Результатов: 21

Построивший Бурдж-Халифа девелопер решил продать актив в Белоруссии

Владелец девелопера Бурдж-Халифа Мохаммад Алаббар продает застройщика ЖК «Северный берег» в Минске из-за сотрудничества с зятем Трампа Кушнером в проекте реконструкции штаб-квартиры югославской армии в Белграде, пишет Reuters. news.mail.ru »

2024-4-8 21:07

Башню Бурдж-Халифа в ОАЭ подсветили цветами российского флага

Небоскреб Бурдж-Халифа в Объединенных Арабских Эмиратах, считающийся самым высоким зданием в мире, окрасили в цвета российского флага в связи с терактом в подмосковном концертном зале «Крокус Сити холл». tvzvezda.ru »

2024-3-24 03:49

Самая высокая башня в мире «Бурдж-Халифа» окрасилась в цвета флага России

Небоскреб «Бурдж-Халифа», который находится в Дубае, и является самой высокой башней в мире, окрасился в цвета флага России в знак памяти о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле», сообщает официальное государственное агентство новостей ОАЭ WAM nsn.fm »

2024-3-24 02:33

Бурдж-Халифа окрасилась цветами российского флага

Небоскреб Бурдж-Халифа, который находится в Дубае, и является самой высокой башней в мире, окрасился в цвета флага России в знак памяти о жертвах теракта в «Крокус Сити Холл», сообщает официальное государственное агентство новостей ОАЭ WAM nsn.fm »

2024-3-24 02:33

Небоскреб Бурдж-Халифа подсветили цветами российского флага в память о жертвах теракта

На фасаде самого высокого здания в мире появилась надпись "Объединенные Арабские Эмираты поддерживают Россию" на арабском и английском языках tass.ru »

2024-3-24 02:33

Небоскреб Бурдж-Халифа в Дубае подсветили в цвета флага России

АБУ-ДАБИ, 12 июня, ФедералПресс. Самый высокий в мире небоскреб – Бурдж-Халифа в Дубае – подсветили цветами российского флага в честь Дня России. Об этом сообщили в компании-строителе башни. fedpress.ru »

2023-6-13 23:14

"Бурдж-Халифа" в Дубае в честь Дня России окрасили в цвета флага РФ

Небоскрёб "Бурдж-Халифа" в Дубае, известный как самое высокое здание в мире, в честь Дня России приобрёл праздничную расцветку — его окрасили в цвета флага РФ. Видео с таким перформансом сразу же стало распространяться в соцсетях. life.ru »

2023-6-12 22:12

Мимо Земли пронесся астероид размером с небоскреб Бурдж-Халифа

В ночь на 1 ноября мимо Земли пронесся потенциально опасный астероид. Гигантский камень размером с небоскреб Бурдж-Халифа в Дубае пролетел на расстоянии почти в два с половиной миллиона километров, а его скорость в 68 раз превысила скорость звука. tvzvezda.ru »

2022-11-1 05:50

Бурдж-Халифа и Великие пирамиды Гизы окрасились в цвета Ливана после страшного взрыва в Бейруте

Число жертв и пострадавших постоянно растёт. По последним данным, погибло 70 человек, около трёх тысяч получили ранения.Читать далее... life.ru »

2020-8-5 00:06

Небоскреб «Бурдж-Халифа» в Дубае подсветили российским триколором

Победа российской сборной над командой Саудовской Аравии в стартовом матче Чемпионата мира по футболу в Москве была отмечена в Дубае (ОАЭ). После... rosbalt.ru »

2018-6-15 14:59

Знаменитый небоскреб «Бурдж-Халифа» окрасился в российский триколор: видео

За открытием и первым матчем Чемпионата мира по футболу-2018 в России тщательно следили в Объединенных Арабских Эмиратах. Знаменитый дубайский небоскреб Бурдж-Халифа окрасили в цвета российского триколора. tvzvezda.ru »

2018-6-15 01:43

Небоскрёб "Бурдж-Халифа" окрасился в цвета российского флага

За открытием чемпионата мира по футболу следили и в Объединённых Арабских Эмиратах. Там, в Дубае, самое высокое здание в мире — небоскрёб "Бурдж-Халифа" — окрасилось в цвета российского флага. На башне появился не только российский триколор, но и счёт первого матча ЧМ-2018 — видео выложил в своём "твиттере" комментатор Владимир Стогниенко. life.ru »

2018-6-15 01:10