Результатов: 66

В Тюмени открылась выставка по мотивам сказки «Конек-Горбунок»

В Тюмени в преддверии Нового года открылась выставка по мотивам сказки «Конек-Горбунок». Экспозиция заработала в арт-салоне «На Никольской» Центральной городской библиотеки. В нее включены работы мастеров народных промыслов и художников декоративно-прикладного искусства. lenta.ru »

2021-12-30 13:53

Фильмы "Майор Гром" и "Конек-Горбунок" посмотрели больше 1 млн подписчиков "Кинопоиска"

Также статус золотой "Плюс миллион" получат фильмы "Лига справедливости", "Гнев человеческий", "Мажор" tass.ru »

2021-8-2 15:54

Российский фильм «Конек-Горбунок» покажут в Японии

Российский фильм-сказку «Конек-Горбунок» покажут в кинотеатрах Японии. Отмечается, что компания Luminescence, официальный дистрибьютор картин компании СТВ, заключила соглашение с дистрибьютором New Select о продаже «Конька-Горбунка» на территории страны. Режиссер фильма-сказки — Олег Погодин. lenta.ru »

2021-7-22 11:35

Специальный репортаж. "Конек-Горбунок". Практическая магия

Красочный "Конек-Горбунок" продолжает завоевывать любовь зрителей, и уже сейчас его можно назвать вехой для всего отечественного кинопрома. Не было еще в России фильма, где почти в каждом кадре – компьютерная графика. vesti.ru »

2021-3-14 10:25

Фильм "Пара из будущего" отлично стартовал в российском кинопрокате

Комедия "Пара из будущего" режиссера Алексея Нужного, автора таких кинохитов, как "Огонь" и "Я худею", по итогам прошедших праздничных выходных заняла вторую строчку российского бокс-офиса. В пятерке лидеров три фильма произведены в нашей стране. vesti.ru »

2021-3-10 15:44

Новости на "России 24". "Конек-Горбунок" вплотную приблизился к миллиарду

Фильм "Конек-Горбунок" пользуется большим успехом у зрителей. К концу дня 8 марта его касса должна достичь отметки в 1 миллиард 100 миллионов рублей. vesti.ru »

2021-3-6 16:25

Ян Цапник: "Конек-Горбунок" – наш ответ "Аватару"

Российский актер театра и кино сыграл в фильме "Конек-Горбунок" царского спальника – доверенное лицо государя. На съемках картины Яну Цапнику, как и его коллеге Олегу Тактарову, пришлось попотеть: одно лишь придворное облачение весило десятки килограммов, а сниматься пришлось в 30-градусную жару! Впрочем, для всего коллектива работа оказалась непростой. vesti.ru »

2021-3-4 12:48

Утро России. Фильм "Конек-Горбунок" бьет все рекорды

Для многих россиян праздником стал поход в кино на "Конька-Горбунка". Сказочный блокбастер уже посмотрело более 3,5 млн человек. Кассовые сборы приближаются к миллиарду рублей. В чем же секрет такой популярности? vesti.ru »

2021-3-3 05:12

"Конек-Горбунок" продолжает привлекать зрителей в кинотеатры

Несмотря на то, что по итогам второго уикенда российский блокбастер "Конек-Горбунок" уступил первую строчку бокс-офиса голливудскому фильму "Том и Джерри", по показателю наработки на сеанс отечественная кинолента все-таки оказалась в лидерах. vesti.ru »

2021-3-1 14:36

"Конек-горбунок" собирает полные залы

"Конек-горбунок" оседал прокат. В кинотеатрах – полные залы. Тысячи положительных отзывов. Фильм Олега Погодина стал одной из самых долгожданных премьер 2021 года. Как сказка Ершова звучит в наши дни? vesti.ru »

2021-2-27 22:30

Новости на "России 24". "Конек-горбунок" собирает полные залы

"Конек-горбунок" оседал прокат. В кинотеатрах – полные залы. Тысячи положительных отзывов. Фильм Олега Погодина стал одной из самых долгожданных премьер 2021 года. Как сказка Ершова звучит в наши дни? vesti.ru »

2021-2-27 22:25

"Музыка – душа фильма": интервью с композитором "Конька-Горбунка" Иваном Бурляевым

О музыке к сказочному блокбастеру "Конек-Горбунок", нюансах работы над созданием саундтрека, значимости зрительских отзывов, продюсерских рамках и особенностях соавторства – в эксклюзивном интервью с композитором Иваном Бурляевым. vesti.ru »

2021-3-3 10:33

Индустрия кино. "Конек-горбунок" успешно стартовал в прокате

В новом выпуске: сюжет о кассовых достижениях семейной сказки "Конёк-горбунок"; интервью с создателями фильма "Том и Джерри", в том числе с исполнительницей главной роли Хлоей Грейс Морец; материал о документальном фильме про знаменитого дизайнера Пьера Кардена; разговор с Алексеем Нужным и Сергеем Буруновым о фантастической комедии "Пара из будущего". vesti.ru »

2021-2-27 01:34

Индустрия кино. "Конек-горбунок" успешно стратовал в прокате

В новом выпуске: сюжет о кассовых достижениях семейной сказки "Конёк-горбунок"; интервью с создателями фильма "Том и Джерри", в том числе с исполнительницей главной роли Хлоей Грейс Морец; материал о документальном фильме про знаменитого дизайнера Пьера Кардена; разговор с Алексеем Нужным и Сергеем Буруновым о фантастической комедии "Пара из будущего". vesti.ru »

2021-2-27 01:34

5-я студия. Иван Кудрявцев: "Конек-Горбунок" завоевывает симпатии зрителей

Росийский фильм "Конек-Горбунок продолжает набирать популярность. Он собрал за минувшие 7 дней 650 тысяч рублей в прокате. Что еще посмотреть в кино – в традиционной рубрике автора и ведущего программы "Индустрия кино" Ивана Кудрявцева. vesti.ru »

2021-2-27 22:09

Утро России. "Конек-горбунок": покоритель сердец и лидер проката

Сказочный блокбастер по мотивам знаменитого произведения Ершова, за неделю проката посмотрело уже два с половиной миллиона человек, а кассовые сборы превысили 600 миллионов рублей. vesti.ru »

2021-2-26 05:22

Сказка "Конек-Горбунок" стала лидером расширенного уикенда

Фильм "Конек-Горбунок" вырвался в лидеры российского бокс-офиса, не оставив конкурентам ни единого шанса: первую строчку от второй отделяют 404,7 млн рублей. Интересно, что в пятерку лидеров удалось попасть лишь одному голливудскому проекту – все остальные фильмы были созданы в нашей стране. vesti.ru »

2021-2-24 11:33

Фильм-сказка «Конек-Горбунок» взорвал российский прокат

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Экранизация русской сказки «Конек-Горбунок» возглавила прокат в России и странах СНГ. Об этом сообщил портал kinobusiness.com. fedpress.ru »

2021-2-22 12:48

«Конек-Горбунок» стал лидером российского кинопроката в минувшие выходные

Фильм в жанре фэнтези «Конек-Горбунок» стал лидером отечественного кинопроката и собрал 285 миллионов рубелей. Об этом сообщил портал kinobusiness.com. riafan.ru »

2021-2-22 03:59

"Сказки – это наш конек": Антон Шагин – о съемках "Конька-Горбунка"

Во всех кинотеатрах страны уже можно посмотреть красочную сказку "Конек-Горбунок" с Антоном Шагиным в главной роли. В эксклюзивном интервью медиаплатформе "Смотрим" актер рассказал, каким получился его Иван-дурак, какие опасные и сложные трюки ему пришлось выполнять на площадке и почему сказки – это наш ответ Голливуду. vesti.ru »

2021-2-21 11:41

Индустрия кино. "Конек-Горбунок", музыка Анны Друбич и спортивный "Белый снег"

"Конек-Горбунок" выходит в прокат; он интересен не только для детей, но и для взрослых. Любуемся работой музыкантов – виолончелиста Евгения Тонха и композитора Анны Друбич; к каким фильмам она пишет музыку? "Белый снег" – спортивная драма о легенде лыжных гонок Елене Вяльбе. О самых интересных картинах – программа Ивана Кудрявцева. vesti.ru »

2021-2-21 01:32

5-я студия. Российская анимационная лента "Конек-Горбунок" начала завоевывать большие экраны

Российская анимационная лента "Конек-Горбунок" начала завоевывать большие экраны. Получилось, что называется, сказка и для детей и для взрослых. О ней и других новинках рассказывает автор "Индустрии кино" Иван Кудрявцев. vesti.ru »

2021-2-20 21:21

Факты. "Конек-горбунок": красочный фильм для всей семьи

В российский прокат выходит "Конек-горбунок" – авторы решили представить знакомую с детства сказку в виде фильма. Стихи Ершова заменили прозой, добавили ярких декораций и щедро приправили компьютерной графикой. vesti.ru »

2021-2-19 23:52

Потерянный в снегах: смотрите эксклюзивный фрагмент фильма "Конек-Горбунок"

18 февраля вышел эксклюзивный фрагмент сказочного блокбастера "Конек-Горбунок". В нем Конек, ушастый друг Ивана-дурака, едва не падает с горного обрыва, потеряв равновесие. О том, что же было дальше, вы сможете узнать во всех кинотеатрах страны, начиная с 18 февраля. vesti.ru »

2021-2-18 17:25

Конек-Горбунок. Опубликован эксклюзивный фрагмент фильма "Конек-Горбунок"

Вышел эксклюзивный фрагмент сказочного блокбастера "Конек-Горбунок". В нем Конек, ушастый друг Ивана-дурака, едва не падает с горного обрыва, потеряв равновесие. О том, что же было дальше, вы сможете узнать во всех кинотеатрах страны, начиная с 18 февраля. vesti.ru »

2021-2-18 15:35

Утро России. Ожившая сказочная фантазия: на экраны вышел "Конек-Горбунок" (сюжет программы "Утро России")

С сегодняшнего дня во всех кинотеатрах страны можно посмотреть сказочный блокбастер "Конек-Горбунок" с Антоном Шагиным и Паулиной Андреевой в главных ролях. Красочная экранизация произведения Петра Ершова впечатлит как детей, так и взрослых. vesti.ru »

2021-2-18 06:28

Младший вовсе был дурак. Рецензия на фильм «Конек-горбунок»

В прокат выходит «Конёк-горбунок» — новая экранизация стихотворной сказки Петра Ершова, в которой нет стихов, но есть современные спецэффекты и эмоции Павла Деревянко. aif.ru »

2021-2-17 13:10

"Это фантастика": "Конек-Горбунок" обещает неожиданные повороты сюжета и небывалые спецэффекты

На фильм "Конек-Горбунок" стоит идти всей семьей. Здесь сохранилась стилистика русских сказок, но фильм снят по последнему слову техники. Съемки проходили в самом большом павильоне под Петербургом. vesti.ru »

2021-2-16 21:37

Вести в 20:00. "Это фантастика": "Конек-Горбунок" обещает неожиданные повороты сюжета и небывалые спецэффекты

На фильм "Конек-Горбунок" стоит идти всей семьей. Здесь сохранилась стилистика русских сказок, но фильм снят по последнему слову техники. Съемки проходили в самом большом павильоне под Петербургом. vesti.ru »

2021-2-17 20:43

Яркие краски и захватывающие приключения – "Конек-Горбунок" скоро на экранах

Сотрудникам музея Петра Ершова в Ишиме регулярно присылают видео из разных стран, в которых поклонники сказки читают любимые фрагменты. Сейчас готовится новый перевод – на современный киноязык. 18 февраля в прокат выходит волшебный фильм "Конек-Горбунок", где лучшие российские актеры расскажут историю о любви и дружбе на свой лад. vesti.ru »

2021-2-10 11:40

Новости на "России 24". "Конек-Горбунок" выходит на экраны

Автор и ведущий "Индустрии кино" Иван Кудрявцев рассказал в рубрике "Кинокасса", что сборы российских кинотеатров несколько снизились в отсутствие громких премьер, но такая уже на подходе – новая семейная сказка "Конёк-Горбунок", которая выходит в прокат в следующий четверг. vesti.ru »

2021-2-10 22:51

5-я студия. В кинопрокат выходит семейная сказка "Конек-горбунок"

Иван Кудрявцев, автор и ведущий "Индустрии кино" рассказывает о новинках проката. Скоро на экранах появится семейная сказка "Конёк-горбунок". Проект создавался при поддержке канала "Россия". Это первая современная российская экранизация всеми любимой сказки Петра Ершова. vesti.ru »

2021-2-6 21:38

Конек-Горбунок. Экранизация сказки "Конек-Горбунок" выходит в прокат 18 февраля (сюжет "Утро России")

С 18 февраля во всех кинотеатрах страны – экранизация одноименного произведения Петра Ершова "Конек-Горбунок". Знакомая каждому с детства история благодаря звездам российского кино и высоким технологиям превратилась в настоящую сказку. vesti.ru »

2021-2-3 13:53

Экранизация сказки "Конек-Горбунок" выходит в прокат 18 февраля

С 18 февраля во всех кинотеатрах страны – экранизация одноименного произведения Петра Ершова "Конек-Горбунок". Знакомая каждому с детства история благодаря звездам российского кино и высоким технологиям превратилась в настоящую сказку. vesti.ru »

2021-2-3 13:44

Утро России. "Конек-Горбунок". Скоро премьера!

С 18 февраля во всех кинотеатрах страны – "Конёк-Горбунок". Знакомая каждому с детства история, благодаря звёздам российского кино и высоким технологиям, рождает на экране настоящую сказку. vesti.ru »

2021-2-3 06:14