Результатов: 159

Как быстро успокоиться и остыть, даже если хочется рвать и метать: 7 спасительных способов

Если вас разозлило определённое событие, то нужно как можно скорее выпустить пар, иначе на горячую голову наворотите дел. Life.ru рассказывает про рабочие способы быстро прийти в себя, даже если хочется кого-то поколотить. life.ru »

2024-4-7 19:00

Метеоролог Тишковец предупредил, что на выходные в столичном регионе «стихия успокоится»

Синоптик центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал «Ридусу», какая погода ожидает жителей столичного региона в ближайшие выходные дни.

ridus.ru »

2024-2-16 10:03

Пушков: Шведы не могут успокоиться со времен поражения под Полтавой

Российский сенатор Алексей Пушков сообщил в Telegram, что поражение в Северной войне не дает покоя Швеции, которая призывает готовиться к новым конфликтам nsn.fm »

2024-1-9 05:03

Чем сердце успокоится: что ЦБ будет делать со ставкой в 2024 году

Как и предполагали большинство аналитиков, на последнем в 2023 году заседании совета директоров было принято решение поднять ставку на 1 п.п., до 16% годовых. Что будет дальше — разбирались Финансы Mail.ru. news.mail.ru »

2023-12-18 12:18

Мэр Петрозаводска обратилась к жителям аварийных домов: «Прошу успокоиться и не паниковать»

ПЕТРОЗАВОДСК, 8 декабря, ФедералПресс. Глава Петрозаводска Инна Колыхматова сообщила, что в городе стартует пилотный проект комплексного развития территорий. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» она уточнила, что проект затронет десять домов, расположенных между улицами Шотмана, Сорокской и Северной. fedpress.ru »

2023-12-8 17:44

Президент Литвы призвал успокоиться главу МИД, заговорившего об угрозе от России

Гитанас Науседа добавил, что ничего неожиданного в последние недели на Украине не произошло tass.ru »

2023-11-23 17:06

Он не успокоится

Конечно, Украине можно меньше помогать и начать выкручивать руки. Если этого не делает нынешняя администрация США, то вполне может сделать следующая. Результатом будут не переговоры, а новый этап кровавого путинского проекта. grani.ru »

2023-8-10 00:22

Сладкоежкам успокоиться!: Врач назвал сладости, которые не навредят здоровью

Рафинированные или обработанные углеводы, которыми богаты сладости, провоцируют скачки сахара и инсулина, а из-за высокой калорийности они также способствуют набору веса. Однако сладкоежкам рано горевать. life.ru »

2023-7-23 14:37

СМИ: в НАТО призвали Зеленского успокоиться

В ходе совместного ужина главы стран Североатлантического альянса призвали украинского лидера Владимира Зеленского успокоиться после его критики в адрес НАТО, сообщает Bloomberg nsn.fm »

2023-7-13 03:31

Bloomberg: в НАТО призвали Зеленского успокоиться

В ходе совместного ужина главы стран Североатлантического альянса призвали украинского лидера Владимира Зеленского успокоиться после его критики в адрес НАТО, сообщает nsn.fm »

2023-7-13 03:31

Трамп заявил, что не успокоится, пока не выгонит Байдена из Белого дома

ВАШИНГТОН, 11 июня, ФедералПресс. Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что не сможет упокоиться до тех пор, пока не выгонит настоящего главу государства Джо Байдена из Белого дома. fedpress.ru »

2023-6-11 07:28

Девятиклассник решил успокоиться перед ОГЭ психотропными препаратами, но сделал хуже

В подмосковном селе Молоково Ленинского района 15-летний школьник попал в больницу перед сдачей ОГЭ. Как это произошло, рассказал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-5-25 12:03

Помощница Пугачевой закрыла рты хейтерам: «Она уже уехала, а вы успокоиться не можете»

МОСКВА, 12 мая, ФедералПресс. Совсем недавно Алла Пугачева впервые за полгода приехала в Россию, чтобы попрощаться с модельером Валентином Юдашкиным. На артистку сразу накинулись недоброжелатели, которые обсуждают ее приезд уже больше недели. fedpress.ru »

2023-5-12 09:28

Коуч перечислил 6 способов успокоиться, когда всё бесит

Чувство раздражительности часто овладевает современными людьми, которых терзает стресс от негативных новостей, беспокойство о семье, будущем и финансах. В чём причины раздражительности и как с ней бороться, рассказал порталу "Страсти" мотивационный коуч Джобир Шоев. life.ru »

2023-5-3 16:38

«Земля не успокоится»: Геофизик предрек Турции новые землетрясения

Произошедшее землетрясение в Турции и Сирии является одним из самых сильных за столетие, в этих странах землетрясения крайне редки, отметил в эфире НСН Петр Шебалин.  nsn.fm »

2023-2-6 10:28

Президент Перу призвала протестующих успокоиться и начать диалог

По словам Дины Болуарте, не она спровоцировала обострение политического кризиса в стране, однако взяла на себя ответственность за его разрешение tass.ru »

2022-12-10 00:37

Макрон призвал Иран успокоиться и уважать французов

Президент Франции Эммануэль Макрон осудил региональную политику Ирана и призвал уважать задержанных в стране граждан Франции. Он также назвал чрезвычайно агрессивными действия иранских военных в Ираке 14 ноября, когда силами КСИР был нанесен удар по курдским формированиям с помощью ракет и беспилотников. lenta.ru »

2022-11-16 14:40

Россиянам рассказали, какие продукты помогут успокоиться

Чтобы лучше справляться со стрессом и быть спокойнее, в рацион нужно добавлять побольше природных антидепрессантов, советует нутрициолог Елена Свиридова. В качестве одного из таких она называет ромашковый чай, который, по данным учёных, способен снимать симптомы депрессии и купировать тревожные расстройства. life.ru »

2022-10-30 07:43

Москва и Вашингтон призывают друг друга успокоиться

Высокопоставленные американские и российские чиновники и дипломаты, несмотря на противостояние, продолжают контактировать и посылать друг другу сигналы по непубличным каналам связи. Такой информацией делится "Коммерсант". life.ru »

2022-9-27 06:48

Челябинский психолог рассказала, как успокоиться в сложившейся ситуации: верните чувство опоры

ЧЕЛЯБИНСК, 21 сентября, ФедералПресс. Психолог из Челябинска Ирина Дементьева дала совет, как успокоиться в нынешней ситуации. Непростое эмоциональное состояние она считает нормальной реакцией на происходящее, а опору нужно искать в семье или хобби. fedpress.ru »

2022-9-21 15:16

Психолог подсказала тревожным людям четыре способа успокоиться

Психолог и доктор философских наук Элис Бойс рассказала о способах уменьшить тревогу и беспокойство в жизни. По ее словам, если искоренить их не получается, то с помощью простых психологических приемов, можно изменить собственное отношения к пугающим ситуациям и обрести внутреннее спокойствие. lenta.ru »

2022-8-8 17:11

Врач Капнинская объяснила, как быстро успокоиться

Врач-терапевт Надежда Капнинская объяснила, как быстро успокоиться при стрессе. Об этом сообщает «Доктор Питер». Во-первых, нужно найти тихое место и маленькими... rosbalt.ru »

2022-3-11 18:15

В МИД призвали НАТО успокоиться по поводу войск России у украинских границ

Североатлантический альянс может успокоиться по поводу наращивания войск России у границ Украины, поскольку они уже отводятся в места постоянной дислокации. С таким призывом выступил замглавы МИД РФ Александр Грушко. lenta.ru »

2022-2-17 13:58

Волкер: Путин может дать ситуации на границе Украины успокоиться на шесть месяцев, а потом осенью все повторить

Президент РФ Владимир Путин может прибегнуть к новой эскалации ситуации на границе с Украиной осенью этого года. Такое мнение в интервью "Цензор.НЕТ" выразил бывший спецпредставитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер. gordonua.com »

2022-2-11 23:18

Ющенко призвал украинцев объединиться и успокоиться

Третий президент Украины Виктор Ющенко призвал своих соотечественников к спокойствию и объединению. Заявление он опубликовал на своей странице в Facebook.В... rosbalt.ru »

2022-2-8 21:00

Киевляне сметают продукты с полок после совета Зеленского «выдохнуть и успокоиться»

Депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко в своем Telegram-канале сообщил, что жители украинской столицы после обращения президента страны активно скупают продукты. mirnov.ru »

2022-1-21 18:21

«Нужно выдохнуть, успокоиться, не бежать за гречкой и спичками»: Зеленский призвал украинцев не паниковать из-за новостей о «российском вторжении»

«А в чем, собственно, новость? Разве это не реальность уже восемь лет?» — добавил украинский лидер. rosbalt.ru »

2022-1-19 22:23

Латвия: пока «Сальери» не перетравит всех «моцартов» - не успокоится

В Латвии каждый день «праздник»: намедни, министр здравоохранения Даниэль Павлютс заявил, что самая надежная вакцина – «Модерна»! Вона как! Еще медики-ученые со 100% гарантией не могут это утверждать, а г-н Павлютс, по профессии музыкант (пианист), может! argumenti.ru »

2022-1-6 17:45

«Неподобающая истерия»: Сокуров призвал успокоиться по поводу его спора с Путиным

«Это абсолютно неподобающая истерия вокруг. Не хочу в этом принимать участия», - цитирует Сокурова ТАСС. Он еще раз подчеркнул, что встретиться с Путиным, «если будет конкретное предложение». «Мне очень интересно: есть что обсудить», - сказал Сокуров, отметив, что он выслушает мнение Путина «за чашкой чая», а не в «напряженной атмосфере совета, трансляции и так далее». kapital-rus.ru »

2021-12-12 14:25

Успокоиться за две минуты: специальная техника дыхания

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Модель Жизель Бюндхен рассказала в соцсетях об одной дыхательной технике, которая за несколько минут может привести вас в тонус. fedpress.ru »

2021-9-29 19:21

Посол России в Афганистане не исключил, что ситуация в обозримой перспективе успокоится

Талибы не спешат с внутренней официализацией своей власти, отметил Дмитрий Жирнов tass.ru »

2021-8-28 21:44

Погода 24. Смерч напугал жителей Сочи: когда успокоится погода

Южная часть России во власти непогоды. В Сочи, по данным синоптиков, все успокоится лишь в пятницу, 23 июля, во второй половине дня. Возможны грозы и шквалы на Кубани. vesti.ru »

2021-7-22 16:34

«Надо успокоиться и стараться плыть вдоль берега»: на Балтике за день утонули пять человек

В Калининградской области в минувшую субботу, 17 июля, в Балтийском море утонули четверо мужчин и женщина. Специалисты предупреждают о том, что даже опытные... rosbalt.ru »

2021-7-19 15:17

В Москве посоветовали Киеву успокоиться после заявления о депортации россиян

Заявление вице-премьера Украины Алексея Резникова о планах депортировать из Крыма полмиллиона россиян — примитивные выдумки для заигрывания с националистами. Об этом заявил член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков. lenta.ru »

2021-7-10 18:33

«Включите режим тишины!» — директор МакSим попросила фанатов успокоиться

Представительница певицы Маргарита Соколова сейчас также находится в больнице, и оттуда ей приходится отвечать на многочисленные вопросы о состоянии певицы. 5-tv.ru »

2021-6-29 10:48

Психолог рассказала, какая популярная детская игрушка поможет успокоиться перед экзаменом

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. Психолог Алиса Метелина оценила эффективность новых антистресс-игрушек симпл-димпл и поп-ит для детей. Об этом рассказали СМИ. fedpress.ru »

2021-5-22 12:54

Губернатор Ставрополья Владимиров не успокоится пока не уничтожит заказники?

Правительство Ставрополья отклонило протесты прокурора на постановления о изъятии земель памятников природы на Кавминводах. argumenti.ru »

2021-4-30 16:09

Песков: Москва призывает ряд столиц успокоиться и отказаться от антироссийского психоза

Во вторник Василий Вакуленко объявил о создании боксерской промоутерской компании Gazfight tass.ru »

2021-4-20 12:52