Результатов: 33

Юрий Назаров охарактеризовал Акунина словами «сволочь и идиот»

Народный артист России, 86-летний актер Юрий Назаров высказался о поведении писателя Бориса Акунина. «Ну сволочь и идиот. Ни совести, ничего у него нету. К сожалению, мы тут и сами виноваты — пригрели змеюку на груди», — сказал Назаров. lenta.ru »

2024-3-1 16:24

"Сволочь! Ещё и женился!": Тётя Сапеги эмоционально отреагировала на помилование Протасевича

Родственники россиянки Софии Сапеги, приговорённой к тюремному сроку в Белоруссии, недоумевают после новостей о помиловании её бывшего молодого человека — администратора телеграм-канала Nexta Романа Протасевича. life.ru »

2023-5-22 15:26

«Я тоже была порядочная сволочь, пока не родила ребенка»: Лариса Гузеева о съемках «Жестокого романса», алкоголе и 80-х

Заслуженная артистка РФ Лариса Гузеева рассказала о пагубном пристрастии, первом появлении перед камерой и смерти бывшего мужа. 5-tv.ru »

2020-10-19 00:11

Зюганов рассказал, как Гитлер сжигал в печах «русских, евреев и всю остальную сволочь»

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, выступая 3 сентября у Кремлевской стены в Москве по случаю 75-й годовщины окончания Второй мировой войны, допустил досадную речевую ошибку, заявив, что Гитлер в концлагерях сжигал в печах русских, евреев и всю остальную сволочь znak.com »

2020-9-4 09:48

«Сволочь и антисемитская свинья»: Путин резко высказался об экс-после Польши в Германии

Президент России, выступая на расширенной коллегии Министерства обороны, рассказал о дневниковой записи польского посла в Германии 1930-х годов. Владимир Путин поделился, насколько серьезно его задело то, как Гитлер и официальные представители Польши обсуждали «еврейский вопрос». tvzvezda.ru »

2019-12-24 16:14

"Сволочь, свинья антисемитская", - Путин охарактеризовал бывшего посла Польши в Германии

Президент России Владимир Путин считает "сволочью и антисемитской свиньей" посла Польши в Германии, пообещавшего в 1930-х годах памятник Гитлеру за высылку евреев в Африку. argumenti.ru »

2019-12-24 15:57

Ярош: Надо зачистить всю сволочь, которая ходит спокойно по Украине и работает на Путина, часто в органах власти

По словам внефракционного нардепа Дмитрия Яроша, под "зачисткой" людей, работающих на президента России Владимира Путина, он не имеет в виду суды Линча. Нардеп пояснил, что подразумевает активизацию действий украинских спецслужб. gordonua.com »

2019-1-15 10:40

"Кое-кого позову — станешь калекой, сволочь!" Ученики записали истерику учителя

В Сети появилась аудиозапись скандала, предположительно устроенного учительницей 16-й школы Бугульмы, Татарстан. На записи слышно, как женщина оскорбляет ученика и угрожает оставить его калекой из-за рисунка на доске. life.ru »

2018-11-27 11:32

"Сволочь и подлец". Парня с "Тиндера" захейтили за одну маленькую деталь на фото

Пользовательница "Твиттера" с ником Dizzydub1 опубликовала пост, в котором рассказала, что её приятельница в "Тиндере" наткнулась на отвратительную анкету. Женатый 42-летний мужчина из Дублина, Ирландия, писал в профиле, что сегодня останется дома один и не прочь распить с кем-нибудь бутылку вина или пива и заняться многозначительными "многими другими" вещами. life.ru »

2018-8-2 10:37

"Большая сволочь": смертельно больной Успенский откровенно рассказал о предательстве жены

Вторая жена Эдуарда Успенского Елена, третья супруга Элеонора. И его четвертая избранница все та же Елена. Почему во время тяжелой болезни писателя одна подала на развод, а другая простила измену и вернулась? ntv.ru »

2018-4-8 12:00

Телеведущий Соловьев о пранкере Вольнове: Эта сволочь - не дай бог, его убьют. Его надо привезти в Россию и судить

Российский телеведущий Владимир Соловьев заявил, что в случае убийства украинского пранкера Евгения Вольнова в этом обвинят Россию, поэтому украинца надо доставить в РФ. gordonua.com »

2018-4-3 01:05

На картину Гитлера набросились с отверткой и криками «Сволочь!»

Неизвестный набросился на картину Адольфа Гитлера в итальянском музее. Инцидент произошел во время выставке «Музей безумия» в городе Сало. Нападавший пытался проколоть полотно отверткой. При этом он выкрикивал слово «сволочь». lenta.ru »

2017-10-5 07:09

Пьяный Дибров пригрозил шашкой разрубить напополам «большевистскую сволочь»

Популярный телеведущий Дмитрий Дибров во время трансляции в Periscope в ответ на комментарий одного из пользователей разразился матом.  riafan.ru »

2016-3-26 17:35

Разъяренный Дмитрий Дибров угрожает пользователю физической расправой: "Ах ты сволочь большевистская"

Российский телеведущий Дмитрий Дибров отметился очередной выходкой. Своими заявлениями в нетрезвом состоянии он развеселил общественность. rusdialog.ru »

2016-3-26 16:36

Чиновник из Хабаровска хочет найти сволочь, обманувшую Патрушева

Заместитель министра информационных технологий и связи Хабаровского края Кирилл Берман шокирован словами секретаря Совбеза России Николая Патрушева о WhatsApp и других сервисах. riafan.ru »

2015-8-26 17:06