Результатов: 287

Древние окаменелости и интерактивная буровая появятся в павильоне "Роснефти" на ВДНХ

Обновленное выставочное пространство площадью почти две тысячи квадратных метров разделено на тематические зоны с мультимедийными и интерактивными экспонатами, которые посвящены флагманским проектам и уникальным технологиям "Роснефти" tass.ru »

2024-4-25 19:48

В павильоне РФ на Венецианской биеннале разместилась выставка южноамериканских художников

Художественная выставка современного искусства официально для посещения откроется 20 апреля, когда международное жюри объявит победившие проекты tass.ru »

2024-4-18 17:12

В павильоне "Атом" на ВДНХ пройдет Международный фестиваль научных мультфильмов

В программу фестиваля вошли лучшие образовательные мультфильмы от известных международных проектов и ведущих российских студий tass.ru »

2024-3-21 15:29

За кулисами блогосферы. Эксперты обсудили влияние инфлюенсеров на молодежь

В павильоне «Газпром» на выставке «Россия» состоялся открытый диалог, на котором спикеры обсудили, как выглядит востребованный блогер. Также они выяснили, с чего можно начать карьеру инфлюенсера и благодаря чему блогеры становятся лидерами мнений. aif.ru »

2024-3-18 18:44

Звезда сериала «Слово пацана» Леон Кемстач выступил на ямальском павильоне на ВФМ

СИРИУС, 2 марта, ФедералПресс. На Всемирном фестивале молодежи в рамках просветительского марафона «Знание» павильон «Ямал» посетил актер сериала «Слово пацана» Леон Кемстач. Чем еще удивили северяне – читайте на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-2 19:06

Смотри и слушай. Рассказываем, как провести выходные всей семьей в Москве

Трехдневные выходные можно провести с пользой. В распоряжении у москвичей целая вереница интересных мероприятий — от экскурсий до концертов. Рассказываем, куда можно отправиться. aif.ru »

2024-2-22 19:19

Кинопоказы короткометражек о безопасной работе пройдут в павильоне стройкомплекса на ВДНХ

В программе кинопоказов фильмы киноальманаха "Безопасная работа": "Каска", "Таксист", "Советы от Петровича", "Стажер", "Первая помощь с Анфисой Чеховой" tass.ru »

2024-1-30 21:32

В МЧС назвали возможную причину пожара в торговом павильоне в Челябинске

По предварительной информации ведомства, причиной послужил оставленный работающим электрообогреватель tass.ru »

2024-1-24 08:11

На ВДНХ в павильоне "Макет Москвы" покажут светотехническое шоу "День Победы"

Гостям покажут ролик о том, какой ценой далась долгожданная Победа, а в конце шоу прогремит салют - девять шаров с эффектом угасающего мерцания tass.ru »

2023-12-4 14:22

Спортивный праздник. Дни самбо в павильоне «Роснефти» на выставке "Россия"

В павильоне «Роснефти» на выставке "Россия" открылись дни самбо. Посетители смогут познакомиться с историей этого спорта, пообщаться с известными спортсменами и попробовать свои силы в тренировках под их руководством. aif.ru »

2023-11-16 20:39

На ВДНХ в павильоне «Умный город» открылся VR-кинотеатр

VR-кинотеатр открылся в павильоне «Умный город» на ВДНХ в Москве, посетители смогут отправиться в виртуальную прогулку по Тверской улице, парку «Зарядье» или Северному речному вокзалу nsn.fm »

2023-11-14 15:42

Море важного и интересного. Дни Приморского края в павильоне «Роснефти»

В павильоне «Роснефти» на ВДНХ, где проходит международная выставка-форум "Россия", начались Дни Приморского края. aif.ru »

2023-11-12 22:22

Депутат рассказал о павильоне «Просвещение» на выставке «Россия»: «Узнать о программах образования и запустить БПЛА»

В День народного единства на ВДНХ отрылась выставка-форум «Россия», посвященная самым значимым достижениям нашей страны. О работе павильона образования и науки «ФедералПресс» рассказал первый заместитель председателя комитета Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации по науке и высшему образованию Александр Мажуга: fedpress.ru »

2023-11-7 17:17

Навка и Михалков расскажут об истории нефти в павильоне "Роснефти" на выставке "Россия"

Народный артист России и олимпийская чемпионка в танцах на льду проведут экскурсии для детей в качестве аудиогидов tass.ru »

2023-11-6 16:37

Кормят от души. На выставке "Россия" работает гастрономическая ярмарка

Попробовать национальные блюда народов севера, юга, Дальнего Востока и азиатских широт страны, а также попробовать продукцию российских виноделов можно в павильоне «Дом русской кухни», открывшемся на выставке “Россия” на ВДНХ. aif.ru »

2023-11-5 21:18

Только надень VR-очки. В павильоне «Роснефти» можно стать нефтяником

На международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ открылся павильон «Роснефти». Его экспозиция рассказывает о становлении нефтяной отрасли нашей страны и о самой компании. aif.ru »

2023-11-4 17:12

Интересно и с выгодой. На ВДНХ открылась выставка самого большого банка РФ

В День народного единства в Москве на ВДНХ открылась Международная выставка-форум «Россия». Ее главная задача — показать достижения страны во всех отраслях: космосе и искусстве, промышленности и сельском хозяйстве. И в банковской сфере. aif.ru »

2023-11-4 15:50

Детальную копию Дворцового моста представят в павильоне Петербурга на ВДНХ

Посетители смогут побывать на трехмерной экскурсии по рекам и каналам Санкт-Петербурга, на которой при помощи интерактивного экрана будут показаны главные достижения города tass.ru »

2023-11-1 16:38

В павильоне "Умный город" на ВДНХ обновили экспозицию

Посетителей ждут тематические пространства "Москва больше чем город", "Центр управления городом", "Благоустройство и комфорт", "Транспорт", "Образование" и "Медицина" tass.ru »

2023-10-6 09:53

Первое на ВЭФ соглашение подписано в павильоне Приамурья

Первое соглашение Восточного экономического форума (ВЭФ) было подписано в павильоне Амурской области. Как сообщает Минэкономразвития региона, Приамурье окажет поддержку в продвижении инновационных медицинских проектов, разработанных Амурской государственной медакадемией. life.ru »

2023-9-10 07:37

В Прикамье задержали подозреваемого в убийстве продавщицы в цветочном павильоне

КРАСНОКАМСК, 28 июня, ФедералПресс. Правоохранители задержали жителя Пермского края, которого подозревают в жестоком убийстве продавщицы цветочного магазина в Краснокамске. После совершения преступления 39-летний мужчина скрывался в Соликамске. Следователи сообщили детали трагедии. fedpress.ru »

2023-6-28 16:04

Реставрационные работы в павильоне №15 на ВДНХ планируется завершить до конца года

По словам заммэра Москвы Петра Бирюкова, главная задача - максимально вернуть сооружению исторический облик tass.ru »

2023-6-5 13:19

Чек-ап вместо обеда. Корреспондент «АиФ» проверил здоровье в парке

Журналист посетил павильон «Здоровая Москва» на Красной Пресне и узнал, как можно проверить здоровье так быстро. aif.ru »

2023-5-16 18:53

С корабля на бал: Пересильд считает наряды Елизаветы I удобнее скафандра

Metro побывало на съёмках художественно-документальной картины "Императрицы" и узнало, какие секреты есть для съёмок во дворцах и насколько тяжело актрисам носить исторические костюмы metronews.ru »

2023-5-4 15:07

На ВДНХ в павильоне №21 воссоздали вселенную «Звездных войн»

На ВДНХ открылась выставка «В далекой-далекой галактике», посвященная фантастической вселенной «Звездные войны». На ней представлены сотни различных экспонатов: армия штурмовиков, истребители, шагоходы, звездные корабли и почти все вымышленные герои мира Джорджа Лукаса. riafan.ru »

2023-4-27 21:28

Прокуратура Москвы начала проверку по факту пожара в торговом павильоне на 21 км Киевского шоссе

Прокуратура города Москвы инициировала проверку по факту пожара в торговом павильоне, расположенного по адресу Киевское шоссе, 21-й километр, строение 1. Об этом сообщает информационное агентство «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ведомства. argumenti.ru »

2023-2-2 11:40

ВДНХ приглашает. Как провести зимние каникулы с пользой

ВДНХ подготовила насыщенную программу для детей и взрослых: шоу, экскурсии, мастер-классы и научные квесты — в новогодние праздники скучать не придётся. aif.ru »

2022-12-29 10:54

В Индии олень застрял в павильоне для банкоматов, убегая от собак

В Сети начало распространятся видео, на котором олень забегает в павильон с банкоматами, пытаясь убежать от преследующих его собак social.mk.ru »

2022-12-14 19:47