Результатов: 15

В ЛНР сравнили потери ВСУ под Купянском со сражением за Артемовск

Потери Вооруженных сил Украины под Купянском благодаря действиям российской армии растут и уже сопоставимы со сражением за Артемовск (дореволюционное название, принятое на Украине, — Бахмут). Об этом заявил подполковник Народной милиции Луганской народной республики в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2023-8-24 08:48

Контрнаступление Украины назвали крупнейшим сражением со времен Второй мировой войны

БЕРЛИН, 27 мая, ФедералПресс. Бывший глава МИД Германии Зигмар Габриэль считает, что контрнаступление Украины станет самым масштабным сухопутным сражением со времен Второй мировой войны. Об этом он рассказал в эфире телеканала ZDF. fedpress.ru »

2023-5-27 08:20

В США назвали битву за Артемовск крупнейшим сражением со времен Второй мировой

ВАШИНГТОН, 22 мая, ФедералПресс. Российская армия выиграла крупнейшую битву со времен Второй мировой войны, это подтолкнет киевский режим к ответному удару. Такое мнение высказал экс-сенатор американского штата Виргиния Ричард Блэк. fedpress.ru »

2023-5-23 21:50

СМИ: Подоляк заявил, что контрнаступление ВСУ не будет решающим сражением для Украины

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) не станет вопросом «одной недели, одного дня или месяца», сообщает «УНИАН» nsn.fm »

2023-5-9 14:48

Путин назвал Сталинградскую битву сражением истерзанной, но непокоренной страны

Президент России Владимир Путин обратился к согражданам и поздравил их с 80-летием победы в Сталинградской битве. riafan.ru »

2023-2-3 17:42

Путин назвал Сталинградскую битву сражением за существование непокоренной страны

Президент России Владимир Путин поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с 80-летием разгрома немецко-фашистских войск в битве за Сталинград. Российский лидер отметил, что эта битва стала сражением за существование истерзанной, но непокоренной страны. tvzvezda.ru »

2023-2-2 17:33

Экс-премьер ДНР назвал происходящее в республиках «выигранным сражением»

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Экс-премьер ДНР Александр Бородай заявил о том, что признание ЛНР и ДНР Россией – только начало. Его слова передают СМИ. fedpress.ru »

2022-2-22 12:56

Индия пригрозила врагам страны сражением

Премьер-министр Индии Нерендра Моди заявил, что враги страны используют теракты и заговоры для дестабиизации ситуации. «Индия будет сражаться, жить, трудиться и одержит победу», — сказал он. Как отмечает Associated Press, премьер не говорил о конфликте с Пакистаном в Кашмире. lenta.ru »

2019-2-28 12:45

Балой: матч ЧМ между сборными Панамы и Туниса будет настоящим сражением

Капитан сборной Панамы отметил при этом, что сделает все возможное для победы своей команды на дебютном мировом первенстве tass.ru »

2018-6-26 10:48

Маркин сравнил Олимпиаду «нагло-саксов» в Рио с Бородинским сражением

Запад пытался превратить Олимпиаду в инструмент борьбы за мировое господство, а в итоге проиграл свою репутацию, уверен спикер СК РФ Владимир Маркин. riafan.ru »

2016-8-22 10:59