Результатов: 143

Обнаруженная в цветочном горшке неожиданная находка озадачила пользователей сети

Мужчина опубликовал на Reddit фото своего цветочного горшка и озадачил пользователей сети. В нем он обнаружил закопанное яйцо. «Кто-то решил вырастить яичное дерево», «Если у вас есть дети или внуки, то это могли сделать они. lenta.ru »

2024-3-13 04:01

Захватившего заложников в цветочном магазине в Москве мужчину отправили в психбольницу

Московская прокуратура проинформировала, что мужчину, захватившего заложников в цветочном магазине в российской столице, суд отправил на принудительное лечение incident.mk.ru »

2024-1-25 16:10

Названа причина пожара на цветочном складе в Москве, который унёс жизни семи человек

Завершено расследование пожара на цветочном складе на Комсомольской площади в Москве, в результате которого погибло семь человек. Как выяснили следователи, огонь вспыхнул из-за искры от сварочного аппарата. Об этом сообщила пресс-служба СК РФ. life.ru »

2023-11-24 16:48

В Петербурге создали бот для общения на цветочном языке

Пользователь может попросить программу сделать комплимент, выяснить отношения, заверить в своих чувствах, порассуждать, признаться, попросить или назначить свидание tass.ru »

2023-8-2 14:46

В Прикамье задержали подозреваемого в убийстве продавщицы в цветочном павильоне

КРАСНОКАМСК, 28 июня, ФедералПресс. Правоохранители задержали жителя Пермского края, которого подозревают в жестоком убийстве продавщицы цветочного магазина в Краснокамске. После совершения преступления 39-летний мужчина скрывался в Соликамске. Следователи сообщили детали трагедии. fedpress.ru »

2023-6-28 16:04

В стельку пьяный петербуржец устроил погром в цветочном магазине

В Санкт-Петербурге пьяный мужчина устроил дебош в круглосуточном цветочном магазине. Как стало известно Лайфу, инцидент произошёл в ночь с 16 на 17 мая. life.ru »

2023-5-20 14:27

В Москве флорист-мигрант пытался совратить 15-летнюю школьницу в цветочном

В Москве 33-летний флорист из Таджикистана пытался совратить 15-летнюю школьницу в цветочном магазине, расположенном возле метро «Улица 1905 года». По данным издания MK. RU, девочка долго осматривалась в цветочном: она выбирала розу для мероприятия. lenta.ru »

2023-4-20 13:18

В Москве арестован второй обвиняемый в захвате заложников в цветочном магазине

Пресненский суд Москвы арестовал обоих фигурантов дела о захвате заложников в магазине в центре столицы. Как сообщили «РИА Новости» в пресс-службе суда,... rosbalt.ru »

2023-2-18 20:19

Суд арестовал обоих обвиняемых в захвате заложников в цветочном магазине в центре Москвы

Пресненский суд Москвы арестовал обоих фигурантов дела о захвате заложников в цветочном магазине на Таганской улице столицы. Об этом сообщили в пресс-службе суда. «Суд удовлетворил ходатайство следствия и избрал обвиняемому Алексею Горюнову меру пресечения в виде заключения под стражу на срок два месяца», - цитирует РИА Новости собеседника агентства. tvzvezda.ru »

2023-2-19 20:15

Суд заключил под стражу второго захватчика заложников в цветочном магазине в Москве

Пресненский суд до 17 апреля заключил под стражу второго захватчика заложников в цветочном магазине "Радуга букет" на Таганской улице в Москве. Об этом сообщает корреспондент Лайфа из зала суда. life.ru »

2023-2-18 19:38

Арестованы фигуранты дела о захвате заложников в цветочном магазине в Москве

Пресненский районный суд Москвы санкционировал арест первого фигуранта дела о захвате заложников в цветочном магазине в центре столицы incident.mk.ru »

2023-2-19 19:08

Пресненский суд Москвы арестовал сантехника, захватившего заложницу в цветочном магазине

Решением суда в Москве обвиняемый в захвате заложников в цветочном магазине отправился под стражу до 17 апреля 2023 года. riafan.ru »

2023-2-18 18:53

СК предъявил налетчикам обвинение в захвате заложников в цветочном магазине в Москве

Следственный комитет России предъявил двум налетчикам обвинение в захвате заложников в цветочном магазине на Таганской улице в самом центре Москвы, рядом с известным на весь мир Покровским монастырем, где находятся мощи Матроны Московской. tvzvezda.ru »

2023-2-18 17:24

Сообщается о ранении генерала полиции в захваченном цветочном магазине в Москве

Депутат Госдумы Александр Хинштейн косвенно подтвердил сообщения о том, что при освобождении заложников в цветочном магазине на Таганке, который был захвачен двумя вооруженными мужчинами накануне, пострадал высокопоставленный полицейский incident.mk.ru »

2023-2-18 14:18

Полицейский получил ранение при освобождении заложников в цветочном магазине в Москве

Сотрудник полиции получил огнестрельное ранение при освобождении заложников в цветочном магазине в центре Москвы. Врачи скорой помощи доставили пострадавшего стража порядка в больницу, говорится в Telegram-канале столичного ГСУ СК. riafan.ru »

2023-2-18 13:08

Бастрыкин поручил представить доклад о расследовании захвата заложника в цветочном магазине в Москве

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин дал поручение предоставить доклад о расследовании захвата заложника в цветочном магазине в центре Москвы, сообщили в пресс-службе СКР. В сообщении ведомства в Telegram-канале говорится, что 17 февраля двое мужчин захватили заложников в одном из цветочных магазинов в центре столицы. vz.ru »

2023-2-18 11:25

Захвативший заложницу в цветочном магазине на Таганке мужчина требовал «зеленый коридор» и говорил о больном ребенке

В Москве были задержаны двое мужчин, захвативших цветочный магазин на Таганке в Москве. Раскрыты их личности. Известно, что один из них требовал, чтобы ему предоставили «зеленый коридор» для вылета из страны. versia.ru »

2023-2-18 09:37

В Москве в цветочном магазине захватили заложников

В Москве на Таганской улице двое мужчин ворвались в магазин цветов и взяли в заложники продавца и посетителей, сообщается на Telegram-канале прокуратуры г. Москвы.

ridus.ru »

2023-2-18 00:56

Опубликованы кадры машины преступников, взявших заложницу в цветочном магазине

Опубликованы кадры машины, на которой, судя по всему, приехали преступники, взявшие заложницу в цветочном магазине в Москве. Происшествие случилось в пятницу 17 февраля. Двое мужчин подъехали к магазину на Таганской улице, ворвались в него и взяли женщину в заложники. tvzvezda.ru »

2023-2-18 23:43

Захвативший заложников в цветочном магазине на Таганской требовал «зеленый коридор»

Один из мужчин, принимавший участие в захвате заложников в цветочном магазине на Таганской, требовал «зелёный коридор, чтобы вылететь», сообщила женщина – сотрудница магазина, также побывавшая в числе заложников incident.mk.ru »

2023-2-18 23:41

После происшествия в цветочном магазине в Москве СК завел уголовное дело

Следственные органы возбудили уголовное дело о захвате заложников и посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов после инцидента в цветочном... rosbalt.ru »

2023-2-17 22:57

В Москве возбудили дело по двум статьям после захвата заложницы в цветочном магазине

Один из нападавших выстрелил из травматического пистолета в сотрудника правоохранительных органов tass.ru »

2023-2-18 22:50

Прокуратура сообщила о задержании двоих мужчин за захват заложницы в цветочном магазине в Москве

Женщину-продавца в цветочном магазине в центре Москвы удерживали двое мужчин, они задержаны, сообщила столичная прокуратура. Как сообщает ведомство в Telegram, по предварительной информации, двое мужчин зашли в магазин и удерживали там женщину-продавца. vz.ru »

2023-2-17 22:35

Мужчина взял заложников в цветочном магазине в центре Москвы

Полицейские задержали мужчину, взявшего в заложники сотрудницу и посетителей цветочного магазина на Таганской улице в Москве. Об этом сообщает ТАСС со... rosbalt.ru »

2023-2-17 21:56

В Москве вооруженный мужчина взял в заложники людей в цветочном магазине

На Таганской улице в Москве вооруженный мужчина взял в заложники людей в цветочном магазине. Соответствующую информацию вечером в пятницу, 17 февраля, предоставил источник РИА "Новости". argumenti.ru »

2023-2-18 21:48

Неизвестный захватил заложников в цветочном магазине в центре Москвы

Неизвестный взял в заложники посетителей и персонал цветочного магазина на Таганской улице в Москве. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов и экстренных служб. В распоряжении Лайфа оказались кадры с места происшествия. life.ru »

2023-2-17 21:36

В Москве продлили арест фигуранту дела о пожаре на цветочном складе, где погибли семь человек

В Москве прошло судебное заседания в отношении фигуранта уголовного дела о смертельном пожаре. Бизнесмен по-прежнему будет находиться под домашним арестом. Мера пресечения продлена до 20 февраля, рассказали в пресс-службе суда. riafan.ru »

2023-1-19 14:48

Суд арестовал двух фигурантов дела о смертельном пожаре на цветочном складе в Москве

Владельца компании «Цветы от Мачелюка», который арендовал сгоревшие склады на Комсомольской площади, отправили под домашний арест в рамках расследования уголовного дела о смертельном пожаре в Москве. riafan.ru »

2022-11-23 19:47

Москвичка ищет мужа после смертельного пожара на цветочном складе на Комсомольской площади

Бизнесмен пропал без вести после смертельного пожара на цветочном складе в центре Москвы. Сейчас мужчину разыскивает супруга, которая не верит в его гибель, пишет новостной Telegram-канал «112». riafan.ru »

2022-11-23 19:09

В деле о жертвах пожара на цветочном складе появилась женщина

Бывший гендиректор ООО «Ново Флоре» Анна Мачелюк стала третьей обвиняемой по делу о пожаре на цветочном складе на Ленинградском вокзале Москвы incident.mk.ru »

2022-11-23 13:34

Двух человек задержали по делу о пожаре на цветочном складе в Москве

По делу о пожаре на складе на Комсомольской площади в Москве задержали специалиста по пожарной безопасности и арендатора, сообщил во вторник СК РФ в своем телеграм-канале incident.mk.ru »

2022-11-22 11:42

В Москве задержали двух человек по делу о пожаре на цветочном складе у площади трех вокзалов

Сотрудники правоохранительных органов задержали двух человек по уголовному делу о смертельном пожаре на цветочном складе у Комсомольской площади в Москве. В руках стражей порядка оказались специалист по пожарной безопасности и владелец арендовавшей помещение фирмы, сообщает Западное межрегиональное СУ на транспорте СК РФ. riafan.ru »

2022-11-22 11:30

Пожар на цветочном складе в Москве мог начаться из-за нарушений при сварочных работах

Возможной причиной пожара на цветочном складе в центре Москвы могли стать нарушения при проведении сварочных работ. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на экстренные службы российской столицы. riafan.ru »

2022-11-22 10:43

Названа возможная причина пожара с семью погибшими на цветочном складе в Москве

Нарушения техники безопасности при проведении сварочных работ могли стать причиной пожара на цветочном складе на Комсомольской площади Москвы, сообщили ТАСС в экстренных службах. По словам собеседника агентства, сварщик погиб. lenta.ru »

2022-11-22 09:58

Пожар на цветочном складе в Москве мог начаться из-за нарушений при сварочных работах

Пожар на цветочном складе в центре Москвы, который унёс жизнь семи человек, мог начаться из-за несоблюдения техники безопасности при сварочных работах. Об этом со ссылкой на источник в экстренных службах пишет ТАСС. life.ru »

2022-11-22 09:53

Причиной пожара на цветочном складе в Москве могла стать неисправность электропроводки

Следственный комитет рассматривает несколько версий возникновения пожара на цветочном складе у Комсомольской площади incident.mk.ru »

2022-11-22 19:46

Причиной пожара на цветочном складе в Москве стала неисправность электропроводки

В ведомстве также отметили, что следователи устанавливают все обстоятельства, причины и условия произошедшего, назначены необходимые судебные экспертизы, допрошены свидетели tass.ru »

2022-11-21 19:24

«У нас уже был пожар»: выяснилось, кто сгорел заживо на цветочном складе

Стали известны новые подробности грандиозного пожара в цветочной оранжерее, в самом центре Москвы, между Ленинградским вокзалом и станцией Каланчевская incident.mk.ru »

2022-11-22 16:42