Результатов: 18

Политолог Рар: Провоенный мейнстрим в ФРГ целиком определяет действия местных политиков

Основными инициаторами давления на Олафа Шольца являются ХДС и Зеленые. Тем не менее сторонники куда большей помощи Украине есть и в других партиях страны. Вероятно, канцлер не сможет долго сопротивляться столь сильному мейнстриму. vz.ru »

2023-8-10 16:22

Песков выразил надежду, что Сербия не вольётся в "мейнстрим" Запада против РФ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков выразил надежду на то, что у Сербии будет достаточно сил и суверенитета, чтобы не стоять в очереди на "мейнстрим" коллективного Запада. Об этом он заявил во время интервью телеканалу Республики Сербской ATV. life.ru »

2023-5-11 05:40

Слова Меркель о Минских соглашениях объяснили желанием встроиться в мейнстрим русофобии

Бывший канцлер Германии Ангела Меркель дискредитирует себя как опытного государственного деятеля, заявляя, что Минские соглашения были подписаны, чтобы дать киевскому режиму время "стать сильнее". Таким мнением поделился глава общественной палаты Крыма Александр Форманчук в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2022-12-9 12:30

Эксперт объяснил активность Стрелкова в сети желанием вернуться в «мейнстрим»

Бывший руководитель ополчения Донбасса Игорь Стрелков прочно занял в медийном пространстве место рядом с ресурсами, признанными иноагентами и занимающимися дискредитацией российских властей и распространением недостоверной информации. lenta.ru »

2022-7-14 11:16

«Круэлла», «Тихое место 2» и «Мейнстрим» – обзор цифровых и кинопремьер этой недели

Летняя пора открывается синхронным релизом на стриминговом сервисе и в кинотеатрах крупной премьеры от студии «Disney» – криминальной трагикомедии «Круэлла». Компанию ей составят сиквел успешного фантастического фильма ужасов «Тихое место 2» и независимая трагикомедия от Джии Копполы «Мейнстрим». versia.ru »

2021-6-5 17:20

"Музыка – душа фильма": интервью с композитором "Конька-Горбунка" Иваном Бурляевым

О музыке к сказочному блокбастеру "Конек-Горбунок", нюансах работы над созданием саундтрека, значимости зрительских отзывов, продюсерских рамках и особенностях соавторства – в эксклюзивном интервью с композитором Иваном Бурляевым. vesti.ru »

2021-3-3 10:33

«Политический мейнстрим»: почему на Аляске приняли решение демонтировать памятник правителю русских поселений

Власти американского города Ситка решили убрать из центрального парка статую Александра Баранова, который был правителем русских поселений в Северной Америке в конце XVIII — начале XIX века. По мнению местного руководства, памятник «продолжает придавать нормальность» исторической фигуре, якобы причастной к «расовому разобщению, насилию и несправедливости». russian.rt.com »

2020-7-15 17:50

Преступный мейнстрим. В центре Москвы украли картину из ресторана

Неизвестный зашёл в заведение, подошёл к стене, снял с неё произведение искусства и покинул здание. Из ресторана "Дача на Покровке" на Покровском бульваре в центре Москвы украли картину. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Читать далее... life.ru »

2019-2-11 16:16

Мейнстрим вместо RT: как онлайн-приложение «борется» с фейковыми новостями

В сети появилось приложение, которое призвано защитить пользователя от «недостоверных» источников информации. Программа NewsGuard оценивает различные СМИ по девяти критериям и маркирует их зелёным, жёлтым или красным цветом. russian.rt.com »

2019-1-18 13:51

«Русофобский мейнстрим»: В Госдуме ответили на обвинения о «причастности» РФ к протестам во Франции

В Госдуме РФ назвали «русофобским мейнстримом» заявление о причастности России о причастности к протестам «желтых жилетов» в Париже. riafan.ru »

2018-12-9 22:06

«Попасть в мейнстрим»: в России прокомментировали предложение МВД Украины наказывать за «пропаганду русского мира»

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк предложил ввести уголовную ответственность за «пропаганду русского мира» и непризнание «российской агрессии». В Госдуме считают, что, делая антироссийские заявления, украинские политики пытаются «попасть в модный мейнстрим». russian.rt.com »

2018-12-5 15:37

Разнонаправленный финансовый мейнстрим. Итоги инвестфорума в Сочи 2018

Площадка с сюрпризами – так в нынешнем году можно описать завершивший накануне работу Российский инвестиционный форум, который вопреки устоявшемуся формату в этот раз смог удивить не только участников и журналистов, но и не сильно следящих за его ходом рядовых россиян. fedpress.ru »

2018-2-19 00:05

Печальный мейнстрим: секс-скандалы в школе, Джексон и голливудсие педофилы

Все чаще в СМИ мелькают истории о том, как преподаватели школ и вузов развращают детей. Последней каплей стал случай связи учительницы литературы с 15-летней школьницей, произошедший в Татарстане. Стоит отметить, что так называемые «секс-скандалы», как и многое другое, пришли к нам из-за океана. riafan.ru »

2016-8-24 21:29