Результатов: 106

Mysl Polska: Слова Подоляка о переговорах с Москвой напоминают бред сумасшедшего

Заявления советника главы офиса Владимира Зеленского Михаила Подоляка о том, что киевский режим не станет вести переговоры с Россией, а выдвинет ей ультиматум, похожи на бред сумасшедшего, пишут польские СМИ. vz.ru »

2024-1-22 13:45

Mysl Polska: Киев обеспокоен популярностью сериала «Слово пацана»

Украинские власти обеспокоены высокой популярностью российского сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». Киев пытается не допустить его распространения в стране. versia.ru »

2024-1-21 12:36

Mysl Polska: Запад ведет провальную экономическую войну против России

Обозреватель Mysl Polska Анджей Щесняк заявил, что Россия успешно выдержала огромное санкционное давление со стороны Запада. «Побеждает не тот, кто наносит самые сильные удары, а тот, кто выдерживает дольше всех», приводит его мнение RT. vz.ru »

2024-1-1 10:59

Mysl Polska об интересах Украины и Польши: Не получится, чтобы все были счастливы

Польские национальные интересы и интересы Украины не могут быть удовлетворены одновременно. Мнение об этом высказал обозреватель польского журнала Mysl... rosbalt.ru »

2023-12-15 08:29

Mysl Polska: польские грузовики вновь заблокировали КПП на границе с Украиной

Польские поставщики вновь заблокировали грузовиками три контрольно-пропускных пункта на границе с Украиной в знак протеста против политики польских властей, которые с февраля 2022 года позволили въезд грузовиков в Польшу без специальных разрешений. tvzvezda.ru »

2023-11-14 05:20

Mysl Polska: Залужный бросил в бой последние резервы ВСУ

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный был вынужден мобилизовать последние резервы из-за успехов российской армии, заявил обозреватель Кшиштоф Подгурский. Как пишет Подгурский, в конце сентября, когда войска России перешли к «активной обороне» почти на всех направлениях, для украинских сил «на многих участках» сложилась «кризисная ситуация». vz.ru »

2023-11-1 07:58

Mysl Polska: Запад не собирается оставлять на территории Украины даже выжженной земли

При потере контроля над Украиной западные страны скорее превратят ее в выжженную землю, сообщает обозреватель Mysl Polska Конрад Ренкас. По его словам, предвидя потерю контроля над Киевом, представители Запада постараются не оставить на территории Украины даже выжженной земли, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-5 10:20

Mysl Polska: На месте Польши возникнет новое государство под названием Укрополия

Польша превращается в двунациональное государство, что в итоге приведет к превращению страны в новообразование под названием Укрополия, пишут польские СМИ. В статье издания Mysl Polska говорится, что управлять Укрополией придется «методами, успешно опробованными режимом [президента Украины Владимира] Зеленского». vz.ru »

2023-8-31 01:32

Mysl Polska: Ненависть к России привела Польшу к отчаянию

Упорная приверженность украинскому флагу и ненависть к России в Польше приняли отчаянный характер, пишут местные СМИ. В статье издания Mysl Polska говорится, что «ни одна из стран Центральной и Восточной Европы не дышит такой ненавистью к России, как Польша». vz.ru »

2023-8-28 03:37

Mysl Polska: Власти Польши будут готовы отправить солдат на войну против России

Руководство Польши будут готовы отправить польских военнослужащих на украинский фронт для защиты от мнимой российской угрозы, пишут польские СМИ. Обозреватель Михал Радзиковский в статье для издания Mysl Polska выразил уверенность, что премьер-министр республики и другие лица, принимающие решения, будут готовы пойти на такой шаг якобы для «защиты Родины», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-19 05:11

Mysl Polska: Польша скупает западное оружие для подготовки к войне после провала Украины

Польша скупает большое количество наступательного оружия, что может говорить о подготовке к войне на фоне неминуемого поражения Украины, заявил обозреватель польского издания Mysl Polska Эугениуш Зинкевич. vz.ru »

2023-8-17 09:15

Издание Mysl Polska сообщило о масштабных закупках вооружений Польшей на фоне поражения Украины

Обозреватель польского издания Mysl Polska Эугениуш Зинкевич прокомментировал масштабные закупки вооружений Польшей на фоне поражения Киева. По его словам,... rosbalt.ru »

2023-8-17 08:59

Mysl Polska: Польша готовится к войне на фоне неудач Украины на поле боя

Польша начала закупать огромное количество оружия, что может свидетельствовать о подготовке страны к войне. Такое мнение выразил польский обозреватель Эугениуш Зинкевич. «Исходя из объявленного списка закупок этого оружия и его количества, у меня складывается стойкое впечатление, что мы готовимся к войне», - приводит RT слова Зинкевича. tvzvezda.ru »

2023-8-17 04:53

Wirtualna Polska: Поляки жалуются на большое число туристов из России в Таиланде

Туристы из Польши возмущены тем, что огромное количество россиян приезжает на отдых в Таиланд, а на курорте им предоставлены все условия, сообщает Wirtualna Polska. В Telegram-канале «RT на русском» указано, что поляки призывают россиян «ехать на Пхукет, чтобы почувствовать себя как в Москве», другие туристы из Польши отмечают, что курорт похож на «маленькую Россию». vz.ru »

2023-8-9 10:59

Forbes Polska: в Запорожской области подбили польский танк PT-91

В Запорожской области был подбит первый польский танк PT-91, об этом пишет издание Forbes Polska . В материале указано, что экипаж танка «ретировался, когда начала стрелять российская артилллерия». tvzvezda.ru »

2023-7-23 18:15

Gazeta Polska: В Польше раскрыли сеть «шпионов из России», собиравшихся взорвать поезд с оружием

В Польше по обвинению в работе на российскую разведку задержали членов шпионской сети, которые, по данным Варшавы, собирались подорвать поезд с оружием... rosbalt.ru »

2023-7-19 17:40

Gazeta Polska: В Польше задержали 15 человек за подготовку подрыва поездов на Украину

В Польше задержали 15 человек, которые планировали подорвать поезда, направляющиеся на Украину, сообщает местное издание Gazeta Polska со ссылкой на источники nsn.fm »

2023-7-19 15:51

Mysl Polska: Акция против поддержки Украины прошла в Варшаве

Акция Воскресенье расплаты против поддержки Украины прошла 9 июля перед посольством Украины в Варшаве, пишут польские СМИ. Сотни людей собрались в польской столице в рамках акции «Воскресенье расплаты украинцев», организованной партией Front Кшиштофа Толвиньского, пишет Mysl Polska. vz.ru »

2023-7-11 08:42

Газета «Мышль польска» уличила Лондон в радиоактивном заражении Украины

Если верить полякам, дело было так: англичане поставили Киеву некие боеприпасы, которые были размещены на складах завода «Катион» в Хмельницком, на территории Хмельницкой АЭС и, возможно, в местечке Нечешин неподалёку. versia.ru »

2023-6-1 16:15

Mysl Polska: туристы из Польши устроили «пляжно-барные войны» с россиянами на курортах в Турции

Польские туристы устроили «пляжно-барные войны» с россиянами на турецких курортах. Об этом написал обозреватель издания Mysl Polska Конрад Ренкас. riafan.ru »

2023-5-25 09:25

Mysl Polska рассказала о недовольстве поляков присутствием русских и украинских туристов на курортах в Турции

В Турции польские туристы устроили пляжно-барные войны, они недовольны присутствием русских и украинцев на курортах, пишут СМИ. Обозреватель Конрад Ренкас сообщил, что «польские гусары» не только не захотели играть с русскими в волейбол, но даже предприняли «атаки в турецких барах». vz.ru »

2023-5-25 02:26

Mysl Polska: Польша останется наедине с Россией после поражения Украины

Вашингтон оставит Варшаву один на один с Москвой после того, как проиграет Киев, поскольку сам будет в состоянии вооруженного конфликта с Пекином, полагает обозреватель газеты Mysl Polska Анджей Шлензак. vz.ru »

2023-5-11 16:54

Mysl Polska: Поколениям украинцев необходима денацификация

Приехавшие в Польшу украинские беженцы показывают последствия многолетней нацистской идеологической обработки, сообщил обозреватель издания Mysl Polska Конрад Ренкас. По его словам, культ Степана Бандеры, Романа Шухевича и других нацистских коллаборационистов на Украине оставил неизгладимый след на поколениях украинцев, абсолютно точно необходима денацификация, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-6 08:31

Wirtualna Polska: полиция Польши провела секретную операцию на Украине

Как стало известно СМИ, в Польше был создан полицейский отряд для разминирования территорий, который в начале октября 2022-го был направлен на Украину. versia.ru »

2023-2-23 09:38

Wirtualna Polska: польская полиция провела секретную операцию на Украине

На Украине сверхсекретную операцию по разминированию территорий провели полицейские из Польши. Отряд из 98 человек был отправлен по просьбе Киева, столкнувшегося с нехваткой саперов. Об этом сообщает издание Wirtualna Polska . tvzvezda.ru »

2023-2-23 08:10

Mysl Polska: Прибывшие из Украины бандеровцы должны вернуться домой

Приехавшим в Польшу в качестве беженцев бандеровцам никто не рад, они должны вернуться домой, заявил обозреватель Mysl Polska Пшемыслав Пяста. По его словам, среди миллионов прибывших мирных украинцев на территорию Польши проникают тысячи агрессивно настроенных националистов с бандеровскими взглядами, часто откровенно неонацистскими эти люди ненавидят Польшу и поляков, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-2-17 09:59

Автор Mysl Polska Станислав Белень: Польша выбрала конфликт с Россией и потерпела поражение

Польша выбрала конфликт с Российской Федерацией и потерпела поражение. Соответствующую точку зрения выразил Станислав Белень, обозреватель издания Mysl Polska. argumenti.ru »

2022-12-6 16:52

Wirtualna Polska: украинские беженцы спровоцировали рекордную заболеваемость ВИЧ в Польше

Издание Wirtualna Polska сообщило, что в Польше после большого наплыва беженцев и Украины была зарегистрирована рекордная заболеваемость ВИЧ-инфекцией social.mk.ru »

2022-11-30 05:34

Myśl Polska: Украинские беженцы устроили акцию протеста из-за выселения из отеля в Познани с системой все включено

Украинские беженцы устроили громкую акцию протеста после получения уведомления о выселении из отеля в Познани с системой все включено, сообщил обозреватель Myśl Polska Пшемыслав Пяст. Обозреватель сообщил, что отель «Икар» в Познани полностью удовлетворял расходы около 250 украинцев на проживание, трехразовое питание, коммунальные услуги, уборку и парковку. vz.ru »

2022-11-27 03:30

Wirtualna Polska: Германия отказывается выполнять договоренности о поставках оружия Польше

Немецкие власти срывают сделку по предоставлению Польше вооружения взамен отправленной на Украину боевой техники, пишет Wirtualna Polska. riafan.ru »

2022-7-21 11:42

Wirtualna Polska: польская молодежь устроила акцию протеста из-за флагов Украины во Вроцлаве

В польском городе Вроцлав представители молодежи устроили акцию протеста против флагов Украины, которые были размещены на общественном транспорте. Представители молодежи партии «Конфедерация польской короны» выступили с предложением подать петицию, согласно которой на транспорте должны появиться польские флаги. tvzvezda.ru »

2022-7-21 08:46

Mysl Polska: многие беженцы из Украины видят в Польше «дойную корову»

Автор опубликованной в издании Mysl Polska статьи Агнешка Пивар обратила внимание на украинских беженцев, которые, по ее мнению, видят в Польше "дойную корову". argumenti.ru »

2022-7-4 08:55

Wirtualna Polska: Варшава выставит «Газпрому» счет за прекращение поставок газа

Варшава намерена выставить счет концерну «Газпром» за прекращение поставок российского газа после отказа Польши платить за сырье в рублях, передает издание... rosbalt.ru »

2022-6-28 15:59

Wirtualna Polska: в Польше планируют предъявить счёт «Газпрому» за остановку поставок газа

Польша, как известно, отказалась платить за поставки российского газа в рублях, за что «Газпром» перекрыл поставки голубого топлива в восточноевропейскую страну. Сейчас Варшава планирует выставить российскому поставщику счёт за этот «произвол». argumenti.ru »

2022-6-28 12:35

Wirtualna Polska: Польша намерена выставить "Газпрому" счёт за прекращение поставок

Руководство Польши намерено истребовать с России компенсацию за прекращение поставок газа до истечения контракта. Об этом пишет во вторник местная газета Wirtualna Polska со ссылкой на министра государственных активов Яцека Сасина. life.ru »

2022-6-28 11:56

Польское издание Mysl Polska: США намерены сорвать переговоры с Россией, чтобы спровоцировать войну на Украине

о "из переговоров ничего не выйдет", так как США и их монстр НАТО, целенаправленно стремятся к эскалации конфликта. argumenti.ru »

2022-1-13 12:05

Mysl Polska: США планируют втянуть Россию в войну с Украиной

США и НАТО планируют втянуть Россию в войну с Украиной. сорвать переговоры о гарантиях безопасности с российской стороной, так как им нужно спровоцировать вооруженный конфликт на Украине и втянуть в него Россию. kapital-rus.ru »

2022-1-13 11:44

Mysl Polska: США намерены сорвать переговоры с Россией, чтобы развязать войну на Украине

Это поистине "дьявольский" план, при котором родственные народы могут перебить друг друга в рамках полномасштабного конфликта, отметил обозреватель Адам Смех. life.ru »

2022-1-13 09:34

"Совсем сдурел?" : Читатели Wirtualna Polska посоветовали Сикорскому "не дёргать за усы" спящего медведя

Жители Польши недоумевают, кто уполномочил бывшего дипломата делать хамские заявления от имени всей республики, и советуют ему прикусить язык, пока не нависла угроза новой мировой войны. life.ru »

2022-1-11 19:17

Читатели Wirtualna Polska не поверили в показания двух свидетелей о трагедии MH17

Читатели польского издания Wirtualna Polska активно обсуждают решение Нидерландов предоставить политическое убежище двум россиянам, которые якобы знают важные сведения о деле MH17. nation-news.ru »

2021-12-25 21:13

Читатели Wirtualna Polska высмеяли новых «свидетелей» по делу MH17

Новые «свидетели» коллективного Запада по делу о крушении самолета рейса MH17 рассмешили и одновременно привели в ярость читателей издания Wirtualna Polska. Поляки осудили откровенный вброс и призвали Брюссель и Вашингтон прекратить покрывать Украину. riafan.ru »

2021-12-24 18:44

Автор Gazeta Polska Codziennie надеется на превращение Польши в «сверхдержаву»

Польше следует отодвинуть Германию и Россию на задние ряды и стать сверхдержавой. Такое заявление сделал журналист Бартош Бартчак в статье для Gazeta Polska Codziennie. riafan.ru »

2021-12-23 01:58

Обозреватель Gazeta Polska Бартчак увидел шанс на возрождение Речи Посполитой за счёт РФ

По словам публициста, во время битвы больших государств часто открываются новые возможности для маленьких. life.ru »

2021-12-15 22:17

Gazeta Polska Codziennie: Польша задумала воссоздание Речи Посполитой за счет России

Обозреватель Gazeta Polska Codziennie Бартош Бартчак призвал польские власти воссоздать Речь Посполитую, когда Россия в результате противостояния с США... rosbalt.ru »

2021-12-14 22:15

Аналитик Mysl Polska восхитился мастерством и прагматичностью РФ на рынке нефти

Россия мастерски использует свои позиции на мировом рынке нефти и извлекает из этого максимальную выгоду, пишет автор польского еженедельника Mysl Polska Анджей Щенсняк. riafan.ru »

2021-10-10 12:42