Результатов: 33

Челябинская "Рапунцель" отдала волосы на парики больным раком детям

В Челябинске модель и фотограф Анна Елагина, которую поклонники прозвали Рапунцель, отрезала свои длинные волосы и отдала их на создание париков онкобольным детям. Об этом она рассказала сама в соцсети. life.ru »

2024-3-25 17:50

«Челябинская Рапунцель» срезала волосы и отдала на парики для онкобольных детей

Модель и фотограф из Челябинска Анна Елагина срезала волосы и отдала на парики для онкобольных детей. Прозванная «Челябинской Рапунцель» девушка рассказала, что у нее начались проблемы со здоровьем и начали выпадать волосы. lenta.ru »

2024-3-25 15:51

КНДР поставляет парики и накладные ресницы на мировой рынок под видом китайских

Стало известно, что Северная Корея экспортирует за рубеж парики и накладные ресницы, выдавая их за китайскую продукцию, и эти товары попадают даже в Южную Корею, где официально нет никаких товаров из КНДР. versia.ru »

2024-2-5 09:50

Эксперт рассекретила имена звёзд, которые втайне носят парики и наращивают шевелюру

В прошлом году имидж Филиппа Киркорова немало преобразился благодаря пластической хирургии. Певец заметно сбросил вес и начал с особым энтузиазмом примерять новые образы. До кардинальных изменений артист имел короткую причёску с зачёсанными наверх волосами, но уже через месяц его волосы вновь обрели былую курчавость и длину. life.ru »

2024-1-30 15:42

Эксперт рассекретила имена звёзд, которые в тайне носят парики и наращивают шевелюру

В прошлом году имидж Филиппа Киркорова немало преобразился благодаря пластической хирургии. Певец заметно сбросил вес и начал с особым энтузиазмом примерять новые образы. До кардинальных изменений артист имел короткую причёску с зачёсанными наверх волосами, но уже через месяц его волосы вновь обрели былую курчавость и длину. life.ru »

2024-1-30 15:42

Разведенная Кристина Асмус рассказала, что ее ждут парики и изменения во внешности

Актриса Кристина Асмус многим запомнилась как светловолосая романтическая особа с голубыми глазами social.mk.ru »

2024-1-30 21:16

В офисе и доме Евгения Пригожина нашли парики и оружие при обысках. Что об этом известно?

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили в доме лидера частной военной компании «Вагнер» Евгения Пригожина парики, оружие, крупные суммы денег и паспорта. Дом Пригожина был оборудован собственной вертолетной площадкой, бассейном, сауной и тренажерным залом. lenta.ru »

2023-7-6 07:19

Отар Кушанашвили посмеялся над меняющим парики Андреем Малаховым

Телеведущий Отар Кушанашвили недолюбливает программы Андрея Малахова. В этот раз он посмеялся над привычкой коллеги носить парики. riafan.ru »

2022-11-8 09:59

Ирина Аллегрова начала носить парики после неудачной процедуры у стилиста

Певица Ирина Аллегрова стала носить парики после процедуры окрашивания волос, прошедшей крайне неудачно. Об этом рассказывал в одном из интервью ныне покойный друг артистки, певец Александр Богданович. riafan.ru »

2022-7-18 10:01

Восьмилетняя россиянка пожертвовала волосы на парики для больных раком детей

Восьмилетняя девочка из Челябинска пожертвовала свои волосы на парики для детей, которые лечатся от онкологических заболеваний. Арлана Р. обрезала косу длиной 40 сантиметров. Она растила волосы около трех лет. lenta.ru »

2021-8-16 18:38

"Приятно, когда делаешь добро": Восьмилетняя девочка из Челябинска пожертвовала свои волосы на парики для онкобольных детей

Своим поступком она вдохновила и других девочек, которые пожелали таким образом помочь больным малышам. life.ru »

2021-8-11 05:00

Длинные, короткие и разноцветные: кто из звезд носит парики

МОСКВА, 12 мая, ФедералПресс. Звезды часто шокируют фанатов резкой сменой образа. Только вот кто-то делает это по-настоящему, а кто-то использует парики. О звездах, любящих быстрые изменения образа, рассказали СМИ. fedpress.ru »

2021-5-13 14:39

Они пожертвовали свои волосы на парики для больных раком: 15 фото до и после

Если вы хотите стать донором, но сама мысль о текущей по трубкам крови повергает вас в ужас, воспользуйтесь альтернативным вариантом: отрастите пышную шевелюру, а потом состригите её в пользу тех, кто проходит курс химиотерапии. life.ru »

2019-12-15 12:00

Живут же люди! Калейдоскоп Республики Мозамбик – автомат Калашникова, парики и природа

Плыл как-то в 1498 году португалец Васко да Гама в Индию, да высадился на берег нынешнего Мозамбика. Увидев, сколько товаров из золота, железа, меди, фарфора, слоновой кости и тому подобное можно взять с этой земли, португальцы начали освоение новой территории. argumenti.ru »

2018-12-11 16:43

Готовьте парики. Врач рассказал, как опасно ходить без шапки зимой

Медики также напомнили о риске обострения в холодный период хронических заболеваний. В осенне-зимний период из-за воздействия мороза, ветра, работы отопительных систем в домах и офисах кожа и волосы становятся уязвимыми, возникает риск облысения. life.ru »

2018-11-30 11:25

Растила всю жизнь. Девочка пожертвовала косу на парики для больных детей

На Камчатке 13-летняя школьница, которая отращивала волосы всю жизнь, состригла их и пожертвовала на парики для больных раком детей. Как сообщает телеграм-канал Mash, на занятие благотворительностью девочку вдохновила история девятилетней американки Рэйчел Бэквис, которая помогла тысячам людей. life.ru »

2018-5-23 18:54

На Неделе моды в Нью-Йорке известный дизайнер представил парики для лобков

Южнокорейский дизайнер Каймин, работавший в своё время с эпатажными мировыми звёздами Леди Гагой и Бьорк, ошеломил присутствующих показом своей новой коллекции на Неделе моды в Нью-Йорке. На подиум вышли модели в плащах и коротких куртках, надетых на голое тело. life.ru »

2018-2-23 20:00

Герцогиня Кембриджская пожертвовала 18 см волос на парики для больных детей

Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, жена принца Уильяма, пожертвовала свои волосы на парики для детей, которые лишились волос из-за химиотерапии. Ей отрезали около 18 см волос, которые передали организации, изготавливающей парики для больных раком детей, передает НТВ со ссылкой на Daily Mail. vz.ru »

2018-1-29 00:28

Кейт Миддлтон анонимно пожертвовала волосы на парики для детей

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, которая в третий раз станет мамой, пожертвовала часть своих волос на парики для болеющих раком детей. Как стало известно Daily Mail, парикмахер 36-летней супруги принца Уильяма обрезал около 17 сантиметров длины её волос и по просьбе монаршей особы анонимно передал их в The Little Princess Trust (фонд "Маленькая принцесса". life.ru »

2018-1-28 20:46

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон пожертвовала волосы на парики для детей

36-летняя герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон пожертвовала часть своих волос на парики для детей, страдающих от онкологических заболеваний, сообщает Daily Mail social.mk.ru »

2018-1-29 20:40

«Довольный собой» щенок сиба-ину снисходительно примерил парики из своей шерсти

Хозяин сиба-ину по кличке Суми сделал щенку парик из шерсти, оставшейся после вычесывания питомицы. Фотографии «довольной собой» собаки в придуманных хозяином образах завоевали популярность среди пользователей платформы Imgur. lenta.ru »

2018-1-10 10:28

Депутаты Рады из-за митинга носят накладные усы и парики

Депутатам украинской Рады вынуждены носить парики и усы - для того, чтобы не «попасть» под горячую руку участников митинга в Киеве, передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. «Это не шутка. Парики, накладные усы и даже брови. Все, что может изменить внешность», - рассказал один депутат.

kapital-rus.ru »

2017-10-19 14:45

Подземные туннели, парики и бронеавтомобили: как депутаты Рады прячутся от митингующих украинцев

Акции протеста украинцев, организованные экс-губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили и его сторонниками у здания Рады, заставили украинских парламентариев усилить меры безопасности, обзавестись оружием и сменить внешность с помощью париков и накладных усов. riafan.ru »

2017-10-19 11:36