Результатов: 8

Посол РФ заявил, что Запад наказывает Сербию за независимость, обостряя конфликт в Косове

По словам Александра Боцан-Харченко, западным странам нужна ситуация контролируемой напряженности tass.ru »

2023-9-25 19:06

Не обостряя: как Черчилль приезжал к Сталину с "куском льда" вместо второго фронта

Алексей Исаев — о ходе и итогах встречи двух сильных лидеров в августе 1942 года, политике, стратегии и человеческих отношениях tass.ru »

2022-8-12 10:45

Захарова: обостряя ситуацию на Украине, США балансируют на грани ядерной войны

Представитель МИД РФ назвала неприемлемыми попытки американской пропаганды выставить Москву ядерной угрозой миру. 5-tv.ru »

2022-7-12 12:30

Die Zeit: Обостряя украинский конфликт, Москва пытается показать слабость Запада

Пытаясь обострить украинский конфликт, Москва хочет укрепить свой контроль над Киевом и продемонстрировать слабость Запада. Об этом пишет эксперт немецкого... rosbalt.ru »

2021-4-8 17:41

Ирландский журналист: обостряя конфликт с Ираном, США наступают на старые грабли

Обостряя конфликт с Ираном, США, как и почти полвека назад, недооценивают религиозный фактор на Ближнем Востоке, пишет в своей статье для CounterPunch Патрик Кокбёрн. По словам журналиста, США и их ближневосточные союзники огульно записывают всех шиитов в «марионетки Ирана», что может привести к полномасштабному конфликту между Вашингтоном и Тегераном, в котором американской коалиции решительную победу одержать вряд ли удастся. russian.rt.com »

2019-5-23 04:55

Чего добивается Киев, обостряя обстановку в Донбассе

Киев пытается передвинуть линию соприкосновения в Донбассе, обостряя обстановку на юго-востоке Украины. Об этом в ходе видеоконференция с руководителями Центрального профсоюза Италии заявил депутат Народного совета ЛНР Олег Коваль. tvzvezda.ru »

2017-2-1 19:05