Результатов: 80

Премьер Латвии Силиня: между РФ и Прибалтикой возникнет железный занавес

Премьер-министр Латвии Эвика Силиня заявила о необходимости возникновения железного занавеса между Россией и странами Прибалтики в будущем. Такое заявление она сделала в ходе своего выступления на мероприятии в Вашингтоне, трансляция велась на сайте YouTube. tvzvezda.ru »

2024-3-14 11:47

Настроение — космос: Пять снимков Вселенной, от которых точно возникнет ощущение праздника

LIFE решил собрать самые фантастические фотографии, сделанные с помощью телескопов, которыми можно и нужно украсить экран компьютера или смартфона в эти новогодние праздники. life.ru »

2023-12-29 00:43

Проблем не возникнет: Названа польза в игрушках-монстрах для детей

Игры с куклами-монстрами полезны для детей, не стоит лишать их такого опыта. Об этом РИА "ФедералПресс" рассказала психолог Полина Малахова. life.ru »

2023-12-12 06:58

Диетолог назвала дозу красного вина, от которой не возникнет зависимости

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Согласно последним исследованиям, из всех вин россияне предпочитают красное. В обществе также ходит мнение, что красное вино оказывает благоприятное воздействие на организм. fedpress.ru »

2023-9-18 14:36

Mysl Polska: На месте Польши возникнет новое государство под названием Укрополия

Польша превращается в двунациональное государство, что в итоге приведет к превращению страны в новообразование под названием Укрополия, пишут польские СМИ. В статье издания Mysl Polska говорится, что управлять Укрополией придется «методами, успешно опробованными режимом [президента Украины Владимира] Зеленского». vz.ru »

2023-8-31 01:32

У половины людей к 75 годам возникнет психическое расстройство

Масштабное исследование ученых из австралийского Университета Квинсленда и Гарвардской медицинской школы в США показало, что каждый второй житель планеты к старости будет страдать как минимум от одного психического заболевания. mirnov.ru »

2023-8-19 12:17

«Возникнет произвол!»: Экономист предупредил о последствиях отмены привязки пособия по безработице к МРОТ

Сегодня пособие по безработице в России получают более трех миллионов человек, сказал НСН экс-министр труда Сергей Калашников. nsn.fm »

2023-5-23 12:35

Bloomberg: НАТО пока не должно принимать Украину, иначе возникнет риск Третьей мировой

Североатлантический альянс не должен предоставлять членство Украине, пока на территории этой страны продолжаются боевые действия, в противном случае есть риск Третьей мировой войны, пишут западные СМИ. vz.ru »

2023-5-5 10:10

ЦБ: пространство для снижения ставки возникнет с уменьшением проинфляционных рисков

Следующее заседание совета директоров Банка России по ключевой ставке состоится 28 апреля tass.ru »

2023-4-20 12:35

Чем закончится спецоперация и с кем у России возникнет новый конфликт: предсказание афонского старца

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Старец с горы Афон предсказал России возникновение вооруженных конфликтов с другими странами. В частности, спецоперацию на Украине и конфликт с Грузией. РФ, по словам предсказателя, выйдет победителем везде. fedpress.ru »

2022-10-15 08:46

Маленький объем: возникнет ли нехватка кадров из-за частичной мобилизации

Сегодня президент России Владимир Путин объявил о проведении частичной мобилизации среди граждан, состоящих в запасе. Она будет распространяться на россиян, ранее прошедших службу в Вооруженных силах, имеющих определенные военно-учетные специальности и соответствующий опыт. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-9-21 15:19

Депутат ГД Ананских считает, что у России не возникнет никаких проблем из-за установления потолка цен на ее энергоресурсы

От введения потолка цен на российские энергоресурсы пострадают в первую очередь страны, которые их импортируют, у самой же России проблем не возникнет. Об этом в беседе с Pravda.Ru сказал первый заместитель председателя Комитета Госдумы по энергетике Игорь Ананских. argumenti.ru »

2022-9-2 18:23

Басурин: ДНР ответит украинской стороне, если возникнет угроза гибели населения

ДНР ответит украинской стороне, если ВСУ перейдет через «красные линии» и возникнет угроза массовой гибели населения nsn.fm »

2022-2-9 11:34

Песков: вопрос о помиловании Навального, если возникнет, будет решаться на основе закона

Представитель Кремля напомнил, что существует определенный порядок: осужденный подает прошение, говорит о том, что он признает вину, какую вину он признает, "и дальше по цепочке идет, это прописано в законе" tass.ru »

2021-12-17 19:15

Тарпищев: у российских теннисистов не возникнет проблем с допуском на Australian Open

Ранее власти штата Виктория заявили, что участники турнира смогут въехать на территорию региона только после полной вакцинации против COVID-19 tass.ru »

2021-12-13 17:37

Медики раскрыли, у кого возникнет риск тромбоза при коронавирусе

Сердечно-сосудистый хирург, врач общей практики Владимир Хорошев рассказал, что у всех переболевших коронавирусом может нарушаться система свертываемости крови social.mk.ru »

2021-11-19 13:59

Поздняков считает, что у российских олимпийцев не возникнет проблем со здоровьем

Президент Олимпийского комитета России выразил уверенность, что спортсмены подойдут к соревнованиям в оптимальной форме tass.ru »

2021-11-15 12:03

«Возникнет соблазн»: Путин поручил разработать меры по сдерживанию цен на продукты

В среду лидер РФ Владимир Путин поручил правительству страны не только проанализировать ситуацию, но и предоставить комплекс мер по сдерживанию цен на продукты питания и поддержке сельхозпроизводителей. kapital-rus.ru »

2021-10-21 19:57

Битва за Панджшерское ущелье: Возникнет ли в хаосе гражданской войны Афганистана новый "Северный альянс"

Востоковед-арабист Василий Останин-Головня — о том, почему в Афганистане разгорается гражданская война, кто будет соперничать с талибами и есть ли альтернатива радикалам? life.ru »

2021-9-3 00:40

Песков: дефицита вакцин против коронавируса в России не возникнет

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заверил, что дефицита антиковидных вакцин в России не возникнет. По его словам, таких рисков не прогнозируется. "Мы считаем, что его не должно быть и не будет", - сказал он, отвечая … vestikavkaza.ru »

2021-6-23 13:28

Путин уйдет из Крыма, если возникнет опасность распада России – Чубаров

Если президент РФ Владимир Путин вернет Крым Украине ради сохранения России, он затем снова попытается захватить полуостров, считает глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров. gordonua.com »

2021-3-1 15:51

В Татарстане на месте Самосыровской свалки возникнет первая в регионе газоэлектростанция

В Казани на месте одной из свалок будет построена газовая электростанция с тремя газопоршневыми установками. Так, отходы будут перерабатываться в газ и электроэнергию. vesti.ru »

2021-2-15 15:44

Макгрегор считает, что у него не возникнет проблем при случайной встрече с Нурмагомедовым

Экс-чемпион абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор прокомментировал факт проживания в одном отеле с действующим обладателем титула в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-21 17:01

Песков уверен: конфликта между азербайджанской и армянской диаспорами в России не возникнет

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков уверен, что никакого конфликта между армянской и азербайджанской диаспорами в РФ в связи с освобождением Азербайджаном своих территорий от оккупации не произойдет, так как обе диаспоры ведут себя … vestikavkaza.ru »

2020-11-13 12:13

Родионенко: у гимнастов, отправляющихся на турнир в Японию, не возникнет проблем с визами

По словам тренера, все российские участники турнира вместе с тренерами до вылета будут постоянно находиться на базе "Озеро Круглое" без права покидать ее tass.ru »

2020-10-19 11:15

Пашинян: Если возникнет необходимость, Россия защитит Армению

Россия выполнит свои договорные обязательства и в случае необходимости задействует войска для обеспечения безопасности Армении, уверенность в этом выразил премьер-министр республики Никол Пашинян в интервью германской газете Bild. vz.ru »

2020-10-4 21:19

Американские эксперты спрогнозировали окончание пандемии: «Возникнет фундаментальный страх»

Как и когда кончится пандемия? С новыми прогнозами выступили 11 американских авторитетных экспертов, попытавшись предсказать, когда COVID-19 удастся взять под контроль и лишить смертельной силы social.mk.ru »

2020-9-27 11:59

В Роструде заявили, что после пандемии возникнет серьезная проблема с поиском работы

Большое число претендентов на одну должность приведет к снижению заработной платы, отметили в ведомстве tass.ru »

2020-6-30 13:19

После коронавируса возникнет большой спрос на региональные самолёты

Какую сумму готовы заплатить за новый самолёт региональные авиаперевозчики, летающие по медвежьим углам? Выяснилось, что они платить практически не готовы вообще – максимум, что называлось, 5 млн рублей. Цена автомобиля бизнес-класса. argumenti.ru »

2020-5-27 14:17

12 января суфийская музыка возникнет в «Аптекарском»

Ensemble Suffiks — это чарующий орнамент из экзотических мелодий и ритмов древних традиций Востока, исполняемых на хрустальной арфе, дарбуке, восточной лютне, барабанах, там-тамах и даже на самом молодом инструменте в мире - ханге. versia.ru »

2020-1-6 13:15

Госдума: в России возникнет финансовая брешь из-за сокращения рабочего времени

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. В Госдуме прокомментировали переход на четырехдневную рабочую неделю и развеяли все мифы. fedpress.ru »

2019-8-21 13:46

Глава комитета СФ уверен, что проблем с возвращением россиян из Грузии не возникнет

Валерий Рязанский не считает, что в настоящее время может потребоваться эвакуация россиян из Грузии, но отметил, что эта работа будет проведена при необходимости tass.ru »

2019-6-22 23:40

Тука о возможности проведения референдума о договоренностях с РФ: Не дай бог, у Зеленского возникнет желание реализовать такую идею, мало не покажется

Комментируя идею Администрации Президента Украины Владимира Зеленского о проведении референдума, на который может быть вынесен вопрос договоренностей с РФ по Крыму и Донбассу, заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука провел аналогию с убийцей и насильником, который влез в дом. gordonua.com »

2019-5-25 10:22