Результатов: 105

Константин Малофеев уходит из Всемирного русского народного собора

Основатель "Царьграда" Константин Малофеев объявил об уходе из Всемирного русского народного собора (ВРНС). Он сообщил, что уже поговорил со Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом. life.ru »

2024-3-25 21:46

Малофеев заявил о втором фронте против России после теракта в "Крокусе"

Под видом "мирных" иностранцев в Россию из Средней Азии приезжают и завербованные Западом преступники, заявил учредитель телеканала "Царьград" Константин Малофеев после теракта в "Крокусе". life.ru »

2024-3-23 17:32

Константин Малофеев: «Враг будет разбит»

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Вечером 22 марта в концертном зале Crocus City Hall произошел теракт, когда вооруженные неизвестные напали на зрителей, собравшихся на концерт группы «Пикник». По словам предпринимателя и председателя совета директоров ГК «Царьград» Константина Малофеева, сейчас важно сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации. fedpress.ru »

2024-3-23 16:33

"Голосуем за победу": Малофеев объяснил смысл участия в выборах президента России

Учредитель телеканала "Царьград" Константин Малофеев впервые в жизни сходил на выборы. Он рассказал, что до этого не верил в "демократические процедуры", однако во времена, когда страна нуждается в поддержке, сделать это было необходимо. life.ru »

2024-3-17 17:04

Малофеев впервые в жизни проголосовал на выборах

Учредитель Царьграда, замглавы Всемирного Русского народного собора Константин Малофеев впервые в жизни проголосовал на выборах президента России, он признался, что не очень верит в демократические процедуры, но в этот раз ситуация иная. vz.ru »

2024-3-17 14:27

Создатель «Царьграда» Малофеев проголосовал и призвал других сделать выбор

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Учредитель «Царьграда» Константин Малофеев, по его же признанию, впервые участвовал в голосовании по выборам президента. fedpress.ru »

2024-3-17 13:01

Малофеев предрёк Зеленскому незавидное будущее из-за скрытой власти на Западе

В западных странах у власти стоят олигархи, а не президенты, премьер-министры и другие публичные политики. Те, кто светится в высоких политических кругах, были одобрены кем-то "сверху". При этом устраивать представление под названием "демократия" в век интернета стало гораздо легче, хотя на самом деле голоса избирателей в Штатах уже дано не имеют значения. Об этом заявил По его словам, Он отметил, что life.ru »

2024-3-6 00:04

Малофеев назвал интервью Путина Карлсону уроком истории для американцев

Учредитель "Царьграда" Константин Малофеев прокомментировал вышедшее накануне интервью президента России Владимира Путина, которое он дал экс-ведущему телеканала Fox News Такеру Карлсону. Как считает предприниматель, это событие больше всего походило на "урок истории учителя Путина американским ученикам". life.ru »

2024-2-10 04:40

Малофеев: Мигранты выше русских, им дали особые права в России

Автор материала считает, что в России нужно упразднить диаспоры, которые де-факто являются параллельными институтами власти. Малофеев уверен, что такой шаг не лишит мигрантов прав, а напротив, обеспечит равенство всех людей перед законом. kapital-rus.ru »

2024-2-8 19:21

Константин Малофеев: национальные диаспоры препятствуют работе институтов власти в России

Учредитель телеканала «Царьград» Константин Малофеев выступил с заявлением по поводу ликвидации организованной этнической преступности. Он отметил, что для приезжих их землячества становятся параллельными органами власти. И это несет определенную опасность. ridus.ru »

2024-1-19 21:18

Малофеев назвал форум в Давосе сборищем престарелых человеконенавистников

Учредитель "Царьграда" Константин Малофеев назвал Всемирный экономический форум в Давосе сборищем престарелых человеконенавистников. Так он отреагировал на вирусное видео, которое запустил продюсер иранского происхождения Дамон Имани. life.ru »

2024-1-18 19:14

Малофеев анонсировал речь Путина об устройстве «русского мира после победы»

Заместитель главы Всемирного русского народного собора (ВРНС) Константин Малофеев рассказал, что президент Владимир Путин выступит на XXV съезде организации с речью об устройстве «русского мира после победы» над Украиной. lenta.ru »

2023-11-25 00:33

Константин Малофеев подчеркнул историческую роль воссоздания Богоявленского собора Костромского кремля

КОСТРОМА, 24 сентября, ФедералПресс. Предприниматель и председатель совета директоров ГК «Царьград» Константин Малофеев рассказал о важности работы по воссозданию Костромского собора. Сегодня в области проходит великое освящение воссозданного храмового комплекса Костромского кремля. fedpress.ru »

2023-9-24 14:30

Малофеев отреагировал на блокировку "Царьграда" в Казахстане

В Казахстане заблокировали доступ к "Царьграду". В Министерстве информации республики обвинили ресурс в "пропаганде экстремизма". Учредитель "Царьграда" Константин Малофеев объяснил, что такое решение казахстанских властей является абсурдным. life.ru »

2023-8-17 18:40

Малофеев назвал День крещения Руси истинным Днём России

Для празднования Дня России не придумать даты лучше, чем День крещения Руси, который приурочен к памяти святого равноапостольного великого князя Владимира. Об этом заявил предприниматель Константин Малофеев в колонке для "Царьграда", учредителем которого он является. life.ru »

2023-7-28 15:27

Владелец «Царьграда» Малофеев призвал посадить олигарха Абрамовича

Банкир и «православный олигарх» Константин Малофеев убежден, что по соседству с Игорем Стрелковым должны сидеть предатели Родины - чиновники-коррупционеры, иноагенты и олигархи. Все ради Победы и Справедливости. ridus.ru »

2023-7-25 15:39

«Историческая дата»: Малофеев и Дугин объявили дату онлайн-марафона о многополярном мире

Общество «Царьград» анонсировало 24-часовой онлайн-марафон, посвященный вариантам воплощения моделей многополярного мира. Широкая дискуссия о будущем мироустройстве, в которой примут участие более сотни политических и государственных деятелей из разных государств, состоится 29 апреля. ridus.ru »

2023-4-26 15:21

Олигарх Малофеев призвал молодежь рожать детей вместо учебы в вузах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 марта, ФедералПресс. Православный предприниматель и общественник Константин Малофеев назвал массовое высшее образование одной из причин низкой рождаемости в России. Об этом он заявил на екатеринбургском фестивале «Билет в будущее». fedpress.ru »

2023-3-22 11:10

Владелец «Царьграда» Малофеев узнал о подготовке покушения на него от охраны

Глава совета директоров группы компаний «Царьград» Константин Малофеев узнал о готовившемся покушении на него от охраны. Он поблагодарил сотрудников ФСБ и Росгвардии за успешное предотвращение преступления и выразил надежду, что правоохранители поймают всех причастных и они понесут заслуженное наказание. lenta.ru »

2023-3-6 14:38

Малофеев рассказал, что узнал о попытке покушения от охраны

Основатель холдинга «Царьград» Константин Малофеев узнал о попытке покушения на него от охраны. Об этом он сообщил в эфире своего телеканала. «Узнал об этом от охраны, я хотел бы поблагодарить, пользуясь случаем. tvzvezda.ru »

2023-3-6 14:36

Кто пытался совершить покушение на главу «Царьграда» Константина Малофеева?

ФСБ предотвратила попытку покушения на жизнь предпринимателя, главу главы совета директоров «Царьграда» Константина Малофеева. aif.ru »

2023-3-6 13:56

Константин Малофеев прокомментировал попытку покушения на себя

ФСБ предотвратила попытку покушения на российского бизнесмена Константина Малофеева. Предположительно, за этим преступлением стоит член подконтрольного СБУ «Русского добровольческого корпуса» Денис Капустин. versia.ru »

2023-3-6 11:32

Владелец «Царьграда» Малофеев прокомментировал попытку покушения на него

Глава совета директоров группы компаний «Царьград» Константин Малофеев прокомментировал попытку покушения на него. «Слава Богу, со мной все в порядке. Никто не пострадал», — заверил он, поблагодарив друзей и близких за поддержку. lenta.ru »

2023-3-6 11:24

Малофеев заявил, что попытка покушения не изменит его позиции

Российский бизнесмен, основатель телеканала «Царьград» Константин Малофеев заявил, что на его патриотическую позицию не повлияют ни угрозы, ни теракты. Об этом он написал в своем Telegram-канале. ФСБ РФ в понедельник сообщила о предотвращении покушения на Малофеева. tvzvezda.ru »

2023-3-6 11:19

Константин Малофеев прокомментировал попытку покушения на себя

Глава группы компаний «Царьград» Константин Малофеев прокомментировал покушение на себя, отметив, что ЧП не повлияет на его патриотическую позицию nsn.fm »

2023-3-6 11:12

Малофеев заявил о неизменной "горячей" патриотической позиции, несмотря на покушение

Председатель совета директоров группы компаний "Царьград" Константин Малофеев прокомментировал сорванное покушение на него. Предприниматель отметил, что с ним всё в порядке. life.ru »

2023-3-6 10:40

Константин Малофеев: ни теракты, ни угрозы не повлияют на мою патриотическую позицию

Глава совета директоров «Царьграда» Константин Малофеев рассказал о предотвращенном сотрудниками Федеральной службы безопасности покушении. riafan.ru »

2023-3-6 10:40

Малофеев Константин Валерьевич

Предприниматель, финансист, политик, общественный деятель. Владелец акций «Ростелекома», основатель телеканала, председатель совета директоров группы компаний «Царьград», заместитель председателя Всемирного русского народного собора, председатель общества «Царьград». fedpress.ru »

2023-3-6 10:07

Высший совет Союза добровольцев Донбасса возглавил Константин Малофеев

Константин Малофеев, являющийся учредителем телеканала Царьград, возглавил Высший совет Союза добровольцев Донбасса.

ridus.ru »

2023-2-5 21:43

«Православный олигарх» Малофеев посмеялся над конфискацией своего имущества в США

Российский предприниматель Константин Малофеев прокомментировал разрешение суда Минюсту США изъять крупную сумму в долларах со своего счёта в американском Sunflower Bank за «нарушение введённых против него санкций». ridus.ru »

2023-2-3 13:22

Константин Малофеев сообщил о запуске проекта помощи детям «Счастливое детство»

Учредитель «Первого русского» Константин Малофеев сообщил о начале работы проекта «Счастливое детство», в рамках которого каждый может протянуть руку помощи детям Донбасса. Об этом сообщает сайт телеканала «Царьград». lenta.ru »

2023-1-16 19:03

Киберспортсмен Кирилл Малофеев отстаивает честь русских на суде с Twitch и Amazon

Киберспортсмен Кирилл Малофеев принял решение бороться с дискриминацией русских и подал в иск на сервисы Twitch и Amazon. Суд уже арестовал активы ответчиков на 3 млрд рублей. riafan.ru »

2022-12-9 16:49

Обновление общества. Эксперт — о сохранении традиционных ценностей

В ноябре президент России Владимир Путин утвердил основы государственной политики по сохранению традиционных духовно-нравственных ценностей. В документе определяются цели и задачи по защите этих ценностей. aif.ru »

2022-11-23 20:34

"Посмотрите, с кем мы воюем": Бизнесмен Малофеев обвинил НАТО в затягивании конфликта на Украине

Предприниматель, учредитель телеканала "Царьград" и замглавы Всемирного русского народного собора (ВРНС) Константин Малофеев заявил, что победить в конфликте на Украине "завтра" не получится из-за силы противника России — всего блока НАТО. life.ru »

2022-11-22 17:40

Бизнесмен Малофеев объяснил, почему Россия — это третий Рим, который держит мир от зла

Для каждого россиянина государство священно, потому что мы являемся носителями имперского духа. Об этом в эфире шоу "Дайте сказать!" заявил учредитель телеканала "Царьград", замглавы Всемирного русского народного собора Константин Малофеев. life.ru »

2022-11-22 17:25

Бизнесмен Малофеев: В рамках СВО мы отстаиваем русские ценности, а Запад — мерзости

Россия борется за своё историческое будущее, отстаивая общечеловеческие ценности в конфликте с Западом, и полем битвы, к сожалению, стала Украина. Таким мнением поделился учредитель телеканала "Царьград", замглавы Всемирного русского народного собора Константин Малофеев. life.ru »

2022-11-22 17:09

Константин Малофеев в шоу «Дайте сказать!»: «Мы отстаиваем русские ценности»

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Самая обсуждаемая тема в России за последний год – это, безусловно, спецоперация на Украине. В новом выпуске программы «Дайте сказать!» ведущие поговорили об этом с Константином Малофеевым, учредителем телеканала «Царьград» и замглавы Всемирного русского народного собора. fedpress.ru »

2022-11-22 15:58

Малофеев рассказал о преимуществах монархического строя

Бизнесмен и учредитель канала Царьград Константин Малофеев в новом выпуске канала Дайте сказать! на YouTube рассказал об идее восстановления монархии и экономических успехах такого политического строя. vz.ru »

2022-11-22 14:50