Результатов: 34

Карикатуры: Зеленский играет с ядерными спичками

Киевский режим продолжает атаки на Запорожскую атомную электростанцию, и это вызвало нешуточную тревогу главы МАГАТЭ Рафаэля Гросси: Нападение на атомную электростанцию крайне безответственно и опасно, и оно должно быть прекращено. vz.ru »

2024-4-10 21:00

Зеленский призвал украинцев не поддаваться панике и «не бежать за солью и спичками» из-за слухов о «вторжении» России

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал информацию о возможном вторжении России. Соответствующее видеообращение к народу опубликовано в Facebook. argumenti.ru »

2022-1-20 22:29

«Нужно выдохнуть, успокоиться, не бежать за гречкой и спичками»: Зеленский призвал украинцев не паниковать из-за новостей о «российском вторжении»

«А в чем, собственно, новость? Разве это не реальность уже восемь лет?» — добавил украинский лидер. rosbalt.ru »

2022-1-19 22:23

В Госдуме сравнили Украину с играющими со спичками детьми

Россия наблюдает и делает выводы, как Украина сотрудничает с НАТО и начинает производить у себя турецкие беспилотники. С детьми, которые играют со спичками, ее сравнил первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин. lenta.ru »

2022-1-19 18:13

Трехлетняя девочка играла со спичками и подожгла себя

В Мариуполе трехлетняя девочка игралась со спичками у себя дома, пока ее мать находилась у соседей, а ее сожитель спал пьяный, и случайно подожгла свою одежду. Ребенка госпитализировали с ожогами, врачи борются за ее жизнь. lenta.ru »

2021-9-5 07:02

«Балбесы со спичками». Эколог предупредил о риске торфяных пожаров в Подмосковье

Руководитель лесной программы «Гринпис» Алексей Ярошенко заявил НСН, что из-за сухой погоды и беспечного поведения людей в регионе может произойти пожарная катастрофа как в 2010 году. nsn.fm »

2021-6-21 17:20

Игра со спичками. Светлана Осипова – о философской правде

Год завершился, а мы про его итоги толком ничего не знаем. Не знаем точное число заболевших ковидом и точную смертность. Не знаем результатов испытаний вакцины, реального ущерба от неё или реальной пользы. svoboda.org »

2020-12-31 07:10

Россия со спичками. Яков Кротов – накануне Рождества

"Девочка со спичками" – принцесса рождественских сказок, хотя от самого Рождества там только ёлка. Андерсен как нарочно меняет знаки. Иисус рождается, а Девочка умирает. Мария рождает Бога в мир, а Девочка рождается из мира к Богу. svoboda.org »

2020-1-6 09:45

В Чувашии из-за игры со спичками погиб младенец

Ребенок в возрасте одного месяца погиб от возгорания в детской кроватке, трагедия произошла в Чувашии. Об этом заявили в республиканском следкоме. Эксперты установили, из-за чего загорелась детская постель. argumenti.ru »

2019-10-24 20:27

Под Асбестом пять подростков пострадали при взрыве газа: «подсветили» спичками в гараже

Вечером 22 мая под Асбестом в поселке Малышева пять подростков пострадали при взрыве газа в гараже, они госпитализированы, об этом Znak znak.com »

2019-5-23 22:07

В ЯНАО игра со спичками обернулась смертью двухлетней девочки

Одна их них упала на утеплитель, который моментально вспыхнул. Ещё двое детей пострадали. В двухэтажном жилом доме в селе Мыс Каменный Ямало-Ненецкого автономного округа случился пожар из-за игры ребёнка со спичками. life.ru »

2019-4-23 20:19

Дети играют со спичками

«В нашем случае на охране российской границы и сотрудников российских госучреждений стоят погранслужба и полиция. Все поползновения призвать к ответу лиц, против которых так называемой крымской прокуратурой выдвинуты обвинения по уголовным статьям, эти ведомства смогут пресечь на корню. russian.rt.com »

2019-2-22 22:10

Порошенко о введении военного положения: Не нужно бежать в магазины за спичками и солью

Ущемления конституционных прав и свобод украинских граждан в связи с началом действия особого режима не будет, а для граждан России будут введены ограничения, заявил президент Украины Петр Порошенко. gordonua.com »

2018-11-28 21:45

«США играют спичками у взрывоопасных резервуаров»: россияне прокомментировали жалобы Пентагона на опасные маневры китайского судна

Россияне высмеяли Пентагон за жалобы на «агрессивные маневры» китайского судна в Южно-Китайском море. riafan.ru »

2018-10-2 05:45

За спичками

У меня на плите автоподжиг сломался. Захожу в сетевой магазин за спичками. Спрашиваю на кассе: есть? В бытовой, говорит кассир, химии посмотрите. Так и начался мой забавный квест.  vm.ru »

2018-9-24 10:46

Игра со спичками. Пожар под Парижем, где погибли 4 человека, устроил ребёнок

Следователи выяснили, что виновником пожара в пригороде Парижа, в котором погибли четыре человека, стал 10-летний мальчик, игравший со спичками. Об этом пишет издание Ouest France. Напомним, пожар в 17-этажном жилом доме в коммуне Обервилье случился на прошлой неделе. life.ru »

2018-7-30 22:46

Не понимают, с какими спичками играют: в Германии испугались расширения НАТО из-за ответа РФ

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Грузию в скором времени примут в Североатлантический альянс. По мнению немецкого журналиста Александра Сосновского, это очередное свидетельство того, что из оборонной организации НАТО превратилась в нападающую riafan.ru »

2018-7-12 17:29

Четырёхлетний мальчик сгорел из-за игры со спичками

Четырёхлетний мальчик из села Тюменцево Алтайского края скончался от ожогов, полученных во время игры со спичками. Как сообщила старший помощник руководителя регионального СУ СУР Ольга Чеснокова, под ребёнком загорелось постельное белье. life.ru »

2018-1-25 10:15

«За спичками — 2». Мексиканский болельщик сказал жене, что ушел в супермаркет и уехал в Россию смотреть футбол

Мужчина не захотел объяснять супруге, на что он хочет потратить семейные сбережения. Поэтому ему пришлось прибегнуть к «лжи века», чтобы купить билет на трансатлантический рейс. 5-tv.ru »

2017-6-29 03:31

Двое игравших со спичками детей сгорели заживо в Сибири

В селе Новокурупкаевка Барабинского района (Новосибирская область) игравшие со спичками четырехлетний мальчик и двухлетняя девочка сгорели заживо в машине. В момент ЧП присматривавший за детьми отец находился в доме вместе с девятимесячным ребенком, а их мать уехала в город. lenta.ru »

2017-6-6 15:16

Двое детей под Новосибирском сгорели в салоне авто, играя со спичками

Следственные органы Новосибирской области проводится процессуальная проверка по факту гибели двоих детей в результате возгорания салона автомашины, принадлежащей их отцу. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. По предварительным данны ... regions.ru »

2017-6-6 15:09