Результатов: 138

Парящие в облаках «Орланы» подсветили лазером цели ВСУ под Авдеевкой

С размахом крыла в три с половиной метра беспилотник-разведчик «Орлан-30» с катапульты резко взлетает в небо, скрывается в облаках, набирая высоту. «Орлан» ведет старший оператор БПЛА с позывным Петрович, а воздушный разведчик с камерой на борту уже парит над позициями ВСУ, тут же передавая координаты расчетам артиллерии. tvzvezda.ru »

2024-3-29 06:50

Самое высокое здание в мире подсветили цветами российского флага

Самый высокий в мире небоскреб Бурдж-Халифа в Дубае окрасился в цвета российского флага, на такой шаг местные власти пошли, желая отдать дань памяти погибшим в результате террористической атаке на «Крокус сити холл» в подмосковном Красногорске social.mk.ru »

2024-3-24 05:05

Башню Бурдж-Халифа в ОАЭ подсветили цветами российского флага

Небоскреб Бурдж-Халифа в Объединенных Арабских Эмиратах, считающийся самым высоким зданием в мире, окрасили в цвета российского флага в связи с терактом в подмосковном концертном зале «Крокус Сити холл». tvzvezda.ru »

2024-3-24 03:49

Самое высокое здание в мире подсветили в цвета флага России

ДУБАЙ, 24 марта, ФедералПресс. Высотку «Бурдж-Халифа» в Дубае украсили цвета российского триколора в знак солидарности после нападения террористов на «Крокус Сити Холл». Видео с небоскребом появилось в Сети. fedpress.ru »

2024-3-24 02:44

Небоскреб Бурдж-Халифа подсветили цветами российского флага в память о жертвах теракта

На фасаде самого высокого здания в мире появилась надпись "Объединенные Арабские Эмираты поддерживают Россию" на арабском и английском языках tass.ru »

2024-3-24 02:33

Останкинскую башню и гостиницу «Космос» подсветили в память о жертвах теракта

Подсветка Останкинской башни изменилась в память о жертвах теракта в «Крокус Сити холле». На ней появилась надпись «Скорбим 22. 03. 24» и изображение горящей свечи. Такое же изображение показывает монитор на здании гостиницы «Космос». tvzvezda.ru »

2024-3-23 15:00

В Республике Сербской подсветили резиденцию главы цветами российского триколора

Палату Республики Сербской (энтитет Боснии и Герцеговины) подсветили цветами российского триколора в честь победы Владимира Путина на выборах главы государства. Об этом сообщил Союз независимых социал-демократов, чьим председателем является президент республики Милорад Додик. tvzvezda.ru »

2024-3-19 00:34

В Тель-Авиве здание мэрии подсветили в цвета флагов США и Израиля

Решение установить такую подсветку мэр города Рон Хульдаи объяснил желанием выразить признательность "за безоговорочную поддержку" от американского президента Джо Байдена и всех Соединенных Штатов в свете последних событий tass.ru »

2023-10-14 22:08

Белый дом подсветили в цвета флага Израиля в знак солидарности

Пресс-пул американской администрации привел заявление, в котором говорится, что здание будет подсвечено синим и белым цветами, что призвано символизировать "75 лет отношений Соединенных Штатов и Израиля" tass.ru »

2023-10-10 08:25

Бранденбургские ворота в Берлине подсветили в цвета флага Израиля

Канцлер Германии Олаф Шольц под фотографией с достопримечательностью отметил солидарность ФРГ с Израилем tass.ru »

2023-10-8 23:50

В форту «Кроншлот» впервые за 319 лет подсветили Николаевскую батарею и маяки

В форту «Кроншлот» близ Кронштадта впервые за 319 лет подсветили архитектурные объекты - Николаевскую батарею и маяки. Этому предшествовала тщательная работа специалистов. Сначала разработали световые схемы, которые максимально выгодно подчеркнут красоту строений. tvzvezda.ru »

2023-9-21 07:33

"Нет нацизму на Украине": В Греции стадион подсветили надписями против Зеленского

В городе Пирей на стадионе футбольного клуба "Олимпиакос" появились надписи с критикой президента Украины Владимира Зеленского и призывами прекратить поставки оружия Киеву. Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2023-8-26 13:34

Стадион Олимпиакоса в Пирее подсветили надписями против Зеленского и поставок оружия Украине

Призывы прекратить экспорт оружия на Украину и поддерживать режим Владимира Зеленского появились в ночь на субботу на стадионе Караискакис самого титулованного греческого футбольного клуба и действующего чемпиона страны Олимпиакос в городе Пирей. vz.ru »

2023-8-26 12:32

Здание МИД Египта подсветили надписью в честь 80-летия установления дипотношений с РФ

Как отметили в посольстве РФ в республике, ожидается, что аналогичная надпись появится ночью на Останкинской телебашне tass.ru »

2023-8-25 21:18

В Киеве «Родину-мать» подсветили цветами флага США

Советский памятник «Родина-мать» в Киеве подсветили цветами американского флага. Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на Telegram-каналы украинских СМИ.Отмечается,... rosbalt.ru »

2023-7-5 09:40

Памятник «Родина-мать» в Киеве подсветили цветами флага США

Украинское издание «Страна» в своем Telegram-канале сообщило, что памятник «Родина-мать», расположенный в Киеве, подсветили в цвета американского и украинского флагов в честь Дня независимости Соединённых Штатов Америки social.mk.ru »

2023-7-5 06:40

"Родину-мать" в Киеве подсветили в цвета двух флагов в День независимости США

Монумент "Родина-мать" в Киеве подсветили в цвета украинского и американского флагов, чтобы поздравить США с Днём независимости. Об этом сообщает украинское издание "Страна.ua". life.ru »

2023-7-5 00:58

Монумент «Родина-мать» подсветили в цвета флагов США и Украины

Монумент «Родина-мать» в Киеве подсветили в цветах украинского и американского флагов. «Таким образом в Киеве, с помощью возведенного во времена СССР памятника, поздравили США с Днем независимости», — говорится в сообщении Telegram-канала «Политика Страны». День независимости США празднуется 4 июля. lenta.ru »

2023-7-5 00:19

Самое высокое здание в мире подсветили в цвета флага России

В понедельник небоскреб Бурдж-Халифа в Дубае, считающийся самым высоким зданием в мире, окрасился в цвета флага РФ. Это произошло по случаю празднования Дня России. Видео опубликовано на странице башни в Instagram*. tvzvezda.ru »

2023-6-13 23:37

Небоскреб Бурдж-Халифа в Дубае подсветили в цвета флага России

АБУ-ДАБИ, 12 июня, ФедералПресс. Самый высокий в мире небоскреб – Бурдж-Халифа в Дубае – подсветили цветами российского флага в честь Дня России. Об этом сообщили в компании-строителе башни. fedpress.ru »

2023-6-13 23:14

Самое высокое здание мира подсветили цветами российского флага: видео

Самое высокое здание в мире, небоскреб «Бурдж-Халифа» в Дубае, в честь Дня России подсветили цветами российского триколора social.mk.ru »

2023-6-13 21:50

В Мелитополе в рамках акции "Лучи Победы" подсветили копию Знамени Победы

В городе Мелитополе (Запорожская область) на площади Победы прожекторами подсветили копию Знамени Победы в рамках всероссийской акции "Лучи Победы". Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2023-5-10 23:29

Здание МИД Великобритании подсветили в цвета украинского флага

Вечером в минувшую среду, 16 февраля, здание министерства иностранных дел Великобритании, которое расположено в Лондоне, подсветили в цвета украинского флага в знак солидарности с Украиной. argumenti.ru »

2022-2-17 08:02

Здание МИД Британии подсветили в цвета украинского флага в знак солидарности

Здание министерства иностранных дел Великобритании подсветили в цвета украинского флага. Об этом сообщается на странице ведомства в сети микроблогов Twitter.... rosbalt.ru »

2022-2-17 01:40

Здание МИД Великобритании подсветили в цвета флага Украины

Соответствующее сообщение и фотографии дипведомство разместило на своей странице в "Твиттере", отметив публикацию хештегом #StandwithUkraine. life.ru »

2022-2-17 01:30

В Эстонии цветами украинского флага подсветили здание правительства, в Словакии – президентский дворец, в Грузии – телебашню

На фоне продолжающейся агрессии РФ и угрозы нового полномасштабного вторжения России в Украину мировое сообщество продолжает оказывать поддержку и выражать солидарность с украинским народом. В частности, подсвечены цветами государственного флага Украины здания и сооружения в Эстонии, Словакии и Грузии. gordonua.com »

2022-2-17 23:51

Здание британского МИД в Лондоне подсветили цветами флага Украины в честь Дня единения

Канцелярия премьер-министра Соединенного Королевства Бориса Джонсона сообщила, что акцию организовали "в знак поддержки Украины в связи с продолжающейся агрессивной кампанией России" tass.ru »

2022-2-17 23:43

Здание дворца президента Словакии подсветили цветами украинского флага

Глава государства Зузана Чапутова сообщила, что это выражение солидарности и поддержки всем жителям Украины, для которых война не является чем-то отдаленным или теоретическим tass.ru »

2022-2-16 22:40

«Подсветили» инфляцию: Потапенко оценил запрет турецких гранатов и раскритиковал ЦБ

Меры властей лишь побуждают бизнес поднимать цены, заявил предприниматель Дмитрий Потапенко. nsn.fm »

2021-12-20 10:49

Мэрию Сан-Франциско подсветили цветами украинского флага в честь Зеленского

Здание мэрии Сан-Франциско подсветили цветами украинского флага в честь визита президента Владимира Зеленского. Подсветку сделали по инициативе властей штата. Зеленский прибыл в Калифорнию в рамках своего рабочего визита в США. lenta.ru »

2021-9-2 10:42

Дворцовый мост и «Лахта-центр» подсветили цветами триколора в День флага России

Одновременно в Северной столице в белый, синий и красный цвета окрасилась «Газпром Арена». Подсветка будет радовать жителей и гостей города до самого рассвета 23 августа. 5-tv.ru »

2021-8-23 02:25

В Хорватии впервые в честь Дня России подсветили цветами российского флага самый большой фонтан

В центре Загреба в честь Дня России подсветили цветами российского флага самый большой фонтан Хорватии. "Такая акция состоялась впервые, раньше такой возможности просто не было. До российского еще четыре посольства удостоились … vestikavkaza.ru »

2021-6-13 15:10

В Хорватии самый большой фонтан подсветили цветами российского флага

В Хорватии впервые в честь Дня России подсветили цветами российского триколора большой фонтан в центре Загреба, сообщили в посольстве России. «Такая акция состоялась впервые, раньше такой возможности просто не было. vz.ru »

2021-6-13 14:18

Дворцовый мост в Петербурге подсветили триколором РФ в День города — видео

Для подсветки было использовано более 600 светильников — в шесть раз больше, чем для праздничного оформления всего Большого проспекта Петроградской стороны. 5-tv.ru »

2021-5-28 00:33

Крымский мост в честь Дня Победы подсветили цветами российского триколора

Вечером со стороны Чёрного и Азовского морей местные жители могут наблюдать иллюминацию в виде государственного флага. life.ru »

2021-5-9 12:38

Дворец президента Чехии подсветили надписью «госизмена» (фото)

На резиденции главы чешского государства Милоша Земана появилась громадная световая надпись «госизмена». Об этом информирует международная редакция Радио... rosbalt.ru »

2021-4-20 18:59

Самые известные здания Баку подсветили в цвета флага Азербайджана (ФОТО)

Центр Гейдара Алиева, "Пламенные башни" (Flame Towers) и Бакинский Олимпийский стадион сегодня вечером были подсвечены в цвета флага Азербайджана в Баку. Об этом сообщает АзерТАдж. Таким образом в Азербайджане почтили память … vestikavkaza.ru »

2020-12-5 22:29

Здания в Буэнос-Айресе подсветили цветами флага Аргентины в связи со смертью Марадоны

В бело-голубой цвет, в частности, окрасили один из главных символов города - Обелиск tass.ru »

2020-11-26 02:08

EchoMSK, Старый город Иерусалима и мэрию Тель-Авива подсветили в цвета флагов Израиля, США, ОАЭ и Бахрейна

Глава израильского кабмина назвал примирение "поворотным моментом в истории", который "поможет раз и навсегда положить конец арабо-израильскому конфликту"... echo.msk.ru »

2020-9-16 23:13

Старый город Иерусалима и мэрию Тель-Авива подсветили в честь мира с ОАЭ и Бахрейном

На здание муниципалитета Тель-Авива проецируется слово "мир" на иврите, арабском и английском языке tass.ru »

2020-9-15 21:48