Результатов: 29

В Ивановской области медики отказались приехать на вызов истерзанной собаками девочке

В Ивановской области возбуждено уголовное дело о халатности по опубликованной в интернете информации о неоказании помощи покусанной собаками 14-летней девочке incident.mk.ru »

2024-1-20 06:19

Путин назвал Сталинградскую битву сражением истерзанной, но непокоренной страны

Президент России Владимир Путин обратился к согражданам и поздравил их с 80-летием победы в Сталинградской битве. riafan.ru »

2023-2-3 17:42

Путин — о Сталинградской битве: Это было сражение за существование истерзанной, но непокорённой страны

Президент России Владимир Путин поздравил с 80-летием победы в Сталинградской битве и подчеркнул, что это было сражение за существование истерзанной, но непокорённой страны. life.ru »

2023-2-2 17:39

Власти Ингушетии сняли квартиру для истерзанной тётей девочки

Сейчас семилетняя Аиша всё ещё находится в клинике, пока не известно, когда её выпишут. Власти Ингушетии сняли на год квартиру в Магасе для семьи семилетней девочки, чья тётя издевалась над племянницей. life.ru »

2019-12-7 03:27

Матери истерзанной девочки из Ингушетии решили оставить родительские права

У омбудсмена теперь есть только вопрос о том, на какие средства мать будет содержать дочь. В Ингушетии суд приостановил дело о лишении родительских прав матери малолетней Айши Ажиговой. Девочка подверглась тяжелейшим побоям и истязаниям со стороны родной тёти, мать ничего не могла сделать. life.ru »

2019-9-19 10:48

Мать истерзанной девочки из Ингушетии потребовала вернуть ребёнка

Женщина заявила, что омбудсмен должна оплатить все её расходы на путь до столицы. Мать истерзанной девочки из Ингушетии объявилась с адвокатом и заявила о решении приехать в Москву и забрать дочь. life.ru »

2019-8-15 21:32

Кузнецова рассказала о состоянии истерзанной девочки из Ингушетии

Несколько дней назад врачи ампутировали семилетней девочке кисть и предплечье правой руки. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Анна Кузнецова встретилась с девочкой Айшой из Ингушетии, которую, по версии следствия, истязала её собственная тётя. life.ru »

2019-8-9 13:59

Рошаль заявил, что истерзанной девочке из Ингушетии поставят протез

Малышку привезли для лечения в Москву 5 июля. Уже нашлись желающие усыновить ребёнка. Девочке, которая после продолжительных издевательств со стороны собственной тёти потеряла руку, установят протез. life.ru »

2019-8-8 16:30

Истерзанной девочке из Ингушетии ампутировали часть правой руки

Первый этап хирургического лечения конечности прошёл в пределах ожиданий врачей. Избитой семилетней девочке из Ингушетии ампутировали часть правой руки. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе Научно-исследовательского института (НИИ) неотложной детской хирургии и травматологии. Читать далее... life.ru »

2019-8-7 21:46

Врачи спасли от ампутации левую руку истерзанной девочки из Ингушетии

Состояние семилетней Аиши стабилизировалось, ожоги успешно заживают, однако беспокойство врачей продолжает вызывать правая рука ребёнка. Лечащим врачам избитой в Ингушетии собственной тётей семилетней девочки удалось сохранить ребёнку левую руку. life.ru »

2019-7-23 17:03

Врачи вынуждены ампутировать руку истерзанной девочке из Ингушетии

У ребёнка наблюдается сухая гангрена пальцев и кисти, необратимые изменения замечены в мышцах предплечья. Врачи НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Рошаля готовят семилетнюю Аишу из Ингушетии к ампутации погибших тканей правой руки. life.ru »

2019-7-15 18:20

Врачи полагают, что смогут сохранить истерзанной в Ингушетии девочке правую руку

Лечащие врачи избитой в Ингушетии собственной тётей семилетней девочки полагают, что смогут сохранить ребёнку правую руку. Об этом сообщает пресс-служба Постоянного представительства Ингушетии при Президенте РФ в "Инстаграме". Читать далее... life.ru »

2019-7-13 01:54

Тёте истерзанной девочки из Ингушетии предъявлено обвинение

В Ингушетии предъявили обвинение Макке Ганиевой, племянница которой попала в больницу со множественными телесными повреждениями. Об этом сообщается на сайте республиканского СУ СК РФ. Читать далее... life.ru »

2019-7-12 20:53

Заявлено об улучшении здоровья истерзанной в Ингушетии девочки

Состояние здоровья искалеченной девочки Аиши из Ингушетии девочки улучшается, сообщили в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии nsn.fm »

2019-7-11 20:36

Состояние истерзанной девочки из Ингушетии немного улучшилось

Врачи рассказали, что оно стабилизировалось, а маркеры воспалительных процессов пришли в норму. У измученной собственной тётей семилетней девочки из Ингушетии наметилась тенденция к улучшению в левой руке. life.ru »

2019-7-10 12:02

Врачи рассказали о состоянии здоровья истерзанной девочки из Ингушетии

Сейчас ожидается демаркация некрозов, при этом маркеры эндотоксикоза значительно уменьшились. Состояние избитой в Ингушетии девочки стабильно, отрицательная динамика не наблюдается, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на региональное Министерство здравоохранения. Читать далее... life.ru »

2019-7-9 03:48

Положительный прогноз по здоровью истерзанной девочки из Ингушетии не оправдался

Врачи опасаются, что ребёнку не удастся сохранить руку. Пока проводятся консилиумы. Уполномоченная при президенте РФ по правам ребёнка Анна Кузнецова заявила, что положительные прогнозы по состоянию истерзанной девочки из Ингушетии не оправдались. Читать далее... life.ru »

2019-7-8 16:27

Врачи рассказали о консервативном лечении истерзанной девочки из Ингушетии

На постоянной связи с московскими медиками находится и. о. главы республиканского Минздрава. Семилетняя Аиша, которая находится в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии в Москве со множественными серьёзными травмами, проходит консервативный курс лечения. life.ru »

2019-7-8 21:56

Тётю истерзанной девочки из Ингушетии арестовали на два месяца

Тётю девочки из Ингушетии, подозреваемую в избиении малышки, арестовали на два месяца. Такое решение, как стало известно Лайфу, вынес суд.

Читать далее... life.ru »

2019-7-6 18:49

Тётя истерзанной девочки объяснила раны на теле ребёнка и расплакалась в суде

Женщине, которая ранее была судима по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, избирают меру пресечения. Подозреваемая в избиении семилетней Аиши из Ингушетии — её родная тётя Мака Ганиева — расплакалась в зале суда и попыталась объяснить происхождение ран на теле ребёнка. Читать далее... life.ru »

2019-7-6 18:00

Тётю истерзанной в Ингушетии девочки проверят на употребление наркотиков

Несмотря на перенесённые страдания, малышка ведёт себя очень ласково и со всеми общается. Женщину, подозреваемую в избиении племянницы в Ингушетии, проверят на употребление наркотиков. Об этом заявила уполномоченный по правам ребёнка при главе республики Зарема Чахкиева. Читать далее... life.ru »

2019-7-6 10:31

В Москве ужаснулись состоянию истерзанной семилетней девочки из Ингушетии

Днем 4 июля в детскую РКБ Ингушетии доставили семилетнюю девочку с множественными ожогами, укусами, следами от ударов ремнем и порезами incident.mk.ru »

2019-7-6 17:54

В Ингушетии задержали тётю истерзанной девочки

Ребёнка, вероятнее всего, доставят на лечение в Москву. О желании ухаживать за внучкой уже заявила её бабушка. Правоохранители задержали тётю семилетней девочки, подозреваемую в причинении ребёнку телесных повреждений. life.ru »

2019-7-5 11:24