Результатов: 23

«Подлец!»: хозяин попытался съесть курицу втайне от кота, но провалился

Некоторые домашние животные так часто выпрашивают еду, что спокойный обед рядом с ними становится просто невозможным. Приходится выпроваживать их из кухни и закрывать дверь либо поступать так, как парень из этого видео. ridus.ru »

2023-6-2 17:30

«Мужик или подлец?» Тюремный опыт Кокорина связали с «синей дыней»

Большинство осужденных не преступники, а «мужики», в тюрьме также можно стать доносчиком, а «отрицаловки» почти не осталось, сказал в эфире НСН Михаил Орский. nsn.fm »

2023-2-1 20:28

«Вы подлец!»: Кудрявцева в прямом эфире набросилась на актера Горонка, признавшегося в измене жене

Телеведущая в Лера Кудрявцева в прямом эфире подвергла резкой критике актера Марка Горонка, который признался, что изменил жене через некоторое время после... rosbalt.ru »

2022-10-10 15:37

Эталонный подлец: как "советский Джеймс Бонд" превратился в главного предателя КГБ

Предателей в КГБ не любили никогда, и при малейшем намёке на утечку информации "контору" начинали проверять сверху донизу. Часто поиски "крота" в рядах офицеров госбезопасности приводили контрразведку к шокирующим результатам. life.ru »

2021-4-11 00:40

Гражданин подлец. Как соцсети реагируют на слова Ефремова о своей невиновности

Гражданин поэт взял назад свои покаянные слова, записанные вскоре после смертельного ДТП в центре столицы. Теперь актёр Михаил Ефремов вместе с адвокатом пытаются выкрутиться. "Как же я могу признать себя виновным, если я ничего не помню", — заявил накануне актёр.Читать далее... life.ru »

2020-8-6 14:30

Глянцевый подлец. Почему силовики не реагируют на оскорбление ветерана

Журналист Михаил Шахназаров — о том, как вся страна переживает за ветерана и почему органы правопорядка не реагируют.Читать далее... life.ru »

2020-6-8 16:00

"Иди сюда, подлец!" Жириновский подрался с прохожим, назвавшим его говном

Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский устроил драку на Пушкинской площади в Москве, когда один из собравшихся на акции выкрикнул в его сторону неприятный эпитет — "говно". life.ru »

2018-9-9 14:45

"Сволочь и подлец". Парня с "Тиндера" захейтили за одну маленькую деталь на фото

Пользовательница "Твиттера" с ником Dizzydub1 опубликовала пост, в котором рассказала, что её приятельница в "Тиндере" наткнулась на отвратительную анкету. Женатый 42-летний мужчина из Дублина, Ирландия, писал в профиле, что сегодня останется дома один и не прочь распить с кем-нибудь бутылку вина или пива и заняться многозначительными "многими другими" вещами. life.ru »

2018-8-2 10:37

Журналистка Ромалийская: Я считаю, что Мураев - подлец. Но статьи "госизмена" я конкретно в этих словах не вижу

7 июня внефракционный нардеп Украины Евгений Мураев повторил версию российского следствия о том, что голодающий в колонии украинский кинорежиссер Олег Сенцов является террористом. Украинская журналистка Ирина Ромалийская заявила, что в словах Мураева трудно найти признаки государственной измены. gordonua.com »

2018-6-11 21:45

Я считаю, что Мураев - подлец. Но статьи "госизмена" я конкретно в этих словах не вижу – журналистка Ромалийская

7 июня внефракционный нардеп Украины Евгений Мураев повторил версию российского следствия о том, что голодающий в колонии украинский кинорежиссер Олег Сенцов является террористом. Украинская журналистка Ирина Ромалийская заявила, что в словах Мураева трудно найти признаки государственной измены. gordonua.com »

2018-6-9 21:45

В незарегистрированных союзах обычно один дурак, другой подлец

У меня нет ощущения, что семьи стали счастливее: число разводов очень велико, и пар, которые не хотят оформлять свои отношения, тоже становится все больше. Детей в семьях мало. Так что я не могу сказать, что ситуация нормализуется. Наоборот, ... regions.ru »

2017-7-11 09:17

Николай Солодников, Человек, который брал интервью, — подлец

То, что говорит Светлана Алексиевич - кому-то может нравиться, а кому-то нет. Но она, в отличие от многих молодых и трусливых, обладает смелостью высказывать своё отношение к происходящему вокруг прямо и откровенно... echo.msk.ru »

2017-6-21 16:39

Сударь, вы подлец: Джигурда рассказал, за что его избили охранники адвоката супруги

По версии Джигурды, на него напали четверо, после того, как он подошел к Жорину и сказал ему: "Сударь, вы подлец". nation-news.ru »

2016-11-3 01:37

Блогера Антона Носика отправят в тюрьму. "Так тебе и надо, подлец!"

Сегодня суд решил привлечь блогера Антона Носика к ответственности за экстремистский пост. Об этом сообщил сам Носик в личном аккаунте в «Инстаграме». Блогер будет привлечен по статье 282, ему грозит крупный штраф или тюремное заключение до двух лет. ura.ru »

2016-4-26 18:10