Результатов: 48

«Капитан Марвел 2» и «Грохот сквозь тьму» – обзор кинопремьер этой недели

В сети появился очередной крупнобюджетный проект студии «Marvel» «Капитан Марвел 2». Мы его посмотрели и готовы рассказать, почему это один из худших лент в КВМ. За компанию разберем второсортный криминальный боевик «Грохот сквозь тьму». versia.ru »

2023-11-17 17:00

В конкурсную программу фестиваля «Зимний» в Москве вошли 8 российских кинопремьер

Восемь российских кинопремьер, среди которых картины Эллы Манжеевой, Ивана Твердовского и Евгения Григорьева, вошли в конкурсную программу фестиваля авторского кино «Зимний», который пройдет в Москве с 1 по 7 декабря nsn.fm »

2023-11-16 15:29

«Треугольник печали» и «Тар» – обзор кинопремьер этой недели

В сегодняшнем обзоре кинопремьер встретились два представителя так называемого высокого кино: европейская трагикомедия Рубена Эстлунда «Треугольник печали» и музыкальная драма Тодда Филда «Тар». versia.ru »

2022-12-2 17:00

«Ламборгини: Человек-легенда» и «Нитрам» – еженедельный обзор кинопремьер

Пока киномир замер в ожидании предновогоднего калейдоскопа премьер, на этот раз обошлось без громких новинок кино: драматический байопик «Ламборгини: Человек-легенда» и драматический триллер из Австралии «Нитрам». versia.ru »

2022-11-25 17:00

Антиутопия по роману Замятина «Мы» пропала из графика кинопремьер декабря

Экранизация антиутопии под авторством Евгения Замятина «Мы» пропала из графика декабрьских премьер в России. Информацию об этом сообщил «Бюллетень кинопрокатчика» со ссылкой на «Централ Партнершип». riafan.ru »

2022-11-12 03:13

РБК: На фоне отмены кинопремьер и усталости от новостей вырос спрос на мобильные игры

Рынок мобильных игр в России по итогам 2022 года вырастет на 25% по сравнению с предыдущим и достигнет $1,2 млрд, пишет РБК со ссылкой на предварительные... rosbalt.ru »

2022-10-25 09:15

«Джиперс Криперс: Возрожденный» и «Брат и сестра» – обзор скудных кинопремьер этой недели

Сегодня мы посмотрим на две картины, добравшиеся до российского кинотеатрального показа на этой неделе: четвертая часть некогда хорошего фильма ужасов «Джиперс Криперс: Возрожденный» и психологическая французская драма «Брат и сестра». versia.ru »

2022-9-16 17:00

Какие фильмы посмотреть в июле: 10 кинопремьер

МОСКВА, ФедералПресс, 2 июля. Драма о подростковой любви, мюзикл о двух мошенниках или классическая история о туристах, которые попали в ловушку морских монстров, пока плавали в Тихом океане, – вот неполный список кинопремьер июля, которые помогут скрасить летние вечера. fedpress.ru »

2022-7-2 09:18

«Точка кипения» и «Отряд «Призрак»» – обзор скудных кинопремьер этой недели

До российского кинопроката добирается всё меньше и меньше громких премьер. Поэтому сегодня мы разберем два фильма – ресторанную британскую драму-триллер «Точка кипения» и криминальный малобюджетный боевик «Отряд «Призрак»». versia.ru »

2022-5-27 17:00

Озвучены уточненные даты показа в России кинопремьер от Warner Bros.

Российский офис Warner Bros. , компания Universal, опубликовала обновленный график показа своих кинопремьер в России. Часть лент покажут уже в 2022 году, показ некоторых приходится на 2023 год. Планирует ли Warner Bros. lenta.ru »

2022-5-10 19:04

Российские кинотеатры, лишенные мировых кинопремьер, просят поддержки правительства

Ассоциация владельцев кинотеатров РФ опасается потерять до 80% выручки из-за отмены мировых кинопремьер в рамках санкций, введенных против России, и просит... rosbalt.ru »

2022-3-4 19:15

«Падение Луны» и «Паранормальные» – обзор первых кинопремьер февраля

Главным фильмом сегодняшнего кинообзора стал фантастический боевик от Роланда Эммериха «Падение луны». Вторым номером идет драматический фантастический ужастик из Норвегии «Паранормальные». versia.ru »

2022-2-4 17:35

«Человек-паук», «Дом Гуччи», «Вестсайдская история»: 10 главных кинопремьер декабря

Завершение трилогии о «Человеке-пауке» с Томом Холландом, возвращение «Матрицы», новое прочтение «Вестсайдской истории» от Спилберга, фильмы-лауреаты «Кинотавра» и Венецианского кинофестиваля — Forbes Life рассказывает о главных кинопремьерах декабря 2021 года forbes.ru »

2021-12-6 14:00

«Последняя дуэль», «Сигнал бедствия» и «Тем больнее падать» – обзор кинопремьер этой недели

На этот раз мы подготовили для вас обзор следующих кино- и сетевых премьер. Историческая драма от сэра Ридли Скотта «Последняя дуэль», фэнтези драма «Сигнал бедствия» и «тёмный» драматический вестерн «Тем больнее падать». versia.ru »

2021-11-5 17:00

«Хэллоуин убивает и «Хороший, плохой, коп» – обзор кинопремьер этой недели

Ко Дню всех святых в мировой прокат вышла очередная часть культовой слэшер-франшизы – «Хэллоуин убивает». С ним за компанию мы посмотрим криминальный боевик с Джерардом Батлером «Хороший, плохой, коп». versia.ru »

2021-10-22 17:05

«Веном 2», «Титан» и «Её заветное желание» – обзор кинопремьер этой недели

Сентябрь уходит, новые фильмы приходят. До российских больших экранов добрались: фантастический боевик – адаптация комиксов студии «Marvel» «Веном 2», лауреат «Золотой пальмовой ветви» этого года – феминистический боди-хоррор «Титан» и японская анимационная мелодрама «Её заветное желание». versia.ru »

2021-10-1 17:00

«Круэлла», «Тихое место 2» и «Мейнстрим» – обзор цифровых и кинопремьер этой недели

Летняя пора открывается синхронным релизом на стриминговом сервисе и в кинотеатрах крупной премьеры от студии «Disney» – криминальной трагикомедии «Круэлла». Компанию ей составят сиквел успешного фантастического фильма ужасов «Тихое место 2» и независимая трагикомедия от Джии Копполы «Мейнстрим». versia.ru »

2021-6-5 17:20

«Восемь сотен» и «Сопротивление» – обзор праздничных кинопремьер

Под самый праздник Победы, компанию «Девятаеву» в нашем прокате составят: китайский исторический драматический боевик и по совместительству самый кассовый фильм прошедшего года – «Восемь сотен», а также военная историческая драма из Европы с красноречивым названием «Сопротивление». versia.ru »

2021-5-7 17:00

«Космические чистильщики», «Малкольм и Мари» и «Опасный соблазн» – наш обзор кинопремьер сети и кинопроката

Новая неделя и новый обзор новинок кинотеатров и стриминговых сервисов. Сегодня мы посмотрим на: фантастический комедийный боевик из Южной Кореи «Космические чистильщики», голливудскую камерную драму «Малкольм и Мари» и малобюджетный криминальный триллер «Опасный соблазн». versia.ru »

2021-2-12 17:00

«Дедушка нелёгкого поведения», «Глубже» и «Король Стейтен-Айленда» – обзор кинопремьер недели

Крайняя октябрьская неделя принесла более-менее ощутимые премьеры мира кино: голливудскую семейную комедию с Робертом Де Ниро и Умой Турман «Дедушка НЕлегкого поведения», отечественную комедию «Глубже» и артхаусную американскую трагикомедию «Король Стейтен-Айленда». versia.ru »

2020-10-23 17:00

«Kitoboy» и «Спаси себя сам!» – разбор кинопремьер этой недели

На этот раз в нашем обзоре соседствуют одна кинотеатральная новинка и одна цифровая: российская артхаусная приключенческая драма «Kitoboy» и независимая американская фантастическая комедия «Спаси себя сам!». versia.ru »

2020-10-9 17:40

Пять по-настоящему главных кинопремьер этого лета

Открытия кинотеатров ждали, кажется, с самого начала карантина. Зрители действительно соскучились по фильмам и большому экрану. Признаются – дома перед телевизором не хватало воздуха, пространства и, конечно, эмоций. vesti.ru »

2020-8-6 10:37

Драма, месть, ужас и немного сказок. 10 самых ожидаемых кинопремьер марта

Сиквел "Тихого места", лауреат "Оскара", триллер с Хабенским, комедия от создателей "Холопа", "Пиноккио" в духе Достоевского и другие новинки.Читать далее... life.ru »

2020-3-1 16:00

«Маяк» с Дефо и Паттинсоном, «Проксима» и «Проклятие» - обзор грядущих кинопремьер

Очередная неделя 2020-го года обходится без крупнобюджетных блокбастеров, но и здесь будет, что посмотреть: артхаусная драма-хоррор с Дефо и Паттинсоном «Маяк», европейская фантастическая драма с Евой Грин «Проксима» и перезапуск некогда успешной хоррор-франшизы «Проклятие». versia.ru »

2020-1-17 17:00

«Вторжение» и «Кошки» - обзор первых кинопремьер этого года

Мы поздравляем читателей с наступившим Новым годом и грядущим Рождеством, а также презентуем обзор на первые немногочисленные и спорные премьеры этого года: главный отечественный блокбастер этой зимы – фантастический боевик Федора Бондарчука «Вторжение», компанию которому составит один из главных голливудских провалов минувшего года – киноадаптация одноименного популярного мюзикла «Кошки». versia.ru »

2020-1-6 17:00

«Доктор Сон», «Во всё тяжкое» и «Райские холмы» - обзор кинопремьер этой недели

На этой неделе в российский прокат выходят следующие новинки кино: фильм ужасов – продолжение культового «Сияния» Стивена Кинга - «Доктор Сон», американская трагикомедия с Джонни Деппом «Во всё тяжкое» и испанская подростковая антиутопия «Райские холмы». versia.ru »

2019-11-8 17:00

Белоруссия и Россия представят ряд совместных кинопремьер к 75-летию Победы

"Ленфильм" и "Беларусьфильм" подписали соглашение о сотрудничестве компаний в кинопроизводстве, дистрибуции и продвижении проектов tass.ru »

2019-7-16 20:05

10 самых кассовых кинопремьер в истории после беспрецедентных сборов «Мстителей»

В России стартовал новый фильм киновселенной Marvel «Мстители: Финал». В мировом прокате картина уже стала рекордсменом, собрав за первый уик-энд более миллиарда долларов forbes.ru »

2019-4-29 11:21

«Алита: Боевой ангел», «Громкая связь» и «Айка» - обзор кинопремьер этой недели

Новая неделя и новый обзор нескольких свежих новинок кино в российском прокате: фантастический приключенческий боевик от Роберта Родригеса «Алита: Боевой ангел», отечественная комедия «Громкая связь» и российско-казахстанская фестивальная драма «Айка». versia.ru »

2019-2-15 17:00

«Суперсемейка 2», «Мир будущего» и «Эскобар» - обзор кинопремьер этой недели

Очередная кинонеделя в первую очередь порадует поклонников качественной анимации – в отечественный прокат выходит новая работа студии «Pixar» «Суперсемейка 2». Компанию ей составят: постапокалиптический боевик от Джеймса Франко «Мир будущего» и биографическая криминальная драма «Эскобар». versia.ru »

2018-6-15 17:00

Обнародован список самых ожидаемых кинопремьер 2018 года

Издание USA Today на основе прогнозов кинокритиков составило топ-10 самых ожидаемых фильмов, премьера которых состоится весной и летом 2018 года. Так,... rosbalt.ru »

2018-4-11 20:11

Бондарчук, Поляков и продюсеры поддержали Минкультуры в вопросе упорядочения кинопремьер

Деятели киноиндустрии отметили, что благодаря государству интерес российской публики к отечественным фильмам резко вырос за последние пять лет tass.ru »

2018-1-18 20:03

На «Стрелке» покажут лучшую десятку кинопремьер сезона

С 25 июля по 4 августа в Институте «Стрелка» впервые пройдет кинофестиваль, на котором состоится премьера десяти новых картин лучших независимых режиссеров со всего мира. В течение 10 дней во дворе Института будут представлены российские и московские премьеры самых ожидаемых фильмов фестивального сезона. lenta.ru »

2016-7-8 12:20