Результатов: 7

NYT: сокращение поставок дальнобойного вооружения говорит о подготовке ВСУ к контактным боям

В ближайшее время украинская армия откажется от нанесения ударов из глубины и перейдет к тактике ближнего боя. К такому выводу пришло американское издание New York Times, проведя анализ последних поставок вооружений для ВСУ. riafan.ru »

2022-8-23 10:41

Эксперт: чаще всего новорожденные дети заражаются коронавирусом контактным путем

Главный внештатный специалист по акушерству и гинекологии депздрава Москвы Антон Оленев отметил, что передача вируса от матери к ребенку не подтверждена tass.ru »

2020-12-11 21:22

Баннер о сравнении России с контактным зоопарком вывесили на «Крестовском»

Перед матчем с Францией болельщики сборной России по футболу вывесили баннер, посвященный жертвам пожара в Кемерове. «Наша страна — это "Зимняя вишня", а мы в ней — это контактный зоопарк», — написано на плакате. lenta.ru »

2018-3-27 19:27

В Самаре разгорается скандал с контактным зоопарком «Мадагаскар»

В интернете появилась информация о нарушениях в работе контактного зоопарка «Мадагаскар», расположенного в одном из торговых центров Самары. Как обращают внимание пользователи, дикие животные, которые там содержатся, могут находиться под постоянным действием транквилизаторов. versia.ru »

2017-5-10 08:33

МФО «Быстроденьги» оштрафована на полмиллиона рублей за звонки контактным лицам должника

Банк России привлек микрофинансовую организацию (МФО) «Быстроденьги» к ответственности за то, что она как кредитор при взыскании долга звонила третьим лицам, указанным в кредитной заявке. Как пишет «Коммерсантъ», МФО оспаривала предписания регулятора, арбитражный суд встал на сторону ЦБ. МФО оштрафована на 500 000 руб. vedomosti.ru »

2016-8-22 11:30