Результатов: 7

Mysl Polska: Ненависть к России привела Польшу к отчаянию

Упорная приверженность украинскому флагу и ненависть к России в Польше приняли отчаянный характер, пишут местные СМИ. В статье издания Mysl Polska говорится, что «ни одна из стран Центральной и Восточной Европы не дышит такой ненавистью к России, как Польша». vz.ru »

2023-8-28 03:37

Психолог Фомин предупредил, что аномальная жара может привести к отчаянию и депрессии

Аномальная жара способствует возникновению депрессивных состояний. Для большинства людей это некомфортные условия, которые не поддаются самостоятельному... rosbalt.ru »

2021-7-15 10:05

Уральские биологи обнаружили, что рыбки способны к отчаянию

Ученые Уральского федерального университета определили, что пресноводные рыбки способны чувствовать отчаяние и с связи с этим могут быть использованы в качестве лабораторных животных при разработке и тестировании антидепрессантов. tvzvezda.ru »

2020-5-31 01:40

Захарова назвала Макфола "специалистом по отчаянию" из-за его слов о Сигале

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сыронизировала и назвала бывшего посла США в Москве Майкла Макфола специалистом по отчаянию из-за его слов о Стивене Сигале. — Мы должны отнестись к этому серьёзно, ведь нет большего специалиста по отчаянию, чем господин Макфол, — отметила дипломат. life.ru »

2018-8-9 17:22

Захарова назвала Макфола "специалистом по отчаянию" после его слов о Сигале

Словом "отчаяние" бывший посол прокомментировал назначение актера спецпредставителем МИД РФ по российско-американским гуманитарным связям tass.ru »

2018-8-9 17:00