Результатов: 141

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Погоня за модой — глупое и бессмысленное занятие. Особенно в том случае, если человек стремится себя намеренно искалечить, уверен артист. 5-tv.ru »

2024-4-22 12:10

"Съездите посмотрите": Хайдаров прокомментировал информацию о приостановке работы его клиники

Клиника IQ Plastique в Москве продолжает работать, заявил её владелец, звёздный пластический хирург Тимур Хайдаров. Он утверждает, что никаких официальных постановлений о приостановлении деятельности медучреждения не было. life.ru »

2024-4-15 13:36

Советская форма. Диетолог рассказал, почему в СССР было так мало толстых

Посмотрите свои детские или юношеские фото, или пересмотрите советские фильмы. Вы удивитесь, как много на них поджарых и подтянутых людей. aif.ru »

2024-3-10 08:45

Этих умирающих бедолаг забрали с улицы домой, посмотрите, какие чудеса творит любовь

От уличной жизни к домашнему уюту! Life. ru собрал 10 удивительных преображений животных, которых спасли неравнодушные люди. Только посмотрите, в каких красавцев те превратились, прожив в новом доме месяц. life.ru »

2024-3-5 08:00

Посмотрите на животных: 7 признаков опасных для здоровья магнитных бурь

На животных, рыб, птиц и насекомых специфически действуют признаки приближения магнитных бурь, если уметь считывать их сигналы, то всегда можно определить, когда Землю настигнет очередная солнечная атака. life.ru »

2024-3-3 00:42

«Перестанет быть депутатом»: Володин пригрозил депутатам за отдых в праздники

Володин подчеркнул, что в России депутаты «обязаны работать даже в новогодние праздники». Тот, кто не придерживается этого, перестанет быть депутатом. «У нас нет отпусков. Отпуска есть в Конгрессе Соединенных Штатов Америки - называются там "каникулы". kapital-rus.ru »

2024-1-16 13:33

Европу и Америку захлестнула любовь к России и СССР — посмотрите на их ёлки

Так называемый Slavic Core продолжает покорять Запад. Теперь знаменитости с той стороны не только танцуют под Катю Лель и ходят в огромных шубах. Частичка нашей культуры перекочевала и к ним в дома. life.ru »

2023-12-18 14:00

В Москве прошел модный саммит стран БРИКС: посмотрите, как это было

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. В столице завершилось знаковое мероприятие: BRICS+ Fashion Summit. На несколько дней Москва стала законодателем моды всего объединения БРИКС, за форумом следили более трех миллионов человек. fedpress.ru »

2023-12-7 15:40

Нарисуйте счастье. Как арт-терапия решает психологические проблемы

Вам грустно? Рисуйте! Не знаете, как поступить? Рисуйте! Испытываете тревогу или на кого-то обижаетесь? Рисуйте! Практически в любой жизненной ситуации помогут простые и эффективные техники арт-терапии. aif.ru »

2023-12-2 02:15

"На руки посмотрите": Политобозреватель объяснил нервную реакцию зама Трюдо на вопрос о нацистах

Вице-премьер Канады Христя Фриланд на фоне скандала с украинским эсэсовцем нервно отреагировала на вопрос, сколько в стране ещё находится ветеранов-нацистов. На её странное поведение во время общения с журналистами обратил внимание политобозреватель Владимир Корнилов. life.ru »

2023-9-28 17:15

10 псам сказали, что они хорошие мальчики, и только посмотрите, как повеселели их мордашки

Доброе слово и кошке приятно — это мы знаем. Оказывается, собакам комплименты тоже очень нравится слышать! В новом вирусном ролике пёселям сказали, что они хорошие мальчики. Собрали 10 очаровательных реакций. life.ru »

2023-9-20 08:00

"Посмотрите, как грациозна": в Ленинградском зоопарке запечатлели, как белая медведица радуется прохладе в личном бассейне

Белые медведи способны развивать скорость в воде до 10 км/ч. metronews.ru »

2023-9-19 18:54

"Посмотрите на реальность": Слова Зеленского о "поражении" России вызвали смех в Сети

Пользователи Twitter раскритиковали обращение украинского президента Владимира Зеленского к народу, в котором тот заявил о "поражении" России. Глава Незалежной рассказал, что Российская армия якобы "проигрывает конфликт", а спасти положение ВС РФ не сможет уже "ни одна ракета". life.ru »

2023-7-27 10:27

Вы не сможете сдержать улыбки, когда посмотрите на этих очаровательных животных-толстячков

Энтузиаст AI-технологий использовал нейросеть Midjourney для создания серии фотографий милых пухляшей, от которых ну просто невозможно оторвать взгляд. Убедитесь сами — собрали 10 лучших кадров. life.ru »

2023-2-27 19:05

10 человек, которым всё-таки починили зубы, и только посмотрите на их счастливые улыбки

Здоровые красивые зубы, учитывая стоимость похода к стоматологу, — роскошь. Но герои подборки ниже всё-таки решились потратиться и нисколько не пожалели — только полюбуйтесь на их голливудские улыбки! life.ru »

2022-12-22 18:25

Открытое послание российским чиновникам: посмотрите на пример Сербии

Судьба Сербии - яркий пример того, что никогда нельзя доверять западным «партнёрам», всегда кинут и ударят со спины. Хуже каких-нибудь коварных ордынцев.

ridus.ru »

2022-12-13 20:21

«Наконец-то домой!»: посмотрите, как радуется пёсик новой хозяйке

К большому сожалению, не у всех хвостиков есть хозяин. Одни могли его потерять или потеряться сами, других оставили, а третьи всегда жили на улице и не знают, как тепло и уютно в человеческом доме. ridus.ru »

2022-12-5 23:11

«Наконец-то, домой!»: посмотрите, как радуется пёсик новой хозяйке

К большому сожалению, не у всех хвостиков есть хозяин. Одни могли его потерять или потеряться сами, других оставили, а третьи всегда жили на улице и не знают, как тепло и уютно в человеческом доме. ridus.ru »

2022-12-5 23:11

Посмотрите на хорги — пёсика, который вас точно удивит

Это сложно представить, но на свете есть помесь корги и хаски. У этой необычной породы даже есть название - хорги. И если вы видели этих коротколапок только на картинке, то это видео специально для вас. ridus.ru »

2022-11-30 05:35

Посмотрите на хорги - пёсика, который вас точно удивит

Это сложно представить, но на свете есть помесь корги и хаски. У этой необычной породы даже есть название - хорги. И если вы видели этих коротколапок только на картинке, то это видео специально для вас. ridus.ru »

2022-11-30 05:35

Познавательный контент: посмотрите, как растёт милая уточка

Животные по сравнению с человеком очень быстро растут. Глазом моргнуть не успеешь, а любимый маленький комочек шерсти уже стал большим и статным котом.

ridus.ru »

2022-11-27 23:49

"Посмотрите истории о демонах": Священник-тиктокер высказал неожиданное мнение о нашумевшем "Монастыре"

Священник и блогер Николай Бабкин усомнился в целесообразности запрета проката сериала "Монастырь". Он считает его продуктом для светской публики, для которой православие — экзотика. life.ru »

2022-11-26 13:39

"Посмотрите, с кем мы воюем": Бизнесмен Малофеев обвинил НАТО в затягивании конфликта на Украине

Предприниматель, учредитель телеканала "Царьград" и замглавы Всемирного русского народного собора (ВРНС) Константин Малофеев заявил, что победить в конфликте на Украине "завтра" не получится из-за силы противника России — всего блока НАТО. life.ru »

2022-11-22 17:40

Посмотрите на своего депутата и на меня: Ростовский парламентарий приехал на работу на коне

Глава фракции ЛДПР в Законодательном собрании Ростовской области Евгений Федяев добрался до работы на коне. Однако никакой связи с известной рекламой дезодоранта перфоманс не имеет: как объяснил парламентарий, таким образом он поддержал акцию "Всемирный день без автомобиля". life.ru »

2022-9-22 14:00

"Если внимательно посмотрите на материалы дела, то у вас возникнут вопросы": Евгений Пригожин рассказал о "судимости" Александра Малолетко

В социальных сетях распространилась фотография, на которой запечатлены бизнесмен Евгений Пригожин и Александр Малолетко utro.ru »

2022-8-24 20:19

"Вот на эту дуру посмотрите": Жительница Махачкалы выпала из окна движущегося авто, пытаясь сделать красивое видео

В Махачкале девушка, ехавшая на пассажирском сиденье, вывалилась из окна внедорожника прямо на проезжую часть. Видеоролик с места инцидента оказался в распоряжении Лайфа. life.ru »

2022-8-5 22:02

Губерниев призвал не радоваться дороговизне в США: "Посмотрите, что здесь"

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев сказал в интервью Надежде Стрелец на YouTube, что не понимает, почему россияне радуются подорожавшему бензину в США, когда в российских магазинах резко поднялись цены на обычные товары social.mk.ru »

2022-7-15 16:07

Эти счастливчики сбросили десятки килограммов, и посмотрите, как преобразились их лица

Когда говорят о похудении, редко упоминают, что часто после избавления от килограммов счастливчиков перестают узнавать на улице, ведь их лица меняются очень сильно. Собрали 10 впечатляющих примеров. life.ru »

2022-4-24 09:15

"Посмотрите, что творят американцы": Лукашенко рассказал, когда российские военные покинут Белоруссию

Заявление прозвучало в контексте совместных военных учений "Союзная решимость – 2022", которые стартовали 10 февраля. life.ru »

2022-2-14 13:14

«Посмотрите лучше в окно»: Депутат Драпеко о любви россиян к советскому кино

В советское время сняли множество замечательных фильмов, однако в новейшей истории России успех повторить еще не удалось, отметила депутат Елена Драпеко. nsn.fm »

2021-12-30 15:04

«Отличные лекарства от кашля». В чем американцы обвиняют наших фигуристок?

Очередной скандал прилетел из-за океана — американский журналист и блогер подозревает российских фигуристок в применении лекарств, после которых у них «внезапно» появились силы на произвольную программу. Что за бред? aif.ru »

2021-12-28 12:02

"Посмотрите в зеркало": Посольство России ответило на "озабоченность" США ситуацией у границы РФ с Украиной

Дипломаты заявили, что это Армия США "безрассудно разгуливает по всему миру" и сеет хаос. life.ru »

2021-11-6 05:23

Портников: Путин сказал: "Если вы посмотрите на уличные протесты, то вы поймете, что далеко не все в тюрьме". Далеко не все в тюрьме! Еще

Украинский журналист Виталий Портников заявил, что президент России Владимир Путин упивается своей безнаказанностью. Такое мнение Портников высказал в колонке, опубликованной на сайте "Грани.ру" 14 октября. gordonua.com »

2021-10-14 14:15

«Посмотрите на руки»: ученые перечислили признаки перенесенного COVID-19

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Ученые считают, что по состоянию рук и ногтей можно определить, перенес ли человек коронавирусную инфекцию. Пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-8-19 01:25

«На себя посмотрите»: в МИД Белоруссии обвинили Запад в нарушениях прав человека

Минск обвинил ряд стран Запада в применении двойных стандартов. «Прежде чем навязывать свое видение прав человека в других регионах, нашим коллегам на... rosbalt.ru »

2021-6-30 13:19

«Посмотрите!» Миддлтон удивила фанатов во время вакцинации от COVID

ЛОНДОН, 31 мая, ФедералПресс. Герцогиня Кембриджская решила не отставать от мужа и сделать прививку от коронавируса. Снимок с вакцинации она опубликовала в официальной соцсети. fedpress.ru »

2021-5-31 08:01

«Посмотрите, что творят с Россией в спорте»: олимпийский чемпион по биатлону заявил, что политика уродует мировой спорт

Двукратный олимпийский чемпион признался, что Россия не умеет отстаивать себя в спорте. riafan.ru »

2021-3-29 18:16

Подножка Джо: западные СМИ деликатно обходят физическую форму Байдена

Либеральные медиа они делают хорошую мину при плохой игре – они пытаются сказать, что король не голый, все с ним нормально. А некоторые СМИ и вовсе предпочитают не замечать падение Байдена. При том, что загадочную хватку Трампа на лестнице – обсасывали со всех сторон. Где же достоинство? vesti.ru »

2021-3-23 00:19