провальную попытку прорвать границу

Российские войска пресекли попытки украинских диверсионно-разведывательных групп прорвать границу в районе населённого пункта Козинка Белгородской области. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2024-3-18 14:34

Американский аппарат Peregrine завершил провальную миссию к Луне

ВАШИНГТОН, 19 января, ФедералПресс. Космический аппарат Peregrine, созданный компанией Astrobotic для доставки научных инструментов НАСА на Луну, завершил свою миссию после неудачного полета. fedpress.ru »

2024-1-19 06:09

Mysl Polska: Запад ведет провальную экономическую войну против России

Обозреватель Mysl Polska Анджей Щесняк заявил, что Россия успешно выдержала огромное санкционное давление со стороны Запада. «Побеждает не тот, кто наносит самые сильные удары, а тот, кто выдерживает дольше всех», приводит его мнение RT. vz.ru »

2024-1-1 10:59

Зеленский использует провальную тактику НАТО на поле боя, заявил бывший разведчик

Бывший разведчик Вооружённых сил США Скотт Риттер в интервью ютуб-каналу Danny Haiphong рассказал, что ВСУ терпят поражение, потому что Владимир Зеленский приказал армии действовать по тактике НАТО. life.ru »

2023-10-13 19:17

Извинения за провальную разработку «Голлума» писал ИИ

Одним из самых больших разочарований 2023 года стал приключенческий стелс-боевик «Властелин колец: Голлум» от авторитетной немецкой студии Daedelic. Игра была буквально похоронена под массой ошибок и недоработок, а пользователи отозвались о ней очень жёстко. ridus.ru »

2023-10-10 01:21

Провальную политику Байдена в области климата назвали подарком России

Провальная политика президента США Джо Байдена в области климата стала подарком России и ее лидеру Владимиру Путину. Такое мнение выразил обозреватель Маркуэйн Маллин в колонке для Newsweek. По его словам, глава Соединенных Штатов подрывает энергетическую независимость страны. lenta.ru »

2023-9-28 10:30

В избиркоме назвали провальную явку в Екатеринбурге «достойным результатом»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 сентября, ФедералПресс. Председатель Ленинского теризбиркома Екатеринбурга Вадим Антошин назвал «достойным результатом» явку на выборы в городскую думу, составившую менее 21 %. Об этом он заявил на пресс-конференции. fedpress.ru »

2023-9-11 11:30

На Украине предъявили обвинение военному за провальную спецоперацию по вербовке пилотов РФ

Как сообщили в СБУ, обвинение предъявлено по статье о превышении полномочий tass.ru »

2023-4-21 16:57

Провальную инвестицию можно выпить: экономист Разуваев назвал неожиданный способ для вложения денег

Вино – это не только радость души и задушевного разговора, но и способ инвестирования, который недавно стал доступен всем желающим и стремительно набирает популярность. Инвесторы ищут альтернативы за пределами традиционных рынков акций, облигаций и цифровых валют. riafan.ru »

2023-1-3 18:36

США заключили с Саудовской Аравией провальную секретную сделку

Официальные лица США заключили с Саудовской Аравией секретную сделку, связанную с наращиванием добычи нефти до конца года, однако ожидания чиновников не оправдались. Соглашение состояло из двух частей и включало в себя увеличение добычи нефти в июле на 400 тысяч баррелей в день. lenta.ru »

2022-10-26 16:55

Провальную GTA обновили

Студия Rockstar выпустила патч для сборника ремастеров GTA. Журналисты медиа обратили внимание, что компания представила обновление для игр, входящих в сборник ремастеров Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition — GTA III, Vice City и San Andreas. lenta.ru »

2022-10-19 16:24

«Насильно мил не будешь»: Захарова высмеяла провальную европейскую «инфоблокаду» России

Нежелающие иметь дел с Россией СМИ теперь поголовно транслируют выступления Владимира Путина. 5-tv.ru »

2022-10-10 14:32

В Америке предрекли провальную поездку Блинкена в Африку из-за Лаврова

Египет, Конго, Уганда и Эфиопия сохранили нейтралитет, несмотря на то, что Запад призвал их ввести антироссийские санкции. Это стало опасным сигналом для США. 5-tv.ru »

2022-8-8 12:01

Провальную попытку перехвата российской ракеты силами ПВО в Днепропетровске сняли на видео

Заместитель главы Мининформации ДНР Даниил Безсонов опубликовал видео провальной попытки перехвата украинскими средствами ПВО российской ракеты над Днепропетровском. Целью ВС России там стали военные объекты ВСУ. life.ru »

2022-7-16 13:07

Петербуржцы готовят жалобу Путину на провальную транспортную реформу

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 июля, ФедералПресс. В пятницу, 15 июля, в Петербурге стартовал третий этап новой модели транспортного обслуживания пассажиров. Многие жители города не смогли по достоинству оценить нововведения комтранса. fedpress.ru »

2022-7-15 15:06

Провальную уборку снега в центре Петербурга объяснили плотной застройкой

Особенности уборки снега в Центральном районе Петербурга объясняются плотностью жилищной застройки. Такой ответ поступил в редакцию «Росбалта» из районной... rosbalt.ru »

2021-12-27 10:48

Журналист Эли Лейк указал на провальную политику «антироссийских ястребов» США

Внешнеполитические действия Соединенных Штатов по отношению к России, которые не соответствуют предвыборному курсу демократов, наносят вред ситуации внутри страны, заявил обозреватель Bloomberg Эли Лейк. riafan.ru »

2021-12-19 11:57

Макрон попытался оправдаться перед избирателями за провальную политику в Мали

Политолог и общественный деятель Иван Аркатов объяснил заявление президента Франции Эммануэля Макрона о том, что без Парижа территорию Мали захватили бы боевики. nation-news.ru »

2021-10-7 00:35

Политологи назвали самую провальную кампанию прошедших думских выборов

Кампания Либерально-демократической партии России (ЛДПР) оказалась самой провальной. К такому выводы пришли эксперты на заседании клуба «Регион», на котором подводились итоги думских выборов. Так, по мнению политолога Павла Данилина, по ряду вопросов партия Владимира Жириновского оттолкнула от себя оппозиционный электорат, из-за чего получила низкий процент голосов. fedpress.ru »

2021-9-21 19:32

Тренер объяснила проблемой с психологией провальную попытку Шлейхера на Олимпиаде

Светлана Моисеева призвала воздержаться от поспешных объяснений ошибки спортсмена tass.ru »

2021-7-28 10:25

Артем Дзюба объяснил провальную игру сборной России против Бельгии

Нападающий сборной России Артем Дзюба объяснил, почему российская команда проиграла Бельгии со счетом 3:0 в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу. nation-news.ru »

2021-6-13 12:36

Провальную явку на несанкционированные акции высмеяли в интернет-мемах

Одним из ярких примеров стала вариация на тему фильма "Матрица": как Морфеус показывает Нео вымышленный мир с высокой явкой и реальный — с ничтожной. life.ru »

2021-4-22 00:17

В МИД Китая указали на провальную политику США по Синьцзяну

Соединенные Штаты отказываются верить заявлениям китайских властей о ситуации в Синьцзян-Уйгурском автономном районе. Вашингтон напоминает человека, который притворяется спящим. nation-news.ru »

2021-4-18 12:08

Российская биатлонистка объяснила провальную попытку сменить гражданство

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова объяснила провальную попытку сменить спортивное гражданство на словенское. По ее словам, причиной недопуска к получению гражданства стали финансовые законы страны: Подчуфарова не смогла продемонстрировать доход определенного уровня. lenta.ru »

2021-4-5 13:58

Раскрыта потраченная Канье Уэстом на провальную президентскую кампанию сумма

Раскрыта потраченная американским рэпером Канье Уэстом на провальную президентскую кампанию сумма. В 2020 году хип-хоп-артист вложил 12 миллионов долларов из личных средств на финансирование своего предвыборного штаба. lenta.ru »

2021-2-26 18:52

Гацкан принёс извинения болельщикам за провальную игру «Крыльев» с дебютантом ФНЛ

Полузащитник «Крыльев Советов» Александр Гацкан извинился за поражение команды в игре с дебютантом Футбольной национальной лиги (ФНЛ), московским «Велесом» (1:3).
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-9 00:20

Активисты «НЕТ!» свернули провальную кампанию по сбору подписей против поправок

Антиконституционная кампания против итогов голосования по поправкам к Конституции закончилась провалом. riafan.ru »

2020-8-6 20:17

На Украине назвали провальную ошибку Зеленского

На пленарном заседании Верховной Рады 1 ноября назвали провальную ошибку президента Украины Владимира Зеленского. Депутат Рады от партии «Европейская солидарность» Алексей Гончаренко считает, что Зеленский совершил внешнеполитическую ошибку, позволив Дании одобрить строительство «Северного потока - 2». lenta.ru »

2019-11-2 07:36

Организаторы Уимблдона оштрафовали теннисиста за провальную игру

Австралийский теннисист Бернард Томич лишился денег за участие в Уимблдоне. Такое решение было принято организаторами турнира "Большого шлема", которые посчитали его игру не соответствующей статусу профессионального спортсмена. vesti.ru »

2019-7-4 13:51

Зеленского раскритиковали за провальную поездку в Европу

Украинский политик Дмитрий Спивак заявил, что поездка президента Украины Владимира Зеленского в Париж и Берлин оказалась провальной. Свое мнение он обосновал тем, что во время переговоров позиции украинского и европейских лидеров разошлись, а Европа продемонстрировала готовность к восстановлению отношений с Россией. lenta.ru »

2019-6-20 11:47

Путин обсудил с Меркель и Макроном «провальную политику Порошенко»

Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с лидером Франции Эммануэлем Макроном и канцлером Германии Ангелой Меркель. Главы государств обсудили кризис на Украине и «провальную политику администрации Порошенко», а также прошедшую смену руководства в стране. lenta.ru »

2019-5-22 00:56

В Челябинске подрядчики могут остаться без оплаты за провальную уборку снега

ЧЕЛЯБИНСК, 4 марта, ФедералПресс. В Челябинске главы районов могут не заплатить за работу подрядчикам, которые срывают уборку снега. Такая угроза прозвучала сегодня на аппаратном совещании в администрации города. fedpress.ru »

2019-3-4 08:26

Google закрывает свою провальную соцсеть

Google собирается закрыть Google+ для рядовых пользователей, сообщает компания сегодня в блоге. Решение следует за вскрывшейся ранее утечкой в системе безопасности соцсети, которая раскрывает данные профиля пользователей. Читать далее... life.ru »

2018-10-9 00:34

В Совфеде назвали самую провальную отрасль в сельском хозяйстве России

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Ирина Гехт назвала молочную отрасль самой провальной в сельском хозяйстве России. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-13 20:21

"ДП" выбирает самую провальную модель смартфона

Скандал со взрывающимися Galaxy note 7 поставил компанию Samsung не в лучшее положение. Но нечто подобное 6 лет назад пережил и Apple, оставивший часть пользователей без связи. "ДП" выбирает самую провальную модель смартфона. dp.ru »

2016-10-12 15:10