Результатов: 181

Казахстан ответил на слухи о продаже Киеву военных самолётов втайне от России

Казахстанское предприятие по импорту и экспорту вооружения "Казспецэкспорт" опровергло сведения СМИ о продаже украинской армии списанной авиационной техники втайне от России. Заявление появилось на официальном портале компании. life.ru »

2024-4-28 10:20

Мужчина втайне от жены завел ребенка от суррогатной матери

Житель Китая не дождался внуков от дочери и тайно завел ребенка от суррогатной матери. Мужчина решил завести ребенка, когда узнал, что его 29-летняя дочь не собирается выходить замуж и рожать детей. lenta.ru »

2024-4-1 14:49

WP: США втайне одобрили более 100 поставок оружия Израилю с октября 2023 года

С октября в составе таких пакетов США передавали Израилю высокоточные бомбы, бомбы малого диаметра, противобункерные бомбы, стрелковое оружие и прочие смертоносные вооружения, пишет газета tass.ru »

2024-3-6 20:12

Аня Тейлор-Джой втайне сыграла одну из главных ролей в продолжении «Дюны»

Аня Тейлор-Джой сыграла одну из главных ролей в фильме «Дюна: Часть вторая» — появлении актрисы в продолжении серии Дени Вильнева держалось втайне до премьеры картины в Лондоне. Мировой прокат ленты стартует 1 марта forbes.ru »

2024-2-16 13:50

Россияне ответили на вопрос о хранении заначки втайне от партнера

Эксперты финансового маркетплейса «Сравни» опросили 1,5 тысячи россиян старше 18 лет о том, необходимо ли, на их взгляд, иметь личные сбережения втайне от партнера. Большинство опрошенных (67 процентов) ответили на вопрос положительно. lenta.ru »

2024-2-12 06:00

Матвиенко: страны ЕС продолжают втайне покупать российские энергоносители

Энергоресурсы РФ пользуются спросом в мире, даже ряд европейских государств, отказавшихся от них, тайком, через третьи страны продолжают закупать российские нефть и газ. versia.ru »

2024-2-6 18:42

Эксперт рассекретила имена звёзд, которые втайне носят парики и наращивают шевелюру

В прошлом году имидж Филиппа Киркорова немало преобразился благодаря пластической хирургии. Певец заметно сбросил вес и начал с особым энтузиазмом примерять новые образы. До кардинальных изменений артист имел короткую причёску с зачёсанными наверх волосами, но уже через месяц его волосы вновь обрели былую курчавость и длину. life.ru »

2024-1-30 15:42

Домашнего кота выкинули из поезда дальнего следования втайне от хозяина

КИРОВ, 19 января, ФедералПресс. В поезде Екатеринбург – Санкт-Петербург бортпроводница выкинула из состава, как ей казалось, бездомного кота, который, однако, ехал с хозяином. Свердловская транспортная прокуратура организовала проверку. fedpress.ru »

2024-1-19 13:38

Самый сильный подросток России разбился насмерть на купленной втайне машине

Абсолютный чемпион Всероссийских пляжных игр по воркауту Сергей Батяев разбился насмерть в ДТП, ему было всего 16 лет. Авария произошла 8 января, сообщили в госавтоинспекции Башкирии. life.ru »

2024-1-10 16:10

Россиянка родила втайне от родных и зарыла малыша живьём в снегу. Ребёнка чудом спасли

В посёлке Свободном Свердловской области девушка родила сына в бане и закопала его в сугробе. К счастью, мальчика спасли. Малыша доставили в реанимацию в Нижний Тагил, врачи диагностировали у него мозговую дисфункцию. life.ru »

2023-12-22 16:19

Невеста втайне сделала тату на девичнике и удивила им гостей на свадьбе

Невеста Тейлор Даунс из Теннесси, США, втайне сделала тату на девичнике и удивила им гостей на свадьбе. 28-летняя американка рассказала, что они с подругами в шутку решили нанести на кожу ковбойский клич Yeehaw. lenta.ru »

2023-12-9 20:41

Невеста втайне от жениха привела его бывших девушек на свадьбу

Невеста из региона Чунцин захотела испытать на прочность избранника, когда узнала, что несколько ее подруг раньше встречались с мужчиной. Она пригласила их на свадьбу и сделала подружками невесты, ничего не сказав жениху. lenta.ru »

2023-11-17 09:20

Стало известно о лишении ребенка со СМА важного лекарства втайне от родителей

Представители Минздрава Свердловской области приняли решение, что трехлетнему Мише Бахтину со спинальной мышечной атрофией (СМА) из Екатеринбурга больше не потребуется жизненно важное лекарство «Спинраза». lenta.ru »

2023-11-15 17:40

Перекупщица жилья избавилась от тела прежнего собственника втайне от его семьи

В подмосковном Королеве перекупщица квартиры Людмила избавилась от тела прежнего собственника Сергея Фураева и продала жилье втайне от его семьи. Новая собственница заплатила за жилье четыре миллиона рублей незадолго до кончины Сергея и уехала после того, как передала объект следующим владельцам. lenta.ru »

2023-11-8 17:38

Прятала в нижнем белье: Школьница втайне от родителей покурила электронную сигарету и умерла

В городе Электрогорске Московской области 16-летняя девочка умерла после того, как покурила одноразовую электронную сигарету. Школьница прятала её в нижнем белье и доставала по ночам, чтобы не заметили родители. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-21 10:41

Ургант втайне принял участие в дебютном фильме Солодникова

Фонд кинорежиссера Александра Сокурова «Пример интонации» закончил съемки дебютного фильма журналиста Николая Солодникова, в котором одну из ведущих ролей сыграл Иван Ургант nsn.fm »

2023-9-14 14:07

В Тюменской области суд постановил зарегистрировать рождённых втайне детей староверов

Заводоуковский районный суд в Тюменской области постановил зарегистрировать двоих детей, родители которых никогда не сообщали об их рождении. Несовершеннолетние воспитываются в семье староверов. versia.ru »

2023-8-3 16:09

Погибшую при теракте на Крымском мосту семейную пару похоронили втайне от дочери

В Новом Осколе похоронили супругов, погибших в результате атаки на Крымский мост. Церемония прощания прошла втайне от 14-летней дочери семейной пары, которая до сих пор не знает, что случилось с её мамой и папой. life.ru »

2023-7-20 14:59

Погибших на Крымском мосту супругов похоронят сегодня втайне от дочери

Супружескую пару, погибшую в результате теракта на Крымском мосту, похоронят сегодня, 20 июля, в белгородском Новом Осколе. Церемония пройдёт втайне от их выжившей дочери, которая до сих пор не знает о смерти родителей. Сейчас супругов готовят к отпеванию. life.ru »

2023-7-20 10:36

Родителей выжившей на Крымском мосту девочки могут похоронить втайне от нее

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 июля, ФедералПресс. Родителей 14-летней Ангелины, которая чудом выжила во время теракта на Крымском мосту, могут похоронить втайне от нее. Дело в том, что новость о смерти семьи может негативно сказаться на процессе восстановления девочки. fedpress.ru »

2023-7-18 16:15

«Подлец!»: хозяин попытался съесть курицу втайне от кота, но провалился

Некоторые домашние животные так часто выпрашивают еду, что спокойный обед рядом с ними становится просто невозможным. Приходится выпроваживать их из кухни и закрывать дверь либо поступать так, как парень из этого видео. ridus.ru »

2023-6-2 17:30

Россияне втайне от жен уезжают на СВО. Почему они не говорят о своем решении семьям?

С начала спецоперации некоторые российские мужчины уехали в зону боевых в действий втайне от своих жен и матерей. О том, что они вступили в частную военную компанию или подписали контракт, иногда становится ясно только спустя несколько месяцев. lenta.ru »

2023-5-30 00:01

В Госдуме рассказали об уезжающих в зону СВО втайне от жен россиянах

Некоторые россияне уезжают в зону специальной военной операции (СВО) в составе частных военных компаний (ЧВК) втайне от своих жен. Об этом в своем Telegram-канале рассказал депутат Госдумы Максим Иванов. lenta.ru »

2023-5-19 12:00

Злоумышленники втайне от петербурженки продали ее квартиру, пока она была за границей

Сотрудники правоохранительных органов разбираются в обстоятельствах продажи квартиры жительницы Петербурга. Женщина лишилась жилья, пока находилась в Турции с пятилетним ребенком, сообщил издание 78. riafan.ru »

2023-3-8 17:10

Невеста отлучилась в середине свадьбы и отрезала волосы втайне от жениха

Невеста Ария с никнеймом mx_honeydew отлучилась в середине свадьбы и коротко подстриглась втайне от жениха. Вначале на размещенных кадрах блогерша предстала во время церемонии бракосочетания в фате, открывающем плечи белом платье и с локонами длиной ниже плеч. lenta.ru »

2022-10-3 17:34

Тюменский священник втайне от жены и шестерых детей ушел в военкомат

ТЮМЕНЬ, 30 сентября, ФедералПресс. Священнослужитель из Упоровского района отправился в военкомат для мобилизации. Такое решение стало сюрпризом для супруги и шестерых детей. О необычном случае рассказал военный комиссар Тюменской области Алексей Куличков. fedpress.ru »

2022-9-30 06:51

Под этими знаками зодиака родились женщины, о которых втайне мечтает каждый мужчина

Самыми сексуальными и привлекательными в глазах парней чаще всего становятся девушки именно этих знаков зодиака. В чём секрет? Что такого в этих женщинах, что мужчины сходят по ним с ума? life.ru »

2022-9-8 09:50

Politico: США могут втайне передавать Украине некоторые виды вооружения

Соединённые Штаты поставляют Украине больше оружия, чем об этом официально сообщают представители Вашингтона. Об этом пишет газета Politico. life.ru »

2022-8-23 09:28

Business Insider: США втайне от всех поставляли Украине противорадиолокационные ракеты

Стало известно, что Соединенные Штаты передавали Украине противорадиолокационные ракеты, не предавая огласке факты этих поставок. Новость об этом появилась в издании Business Insider. riafan.ru »

2022-8-18 14:07

Втайне ото всех: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек стали мужем и женой спустя 20 лет

К тому, чтобы узаконить отношения, актеры шли почти 20 лет. Поклонники с нетерпением ждали официальных подтверждений, но звезды, видимо, решили — счастье любит тишину. 5-tv.ru »

2022-7-18 22:40

Россиянка выдала себя за сестру и втайне лишила ее квартиры

Жительница города Мурома Владимирской области выдала себя за родную сестру и втайне продала ее квартиру. Чтобы лишить родственницу жилья, злоумышленница воспользовалась внешним сходством. Представившись собственницей, женщина выручила от продажи недвижимости 600 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-6-24 19:03

В США признали, что ЦРУ втайне проводило обучение для украинских военных

Как сообщил экс-сотрудник ЦРУ в беседе с журналистами, проведение тренировок для украинских бойцов могло устраиваться и на территории Соединённых Штатов Америки. versia.ru »

2022-3-19 14:11

Россиянин целый год насиловал мальчика в лесу втайне от его родителей

В Москве неизвестный в течение года насиловал 12-летнего ребенка в парке недалеко от метро «Славянский бульвар». Педофил говорил мальчику, что если тот расскажет обо всем родителям, то у него и его семьи будут проблемы. lenta.ru »

2022-1-14 12:43

Звезда 90-х втайне от бывшей жены продал их общий дом

Солист группы «Маршал» и звезда 90-х годов Роман Жуков избавился от общего с бывшей женой Еленой Жуковой роскошного особняка. Выяснилось, что сделка по недвижимости состоялась втайне от экс-супруги. lenta.ru »

2022-1-11 17:54

США втайне одобрили военную помощь Украине на 200 млн долларов

Об этом пишет CNN со ссылкой на источники в Белом доме. США собираются предоставить Украине оборонительное вооружение - стрелковое оружие и боеприпасы, а также радиостанции и медицинское оборудование. kapital-rus.ru »

2022-1-11 09:18

Канцлер Германии втайне договорился об инвестиционном соглашении с Китаем

По итогам телефонного разговора между канцлером Германии Олафом Шольцем и председателем КНР Си Цзиньпином, прошедшего 21 декабря, появились противоречивые сообщения о договоренностях политиков. В частности, некоторые изложения сути разговора предполагают, что германский канцлер договорился об инвестиционном соглашении. lenta.ru »

2021-12-24 17:04

Пара втайне от родителей поженилась через две недели после начала отношений

Пара бывших возлюбленных из Кентукки воссоединилась и втайне от родителей поженилась через две недели после начала отношений. Клара и Трей Белл встречались три года назад, но из-за учебы разъехались в разные штаты и потеряли связь. lenta.ru »

2021-12-21 02:00

Втайне ото всех: что положила в гроб Руслановой дочь незадолго до похорон?

Олеся Рудакова не может смириться с мыслью, что знаменитой мамы больше нет. До своего 76-летния актриса не дожила всего две недели. 5-tv.ru »

2021-11-25 16:38

Бари Алибасов нашел новую любовь втайне от Федосеевой-Шукшиной

Программа Пятого канала «Светская хроника» узнала, где Бари Алибасов познакомился с избранницей и когда он в последний раз видел Лидию Федосееву-Шукшину. 5-tv.ru »

2021-11-25 11:48

В Петербурге решили продать дом втайне от жильцов

В Санкт-Петербурге на продажу выставили многоквартирный дом, но не предупредили об этом его жителей. Петербуржцы узнали о планируемой в тайне от них сделки из объявления на популярном сайте по продаже недвижимости. lenta.ru »

2021-11-19 17:29