Результатов: 27

Стало известно о нервозности Запада из-за медленного контрнаступления ВСУ

Американский телеканал CNN пишет, что страны Запада нервничают из-за того, что украинское контрнаступление измеряется метрами, а не километрами. Лидеры стран, помогающих Украине, должны оправдать огромные вложения в оборону этой страны, что нельзя будет сделать без существенных успехов на поле боя. lenta.ru »

2023-7-4 12:06

В Белоруссии обвинили пограничников Польши в создании «нервозности»

Польские пограничники для создания нервозности оформляют автомобили в пунктах пропуска на границе с Белоруссией не менее двадцати минут, из-за чего образовалась очередь в 750 машин. В Госпогранкомитете республики заявили, что обстановка на пунктах пропуска с Польшей, Латвией и Литвой сложная. lenta.ru »

2022-11-16 15:46

Политолог Казанцев: Массовый блэкаут в Центральной Азии добавит нервозности населению

Однако появление протестных движений сейчас маловероятно, считает эксперт. Учитывая жёсткое подавление январских протестов в Казахстане, граждане будут скрытно обмениваться своим недовольством. life.ru »

2022-1-25 12:10

Избирательная кампания спикера ГД Вячеслава Володина по ставкам, напряжению, нервозности сравнима с битвой при Ватерлоо

И Бонапарт в ней – сам председатель парламента, как если бы для него сентябрьские выборы представлялись последним шансом остаться в высшей лиге политикума. Никогда прежде так явно и остро не чувствовалась зыбкость позиций и эфемерность политического капитала Володина. versia.ru »

2021-8-4 17:26

Кличко объяснил причину нервозности Зеленского

Мэр Киева Виталий Кличко прокомментировал свои планы касательно президентских выборов на Украине в 2024 году. Он заявил, что пока не определился с этим решением, и попросил не задавать ему спекулятивных вопросов. lenta.ru »

2021-6-28 13:28

Мамун: отсутствие флага и гимна добавит российским гимнасткам нервозности на Олимпиаде

Российские спортсмены вынуждены выступать без флага и гимна до 16 декабря 2022 года на чемпионатах мира и Олимпийских играх согласно санкциям WADA tass.ru »

2021-2-21 17:33

Комментарий: Срок за куклу Путина - признак нервозности власти

Еще пару лет назад власть в России обходилась без преследований за критику лично Владимира Путина. Но чем дольше он в Кремле, тем болезненнее ее воспринимает, отмечает Александр Плющев. dw.de »

2020-8-19 14:32

Кудашов — о поражении в матче Еврохоккейтура: присутствовал фактор нервозности

Главный тренер сборной России по хоккею Алексей Кудашов прокомментировал крупное поражение команды в стартовом матче Шведских игр.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-7 23:24

Врачи рассказали, почему жизнь в однокомнатной квартире приводит к нервозности и депрессии

Врачи рассказали, что жить в однокомнатных квартирах вредно для здоровья, потому что в стесненных условиях у человека развивается апатия, нервозность и даже депрессия. argumenti.ru »

2019-9-24 13:30

Эксперты рассказали, почему жизнь в однушке приводит к нервозности и депрессии

<strong>Врачи провели исследование и выяснили, что жить в однокомнатных квартирах вредно для здоровья. По словам специалистов, в стесненных условиях у человека развивается апатия, нервозность и даже депрессия. vm.ru »

2019-9-23 12:56

СМИ узнали причину нервозности Ким Чен Ына перед встречей с Трампом

Лидер КНДР Ким Чен Ын волновался перед саммитом с президентом США Дональдом Трампом, рассказал бывший помощник президента Южной Кореи Мун Чжэ Ин. По... rosbalt.ru »

2019-5-20 17:17

В МИД РФ назвали причину «американской нервозности» в отношении Венесуэлы

Американская нервозность в отношении Венесуэлы связана с тем, что планировавшаяся быстрая смена власти в Каракасе не удалась. Об этом сообщили в МИД РФ. Причем домыслы США насчет проведения Россией в Венесуэле неких военных операций безосновательны, отметили в ведомстве. tvzvezda.ru »

2019-3-30 18:19

"Все это добавляет нервозности": Орешкин ответил на падение цен на нефть

Максим Орешкин, глава Минэкономразвития РФ, заявил, что рынкам нервозности добавляют падение мировой стоимости нефти, а также выплаты отечественных банков и компаний по внешнему долгу. nation-news.ru »

2018-11-14 13:00

Аналитик: Повышение ключевой ставки говорит о нервозности ЦБ РФ

Решение Банка России о повышении ключевой ставки отражает нервозность регулятора по поводу волатильности курса рубля. Такое мнение высказывает руководитель... rosbalt.ru »

2018-9-14 18:49

Паники на рынке рубля нет, а есть просто некоторые элементы нервозности

Здесь, на мой взгляд, совпало несколько событий, связанных не только с американским законопроектом. В связи с высокой ценой не нефть у нас скапливаются излишки валюты, которую, в соответствии с бюджетным правилом, необходимо изымать. Поэтому Ми ... regions.ru »

2018-8-9 17:18

Габулов: конкуренция за место в сборной на ЧМ-2018 не создает нервозности среди вратарей

По словам Габулова, во вратарском микроколлективе национальной команды очень доброжелательная и рабочая атмосфера tass.ru »

2018-5-26 15:01

Хоккеист Анисимов не чувствует нервозности в сборной РФ из-за последних поражений

Россияне уступили во всех пяти матчах под руководством и. о. главного тренера команды Ильи Воробьева tass.ru »

2018-4-28 20:23

Силуанов заявил, что рубль укрепляется после «нервозности» на рынке

Глава Минфина России Антон Силуанов считает, что рубль начинает укрепляться после колебаний на валютном рынке, вызванных санкциями США znak.com »

2018-4-15 13:21

Путин связал внутриполитическую борьбу в США с ростом нервозности в мировой экономике

Острая внутриполитическая борьба, которая продолжается в США, создает «определенную нервозность не только в политике, но и в экономике» во всем мире. Как передает «Интерфакс», это на пресс-конференции в Китае заявил президент России Владимир Путин. vedomosti.ru »

2017-5-15 13:10

Путин назвал причины нервозности в мировой экономике

Внутриполитическая борьба в США, Brexit и другие вопросы создают нервозность в экономике в мире. Об этом заявил президент России Владимир Путин на пресс-конференции в Пекине. По его словам, стабильность в экономику внесет проект "Один пояс — один путь". tvc.ru »

2017-5-15 12:49

Польский политик заявил о нервозности в ЕС из-за невыполнения Киевом обещаний

В Европейском союзе (ЕС) растет нетерпение из-за невыполнения властями Украины обещанных реформ. Об этом заявил бывший премьер-министр Польши Лешек Миллер. По словам политика, ЕС будет все больше и больше нервничать из-за ситуации на Украине, особенно из-за отсутствия ожидаемых реформ. lenta.ru »

2017-3-9 20:31