Результатов: 36

«Это - моё!» Прапорщик Иванова после СВО служит в Кантемировской дивизии

«И боязно было, и тётя отговаривала: «Зачем тебе это?» И в деревне бабулечки мечтали, что «Катюша фельдшером вернётся, лечить нас будет». Но… Моё – это берцы, форма», – говорит фельд­шер хирургического отделения прапорщик Екатерина Иванова. aif.ru »

2024-4-17 00:03

Цикл "Музейный экспонат": "Все умерли. Осталась одна Ира"

В год 80-летия полного снятия фашистской блокады Ленинграда Metro начинает новый цикл материалов – «Музейный экспонат». Мы будем рассказывать истории, связанные с уникальными предметами, которые выставлены в музеях Петербурга. metronews.ru »

2024-1-23 10:55

"Надёжная тётя": В США раскрыли, кто может стать неформальным посредником по Украине

Выстроить неформальные контакты с Российской Федерацией Вашингтон сможет при участии бывшего канцлера Германии Ангелы Меркель. Об этом сообщил профессор международного образования в Вермонте Брюс Дэйтон в материале для издания Hill. life.ru »

2023-12-19 08:24

"Сволочь! Ещё и женился!": Тётя Сапеги эмоционально отреагировала на помилование Протасевича

Родственники россиянки Софии Сапеги, приговорённой к тюремному сроку в Белоруссии, недоумевают после новостей о помиловании её бывшего молодого человека — администратора телеграм-канала Nexta Романа Протасевича. life.ru »

2023-5-22 15:26

Избивал и преследовал. Тётя убитой девушки-трансгендера рассказала о её отношениях с полицейским

По словам женщины, подозреваемый в жестокой расправе вёл себя ненормально и был одержим возлюбленной. Читать далее... life.ru »

2020-10-13 18:18

«Я скорблю по племяннику вместе со всем миром»: тётя убитого полицейским афроамериканца рассказала о своих чувствах

Тётя афроамериканца Джорджа Флойда, погибшего от рук полицейского в Миннеаполисе, рассказала RT о своей потере. По словам Анджелы Харрелсон, реакция общественности на произошедшее оказалась такой сильной, потому что человек умер у всех на глазах. russian.rt.com »

2020-6-1 14:04

Тётя Макгрегора умерла, турниры Bellator и BKFC отменены. Хроники коронавируса

Президент промоутерской компании Bellator Скотт Кокер, а также его коллега из организации Bare Knuckle FC Дэвид Фельдман приняли решение отменить ивенты своих промоушенов на этой недели. Читать далее... life.ru »

2020-3-14 12:51

Бузова ужаснула подписчиков безвкусным нарядом: Как тётя Фрося из захолустья

Фолловеры заметили, что шорты поверх колготок обычно надевают мальчикам в детский сад. Певица и телеведущая Ольга Бузова подверглась жёсткой критике из-за безвкусного наряда на зиму. Звезда предстала в тёмно-зелёном свитере, белых шортах, чёрных колготках и кожаных ботинках, но даже самые преданные поклонники не оценили её вкуса. Читать далее... life.ru »

2019-10-30 18:59

«Там ходило много детей, не повезло только Лизе»: тётя убитой в Саратове школьницы рассказала о трагедии

Ирина Кулясова, тётя убитой в Саратове девятилетней Лизы Киселёвой, в беседе с RT рассказала, что там, где произошла трагедия, кроме её племянницы, ходило много детей. Также женщина заявила, что убийца девочки должен быть приговорён к пожизненному заключению, но не к смертной казни. russian.rt.com »

2019-10-12 19:42

Тётя убитой в Саратове девочки выступила против смертной казни

Ирина Кулясова рассказала, что хочет для убийцы своей племянницы пожизненного срока. Тётя убитой в Саратове девятилетней Лизы призналась, что она и её родные не хотели бы отмены в России моратория на смертную казнь. life.ru »

2019-10-12 16:49

Тётя убитой в Саратове девочки выступила против смертной казни

Ирина Кулясова, тётя убитой в Саратове девятилетней Лизы Киселёвой, в беседе с RT заявила, что убийца её племянницы должен быть приговорён к пожизненному лишению свободы, но не к смертной казни. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-12 15:40

Тётя погибшей в Домодедове девочки: Вся жизнь матери была только ради неё

Мать малышки выжила в ДТП, сейчас она находится в крайне тяжёлом психологическом состоянии. Погибшая в результате ДТП в Домодедове первоклассница была единственным ребёнком в семье. Сейчас её мать находится в крайне тяжёлом состоянии и нуждается в помощи кризисного психолога. life.ru »

2019-9-27 14:19

Алексей Дыховичный, Тётя Люся, выходи!

В России с начала июня по конец августа проходит Всемирный фестиваль уличного кино. Фестиваль в буквальном смысле идет по городам, каждый день в нескольких городах и поселках, всего более тысячи, в Москве будет 31 августа... echo.msk.ru »

2019-8-16 13:43

Тётя истерзанной девочки объяснила раны на теле ребёнка и расплакалась в суде

Женщине, которая ранее была судима по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, избирают меру пресечения. Подозреваемая в избиении семилетней Аиши из Ингушетии — её родная тётя Мака Ганиева — расплакалась в зале суда и попыталась объяснить происхождение ран на теле ребёнка. Читать далее... life.ru »

2019-7-6 18:00

На попечении у судимой: в истязании семилетней девочки в Ингушетии подозревается её тётя

Самолёт с семилетней девочкой, которую, предположительно, пытала её тётя, вылетел из Магаса в Москву. Ребёнка поместят в центр Рошаля. Накануне у девочки диагностировали множественные телесные подтверждения, укусы, закрытый перелом локтя со смещением, подвывих плеча, гангрену и множественные ожоги. russian.rt.com »

2019-7-5 20:15

Тётя девочки из Ингушетии задержана по подозрению в её избиении

Следственные органы Ингушетии задержали по подозрению в избиении семилетней девочки её тётю. Ранее ребёнок был госпитализирован с многочисленными телесными повреждениями.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-5 11:00

«Я им теперь — чужая тётя»: в Подмосковье врач борется с опекой за возвращение ей троих приёмных детей

Врача из Подольска Татьяну С. лишили опеки над тремя детьми. Их отобрали после того, как старший мальчик рассказал в детском саду, что мама «укусила его за ухо». Позднее пятилетний ребёнок признался, что пошутил. russian.rt.com »

2019-7-4 15:01

Тётя Аня из "Ворониных" рассказала, как её бросил муж ради лучшей подруги

Актриса Ольга Богданова, известная по роли тёти Ани в сериале "Воронины", рассказала в эфире программы "Судьба человека" Бориса Кочевникова о том, как её бросил муж ради лучшей подруги. На её историю обратил внимание портал "Дни. life.ru »

2018-9-15 16:44

Тётя скончавшейся от рака жительницы Апатитов стала опекуном её дочки

Тётя онкобольной Дарьи Стариковой из Апатитов, о смерти которой стало известно накануне днём, оформила опеку над её семилетней дочкой. Отмечается, что администрация города помогла ей в этом. — Дочери Даши оформлено опекунство, муниципалитет помог оформить опекунство на тётю. life.ru »

2018-5-23 10:13

Тётя погибших в пожаре в Новосибирской области детей рассказала об их отце

Тётя погибших в пожаре в частном доме в посёлке Степном в Новосибирской области пятерых детей рассказала, что отец не занимался ими.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-3 16:41

Тётя вывезенного в Ирак мальчика рассказала, как он оказался на территории ИГ

Хадижад Магомедова из Хасавюрта рассказала, как семья трёхлетнего Али Магомедова оказалась в Ираке, на территории, подконтрольной террористической организации «Исламское государство»*. По словам Магомедовой, у её сестры есть ещё двое малолетних детей, о судьбе которых пока ничего не известно. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-11 14:29

Тётя вывезенного в Ирак мальчика рассказала о своих контактах с матерью ребёнка

Хадижад Магомедова рассказала, когда в последний раз общалась с матерью трёхлетнего Али Магомедова, который был вывезен в Ирак.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-10 19:17