Результатов: 93

Российский лейбл будет судиться с Малаховым из-за песни про колбасу

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Лейбл «Джем» подал иск к шоу Андрея Малахова из-за песни, которой не один десяток лет. В эфире программы ведущий с гостями танцевал под композицию группы «Комбинация» «Два кусочека колбаски». fedpress.ru »

2024-3-10 17:30

Федорова раскрыла подробности об общем крестном сыне с Малаховым

Телеведущая и модель Оксана Федорова раскрыла подробности об общем крестном сыне с ведущим шоу Андреем Малаховым. Мальчика зовут Женя, и он растет настоящим джентльменом, подчеркнула знаменитость в беседе с корреспондентом РИА Новости. lenta.ru »

2023-4-27 03:37

Цискаридзе назвал свое преимущество перед Галкиным и Малаховым

Артист балета и педагог, ведущий ток-шоу «Сегодня вечером» на Первом канале Николай Цискаридзе назвал свое преимущество перед предыдущими лицами проекта Андреем Малаховым и Максимом Галкиным (внесен Минюстом в реестр физлиц-иноагентов). lenta.ru »

2022-12-9 19:52

Отар Кушанашвили посмеялся над меняющим парики Андреем Малаховым

Телеведущий Отар Кушанашвили недолюбливает программы Андрея Малахова. В этот раз он посмеялся над привычкой коллеги носить парики. riafan.ru »

2022-11-8 09:59

Канал «Россия 1» анонсировал новое шоу с Малаховым

Телеканал «Россия 1» анонсировал новую авторскую программу журналиста и телеведущего Андрея Малахова. Отмечается, что в эфире передачи будут говорить о том, «каких свершений добиваются люди, какие испытания приходится им преодолевать», а также о том, «какие духовные открытия происходят в их жизни». lenta.ru »

2022-9-20 09:41

Шоу «Прямой эфир» с Малаховым перестанет выходить на «России-1»

Осенью ожидается возвращение многих программ на российское телевидение. Но шоу «Прямой эфир» с ведущим Андреем Малаховым выходить больше не будет, пишет «Комсомольская правда». riafan.ru »

2022-7-31 02:27

Шоу «Прямой эфир» c Андреем Малаховым заменят на другую программу

Шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым на телеканале «Россия-1» заменят на другую программу. Съемки нового шоу уже идут. По информации собеседника издания, окончательная концепция программы будет рассказана в августе, а первые выпуски выйдут в сентябре. lenta.ru »

2022-7-31 01:00

Даня Милохин отпраздновал свой день рождения с Медведевой, Басковым, Малаховым

Даня Милохин отпраздновал свой день рождения с фигуристкой Евгенией Медведевой, певцом Николаем Басковым, телеведущим Андреем Малаховым, Настей Ивлеевой, Ольгой Бузовой и другими знаменитостями. 6 декабря Дане Милохину исполнилось 20 лет. argumenti.ru »

2021-12-8 20:25

После шоу с Малаховым сочувствие к Светличной растаяло окончательно

Пропавшая актриса Светлана Светличная торжественно вплыла в студию под руку с Андреем Малаховым успокоив таким образом всех, кто переживал за ее судьбу social.mk.ru »

2021-10-28 17:49

Андрей Разин извинился перед Малаховым за угрозу слить на него компромат

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин заявил, что «повелся на фейк», поэтому так эмоциональной накинулся на Андрея Малахова. В соцсети он извинился перед телеведущим за угрозы. riafan.ru »

2021-9-6 16:46

Оскорбленному Малаховым Аршавину пожелали гореть в аду

Пользователи сети раскритиковали поведение бывшего футболиста Андрея Аршавина после программы Андрея Малахова «Прямой эфир». Комментаторы остались недовольны тем, что Аршавин отказывается помогать тяжелобольной бывшей жене Алисе Казьминой и пожелали спортсмену гореть в аду. lenta.ru »

2021-3-23 12:25

Рудковская помирилась с Малаховым после статьи о психическом расстройстве сына

Продюсер Яна Рудковская помирилась с телеведущим Андреем Малаховым после публикации журнала StarHit, в которой утверждалось, что ее сын Александр Плющенко страдает психическим расстройством. Ранее он принес Рудковской извинения, хотя и покинул пост главного редактора издания в 2019 году. lenta.ru »

2021-1-26 01:32

Данилко прокомментировал скандальное фото с Малаховым

Украинский актёр театра и кино, певец Андрей Данилко, выступающий под женским именем Верка Сердючка, опроверг информацию о том, что он ездил в Москву на день рождения к известному российскому телеведущему Андрею Малахову social.mk.ru »

2021-1-14 00:00

Заворотнюк вышла на связь с Малаховым, чтобы поздравить Баскова

Актриса Анастасия Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием и не распространяется о своем состоянии. Последнее время о ней слышно довольно мало. На днях артистка сама связалась с телеведущим Андреем Малаховым. vesti.ru »

2020-10-19 18:30

Заворотнюк вышла на связь с Малаховым

Телеведущий Андрей Малахов в эфире телеканала «Россия-1» заявил, что с ним на связь вышла актриса Анастасия Заворотнюк. По его словам, актриса хотела позвонить в студию и поздравить с днем рождения Николая Баскова. lenta.ru »

2020-10-18 23:53

"Спившаяся" Отиева показала себя накрашенной после скандала с Малаховым

Джазовая и эстрадная певица Ирина Отиева показала себя накрашенной после инцидента с репортерами телешоу Андрея Малахова «Прямой эфир» social.mk.ru »

2020-1-30 10:08

Программа с Андреем Малаховым оказалась самой любимой у жителей России

Большинство россиян с интересом смотрят &laquo;Прямой эфир с Андреем Малаховым&raquo;. Об этом говорится в исследовании Mediascope &laquo;Медиапотребление в регионах России&raquo;, итоги которого приводит <a href="https://ria. vm.ru »

2019-12-23 11:26

Новый ведущий "Пусть говорят" рассказал о разногласиях с Малаховым из-за его ухода с "Первого канала"

Новый ведущий программы "Пусть говорят" на "Первом канале" Дмитрий Борисов раскрыл подробности его взаимоотношений со своим коллегой Андреем Малаховым. По его словам, уход телеведущего не мог не повлиять на их дружбу. argumenti.ru »

2019-11-27 12:44

Разгорается скандал между актрисой Натальей Рудовой и телеведущим Андреем Малаховым

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Актриса обвинила телеведущего в передергивании фактов и поруганной чести после упоминания ее имени в программе об эскортницах. fedpress.ru »

2019-10-27 01:18

Актриса Рудова отказалась здороваться с Андреем Малаховым из-за программы об эскорте

Звезда сериала «Универ», актриса Наталья Рудова заявила, что не подаст руки и прекратит здороваться с телеведущим Андреем Малаховым после выхода программы «Прямой эфир» об эскорт-услугах с некорректно использованным интервью PR-директора Рудовой nsn.fm »

2019-10-26 19:29

Рудова больше не будет здороваться с Малаховым после передачи про продажных женщин

Российская актриса Наталья Рудова пообещала больше не здороваться с телеведущим Андреем Малаховым. Виной всему нашумевшая передача о падших женщинах, во время которой была серьезно задета репутация звезды. nation-news.ru »

2019-10-26 19:06

Звезда «Универа» пообещала не здороваться с Малаховым после выпуска его шоу про эскорт

Актрису задело, что ее имя было упомянуто в эфире ток-шоу, посвященном российским эскортницам. riafan.ru »

2019-10-26 18:14

В РПЦ связали рост насилия над детьми с Малаховым и «Давай поженимся!»

Россияне «отваживаются» на преступления против половой неприкосновенности детей из-за ток-шоу Андрея Малахова и таких передач, как «Давай поженимся», потому что там освещаются «самые аномальные поганые истории», которые влияют на психику и развращают российское общество, считает протоиерей Димитрий (Смирнов). lenta.ru »

2019-10-16 13:37

Ситтель записали во враги Украины вслед за Малаховым

Российская телеведущая Мария Ситтель попала в базу данных украинского портала «Миротворец» вслед за своим коллегой Андреем Малаховым. На сайте указано, что она приняла сознательное участие в «информационно-пропагандистской провокации России». Ведущая уже узнала о своем попадании в список ресурса. lenta.ru »

2019-7-13 18:51

Ситтель прокомментировала их с Малаховым попадание в списки "Миротворца"

"Наша программа была о том, что мы хотим дружить, а никак не враждовать" — так телеведущая Мария Ситтель прокомментировала то, что ее вместе с соведущим проекта "Надо поговорить" Андреем Малаховым внесли в списки сайта "Миротворец". vesti.ru »

2019-7-13 17:51

Басков выпустил 20-минутный клип с Лепсом, Киркоровым, Маликовым и Малаховым

Российский эстрадный певец Николай Басков выпустил музыкальный фильм «Караоке». «История о том, как на съемочной площадке мы очень старались, и из этого получилось то, что получилось. Наверное, сложно будет посмеяться над нами больше, чем мы сами посмеялись над собой», — говорится в подписи к видео. lenta.ru »

2019-5-13 21:11

Юрист о скандале с Малаховым: это вторая волна «Харви Вайнштейна»

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Нонна Щукина обвинила Андрея Малахова в нанесении телесных повреждений. По ее словам, произошел скандальный инцидент fedpress.ru »

2019-4-2 14:14

Адвокат избитой Малаховым: Мы не боимся встречного иска

В пресс-центре НСН юрист Александр Трещев заявил, что защита участницы телешоу Нонны Щукиной, которая обвинила известного телеведущего Андрея Малахова в побоях, не боится встречного иска nsn.fm »

2019-4-2 13:06

Адвокат: Избитая Малаховым участница ток-шоу продолжает лечение

Адвокат Нонны Щукиной Андрей Кознев в пресс-центре НСН заявил о том, что он и его подзащитная сделали всё для того, чтобы это дело в отношении Андрея Малахова, который, как уверяет девушка, нанес ей несколько ударов, получило ход nsn.fm »

2019-4-2 12:31

Вертолет с Андреем Малаховым удалось посадить на перевале Дятлова только со второй попытки

Вертолет Ми-8, на котором телеведущий Андрей Малахов летел из Ивделя в район перевала Дятлова, чтобы снять историю о новом расследовании гибели уральских туристов в 1959 году, сумели посадить только со второй попытки znak.com »

2019-3-21 17:40

Телешоу "Прямой эфир" с Малаховым не будут отменять из-за гнева россиян

Руководители компании ВГТРК посчитали, что критики россиян не достаточно, чтобы закрывать провокационное шоу Андрея Малахова. nation-news.ru »

2018-11-23 17:50

Лолита в боксерских перчатках «защитила» Кокорина и Мамаева перед Малаховым

Телеведущий Андрей Малахов опубликовал в Instagram ролик, где певица Лолита Милявская пытается ударить его. Журналисту удалось закрыться от нападавшей, подняв перед собой стул. На видео Малахов сидит в кафе в компании исполнителя Стаса Костюшкина. Милявская в боксерских перчатках набрасывается на них. lenta.ru »

2018-10-19 14:33

Фото с упавшим в студии Малаховым взорвало сеть

Телеведущий Андрей Малахов опубликовал в Instagram фото, на котором он запечатлен в студии якобы в падении — так он принял участие во флешмобе #fallingstars2018 («падающие звезды»). Пост шоумена приобрел популярность в соцсетях и набрал почти 30 тысяч лайков. Он передал эстафету коллегам Тине Канделаки и Ксении Собчак. lenta.ru »

2018-8-26 07:40

Фото с упавшим в студии Малаховым разошлось по сети

Телеведущий Андрей Малахов опубликовал в Instagram фото, на котором он запечатлен в студии якобы в падении — так он принял участие во флешмобе #fallingstars2018 («падающие звезды»). Пост шоумена приобрел популярность в соцсетях и набрал почти 30 тысяч лайков. Он передал эстафету коллегам Тине Канделаки и Ксении Собчак. lenta.ru »

2018-8-26 07:40

С Малаховым на телефоне: экс-участница "Дома-2" измерила свой успех знакомством с телеведущим

Бывшая участница телепроекта Дом-2 Ольга Солнце, ныне диджей, побывала на шоу Андрея Малахова Прямой эфир. Когда не все комментарии от подписчиков ей понравились, Ольга опубликовала большой пост о том, что она всего добилась сама. nation-news.ru »

2018-8-24 20:21

Наташа Королева о ссоре с Андреем Малаховым: «Все брешут!»

Популярная певица Наташа Королева опровергла информацию о случившемся скандале с записью шоу Андрея Малахова "Привет, Андрей". По ее словам, о "мнимом скандале" звезда узнала только из СМИ. argumenti.ru »

2018-8-23 18:16