Результатов: 37

Боррель назвал ошибкой «соблазн примирения» России и Украины: «Не позволим»

БРЮССЕЛЬ, 30 января, ФедералПресс. Примирение России и Украины, а также прекращение боевых действий будет ошибкой, заявил в статье для французской L’Obs глава евродипломатии Жозеп Боррель. fedpress.ru »

2024-1-30 21:43

«Соблазн доначислений»: Москвичам посоветовали перейти на оплату отопления по факту

Если Минстрой даст право коммунальщикам выбирать период, по которому рассчитывать тариф за отопление, то будут большие риски доначислений, отметил в эфире НСН Сергей Сохранов.  nsn.fm »

2023-4-4 11:18

Васильев признался в любви к актрисе Климовой: «Ее соблазн греховен»

По мнению знаменитого телеведущего, артистка невероятно притягательная женщина, которой идет любой наряд. Он назвал звезду примером для многих и пообещал ей новое замужество. 5-tv.ru »

2022-10-20 06:49

Французский соблазн

Почему антиамериканская пропаганда столь успешна во Франции даже сейчас, когда идет сражение за западную цивилизацию? Почему прокремлевским силам удается соблазнить избирателя? Историк Франсуаза Том считает, что это дает о себе знать сталинское наследие. grani.ru »

2022-4-24 10:32

Матвиенко: власти РФ не ввели обязательную вакцинацию от COVID-19, но был большой соблазн

Спикер Совфеда добавила, что в России в связи с распространением коронавируса был осуществлен переход на новый формат работы всей системы здравоохранения tass.ru »

2021-10-21 12:48

«Возникнет соблазн»: Путин поручил разработать меры по сдерживанию цен на продукты

В среду лидер РФ Владимир Путин поручил правительству страны не только проанализировать ситуацию, но и предоставить комплекс мер по сдерживанию цен на продукты питания и поддержке сельхозпроизводителей. kapital-rus.ru »

2021-10-21 19:57

Мнения: Истина веры и соблазн идеологий

28 июля мы празднуем память святого Владимира Крестителя. И в этот же день Крещение Руси, когда наши далекие предки приняли православное христианство. Это событие уже больше тысячи лет назад определило наше место в истории и задало ее главный конфликт, в который мы вовлечены и сейчас. vz.ru »

2021-7-28 09:00

«Великий соблазн»: продюсер Андрея Данилко рассказал о непристойностях в шоу-бизнесе

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Продюсер Юрий Никитин занимался продвижением Андрея Данилко в качестве Верки Сердючки и женскими музыкальными группами «НеАнгелы» и NikitA. Он рассказал в интервью Дмитрию Гордону на YouTube-канале, что его подопечные регулярно получали непристойные предложения. fedpress.ru »

2021-6-5 14:43

«Космические чистильщики», «Малкольм и Мари» и «Опасный соблазн» – наш обзор кинопремьер сети и кинопроката

Новая неделя и новый обзор новинок кинотеатров и стриминговых сервисов. Сегодня мы посмотрим на: фантастический комедийный боевик из Южной Кореи «Космические чистильщики», голливудскую камерную драму «Малкольм и Мари» и малобюджетный криминальный триллер «Опасный соблазн». versia.ru »

2021-2-12 17:00

«Соблазн обвинить внешние силы»: почему США заявили о минимизации угрозы «вмешательства» России в выборы

Опасность влияния на избирательный процесс США со стороны Москвы и Тегерана была минимизирована, заявил и. о. министра внутренней безопасности Соединённых Штатов Чед Вульф. По его словам, Вашингтон остаётся «в состоянии повышенной готовности», поскольку Россия и Иран якобы могут предпринять новые попытки вмешательства. russian.rt.com »

2020-10-29 07:05

Лицом к событию. Дьявольский соблазн: встать вровень со Сталиным?

Чего Владимир Путин добивается своей новой статьей о Второй мировой войне? Обсуждают Борис Соколов, Эмануэлис Зингерис, Михаил Мельтюхов. Ведет передачу Михаил Соколов. Видео и текст https://www.svoboda.org/a/30679505.html svoboda.org »

2020-6-20 19:05

Дьявольский соблазн Путина: встать вровень со Сталиным?

Зачем Владимиру Путину сейчас защищать пакт Сталина с Гитлером и аннексию Прибалтики? В эфире историки Михаил Мельтюхов, Борис Соколов, депутат сейма Литвы Эмануэлис Зингерис. svoboda.org »

2020-6-20 19:05

«Нестерпимый соблазн»: МИД РФ об обвинениях Запада в дезинформации о COVID-19

Вместо объединения усилий по борьбе с пандемией ряд стран обвиняет Москву и Пекин в сокрытии информации. 5-tv.ru »

2020-5-15 20:44

Сергей Аванесян, «Соблазн» французского кино

За все лето не вышло ни одного фильма, который бы реально хотелось посмотреть в большом заде, окруженном незнакомыми людьми, которые не понимают, что в кинотеатре надо ставить телефон и рот на «бесшумный» режим... echo.msk.ru »

2019-7-22 14:27

«Настоящее время» , Смотри в оба: соблазн российским паспортом [Видео]

Российские власти вновь используют трюк с паспортами, решив упростить процедуру получения российского гражданства для жителей так называемых "Донецкой и Луганской народных республик"... echo.msk.ru »

2019-5-4 11:59

«Всегда есть соблазн проводить параллель сталинского режима с нынешним»

Сталин шагает по стране. В виде памятников. На прошлой неделе возобновилось активное обсуждение установки монумента отцу народов в Новосибирске. В том, что памятник генералиссимусу необходим, в городе почти не сомневаются: выбирают место размещения. fedpress.ru »

2018-10-15 15:02

"Английский соблазн". Зидан хочет сменить Моуринью в "Манчестер Юнайтед"

Газета L'Equipe сообщила сегодня утром со ссылкой на свои источники о том, что экс-тренер "Реала" Зинедин Зидан может продолжить карьеру в английской Премьер-лиге. Приоритетом для него является "МЮ", в котором ещё два сезона по контракту должен отработать Жозе Моуринью. life.ru »

2018-8-15 13:08

«У нас возникает соблазн ответить ненавистью, но мы не поддадимся». Открытое письмо россиянам в преддверии ЧМ по футболу от семей погибших в катастрофе малайзийского Боинга

Открытое письмо россиянам в преддверии ЧМ по футболу от семей погибших в катастрофе малайзийского Боинга novayagazeta.ru »

2018-5-23 20:55

Соблазн Порошенко: в Донбассе ожидается скорое обострение ситуации — Миронов

В Донбассе может обостриться ситуация. В Справедливой России считают, что к этому ведет смена статуса конфликта по решению Киева. nation-news.ru »

2018-4-25 12:07

Guardian: «российский соблазн» довёл британских туристов до финского суда

В Финляндии задержали группу британцев, которые незаконно пересекли границу с Россией, чтобы «попить пива», пишет The Guardian. По словам издания, туристы признали, что видели предупредительные знаки, но всё равно нарушили закон из-за «сильного соблазна побывать в России». russian.rt.com »

2017-6-21 01:08

МИД: Размещение ПРО США может породить соблазн в горячих головах в Вашингтоне

МИД России раскритиковал доклад Госдепа США о соблюдении соглашений в области контроля над вооружениями, отметив опасность размещения американских ПРО, которое может породить соблазн в горячих головах в Вашингтоне. vz.ru »

2017-4-29 17:06

Кусок эфира, Вероника Долина: И у меня высокий соблазн уехать во французскую рыбачью деревушку и там покусывать круассан

У этой власти, у худших из людей, какие нам случались наверху, над нами, нашим поколением во всяком случае, у них есть тайной оружие против нас... echo.msk.ru »

2017-1-9 22:12