Результатов: 24

Города Амурской области окрасились в оранжевый из-за песчаной бури

В Амурской области все стало желтым из-за налетевшей песчаной бури. Она пришла из соседних Китая и Монголии, сообщает Гидрометцентр Амурской области. Жители Благовещенска сняли на видео изменившийся пейзаж города. tvzvezda.ru »

2024-3-28 08:30

Каналы Венеции по неизвестным причинам окрасились в ярко-зеленый цвет

Воды Большого венецианского канала окрасились в флуоресцентно-зеленый цвет. Исходя из результатов анализа, жидкость не представляет угрозы для здоровья человека. Местные СМИ и жители Венеции уверены, что в этом деле замешаны экоактивисты, которые выражают так свой протест. riafan.ru »

2023-5-29 16:45

Четыре реки в Пермском крае окрасились в изумрудно-зелёный цвет

Местная прокуратура организовала проверку по факту окрашивания рек на основании многочисленных публикаций аномально зелёной воды в Сети. life.ru »

2021-10-9 15:14

Бурдж-Халифа и Великие пирамиды Гизы окрасились в цвета Ливана после страшного взрыва в Бейруте

Число жертв и пострадавших постоянно растёт. По последним данным, погибло 70 человек, около трёх тысяч получили ранения.Читать далее... life.ru »

2020-8-5 00:06

Воды Охотского моря окрасились в желтый цвет

Жители Сахалина публикуют в соцсетях фото и видео, на которых видно, что Охотское море стало желтым. На побережье выехали экологи. Они взяли пробы воды и установили, что причин для паники нет, выброс вредных веществ исключен. tvzvezda.ru »

2018-6-7 22:18

Воды реки Ардон окрасились в оранжевый цвет

Жители поселка Мизур Северной Осетии могли сегодня наблюдать необычное природное явление: вода реки Ардон, протекающей рядом с населенным пунктом, окрасилась в яркий оранжевый цвет. Обеспокоенные жители вызвали специалистов Роспотребнадзора, … vestikavkaza.ru »

2018-2-26 20:59

Стены Эрмитажа окрасились в красный в честь 100-летия Октябрьской революции

Масштабная выставка, посвященная вековому юбилею Октябрьской революции, открылась в парадных залах Государственного Эрмитажа. Вечером накануне открытия экспозиции стены музея подсветили красным светом. riafan.ru »

2017-10-26 22:18

Воды около Фарерских островов окрасились кровью из-за массового забоя китов

Жители Фарерских островов начали ежегодный летний массовый забой китов. В период миграции животные подплывают близко к берегу. Местные жители на лодках загоняют млекопитающих на мелководье, где их убивают, а туши вытаскивают на берег для разделки. lenta.ru »

2017-6-20 13:50

Архитектурные символы столицы Сербии окрасились в российский триколор

В связи с терактом в Санкт-Петербурге Палата Албания и Мост на Аде в Белграде подсвечены в цвета российского флага. В понедельник к российскому диппредставительству пришли многие граждане Сербии, которые решили выразить соболезнования России и заявить о своей солидарности с российским народом, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-4-5 01:48

Символы Белграда окрасились в российский триколор в знак солидарности

В самом центре Белграда в память о жертвах теракта в метро Санкт-Петербурга известное здание «Палата Албания» и крупнейший в городе Мост над Адой вечером во вторник подсвечены в цвета российского триколора. tvzvezda.ru »

2017-4-5 23:59

Символы Белграда окрасились в российский триколор в память о жертвах теракта в Петербурге

Здание в Белграде «Палата Албания» и мост над Адой были подсвечены в цвета российского флага в знак солидарности с жителями России после теракта в Санкт-Петербурге, сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-5 23:40

Бранденбургские ворота окрасились в цвета флага ФРГ в память о жертвах теракта

В память о жертвах нападения на рождественскую ярмарку в центре Берлина сегодня вечером Бранденбургские ворота изменили цвет. ntv.ru »

2016-12-20 21:12

Мировые столицы окрасились в цвета бельгийского флага

Берлин, Париж, Амстердам, Рим, Афины — здания и памятники архитектуры и истории в этих и других городах мира этой ночью были подсвечены цветами бельгийского флага в память о жертвах прогремевших в Брюсселе терактов. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-23 05:21