Разгорается скандал между актрисой Натальей Рудовой и телеведущим Андреем Малаховым

2019-10-27 01:18

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Актриса обвинила телеведущего в передергивании фактов и поруганной чести после упоминания ее имени в программе об эскортницах.

Подробнее читайте на ...

разгорается скандал актрисой натальей рудовой телеведущим андреем малаховым

Разгорается скандал вокруг разработки компьютерной игры «ГУЛАГ»

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. По задумке авторов игра будет внедрена в школы на уроки литературы и истории. Дети смогут выбирать, играть за заключенного или за НКВД-шника. fedpress.ru »

2019-04-10 23:54

Фото: 5-tv.ru

В Кемеровской области разгорается скандал с участием замгубернатора Сергея Карпунькина

Чиновника и его жену обвинили в нанесении побоев, в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавшие — соседи по даче — лишь хотели тишины. А получили травмы, а ещё угрозы жизни, в случае огласки инцидента. 5-tv.ru »

2017-06-28 16:12

Фото: ntv.ru

На Украине разгорается скандал из-за провокаций, устроенных националистами 9 Мая

В День Победы сразу в нескольких крупных украинских городах радикалы попытались сорвать шествие "Бессмертного полка", хотя организаторы и предприняли все меры предосторожности. ntv.ru »

2017-05-11 01:17

Фото: versia.ru

В Самаре разгорается скандал с контактным зоопарком «Мадагаскар»

В интернете появилась информация о нарушениях в работе контактного зоопарка «Мадагаскар», расположенного в одном из торговых центров Самары. Как обращают внимание пользователи, дикие животные, которые там содержатся, могут находиться под постоянным действием транквилизаторов. versia.ru »

2017-05-10 08:33

Фото: 5-tv.ru

Скандал с душком разгорается в рыбопромышленной отрасли

Сегодня комиссия правительства рассмотрит поправки в закон. Дальневосточным рыбакам могут сократить квоты на добычу рыбы у берегов. И это при том, что несколько десятков перерабатывающих предприятий Хабаровского края уже заявили об угрозе банкротства. 5-tv.ru »

2017-04-10 13:24

Во Франции разгорается скандал вокруг Франсуа Фийона

Во Франции сатирическая газета "Канар аншене" (на французском – "Прикованная утка" – прим. ред. ) публикует новую порцию обвинений в финансовых злоупотреблениях одного из лидеров президентской гонки Франсуа Фийона. tvc.ru »

2017-02-01 08:42

Хаос перед выборами: во Франции разгорается скандал вокруг Фийона

Вокруг кандидата от республиканцев Франсуа Фийона разворачивается скандал. Вернее, вокруг его жены, которая, возможно пользовалась служебным положением мужа в своих интересах. Фийон уже заявил: если против него заведут дело, с выборов он снимется. vesti.ru »

2017-01-30 02:05

На Украине разгорается скандал вокруг министра здравоохранения

Власти Украины разработали и презентовали уникальную систему страховой медицины. Государство будет платить врачам за каждого пациента 210 гривен, 8 долларов в год. Это государственный тариф, который, по словам недавно назначенного министра здравоохранения Украины Ульяны Супрун, позволяет обеспечить врача финансово и стимулировать уход за всеми пациентами, с которыми заключен договор. tvc.ru »

2017-01-27 20:39

На Украине разгорается скандал вокруг Надежды Савченко

В четверг Надежду Савченко должны официально исключить из комитета Верховной рады по нацбезопасности. Действия и заявления парламентария проверит и генпрокуратура. А все из-за позиции Савченко по Крыму, которая не сходится с политикой киевских властей. tvc.ru »

2017-01-19 11:47

Фото: utro.ru

В Штатах разгорается скандал из-за тренеров-педофилов

По данным американских СМИ, за последние 20 лет в стране зафиксировано 368 случаев сексуальных преступлений, жертвами которых стали юные гимнасты. Федерация гимнастики США огорчена этим фактом utro.ru »

2016-12-16 22:20

Фото: 5-tv.ru

На Украине разгорается скандал из-за компромата на Петра Порошенко

Народный депутат Верховной рады Александр Онищенко собрал доказательства того, что президент подкупал парламентариев, участвовал в рейдерских захватах, коррупционных схемах и многих других незаконных действиях. 5-tv.ru »

2016-12-02 10:10

В Перми разгорается скандал из-за инцидента с пьяными медиками

Сотрудников одной из больниц Перми уволили после того, как они появились на работе в нетрезвом виде и отказали в помощи тяжелобольному пациенту. Видеозапись происшедшего опубликовала в Интернете супруга пострадавшего. tvc.ru »

2016-10-17 22:36

Фото: vesti.ru

В Грузии разгорается предвыборный скандал с участием Саакашвили

Служба госбезопасности Грузии возбудило дело о заговоре с целью захвата власти в стране. Главный подозреваемый - бывший президент Михаил Саакашвили. Доказательством стала аудиозапись, которая появилась в Интернете. vesti.ru »

2016-09-28 10:40