Результатов: 102

Еще один крупный застройщик Китая столкнулся с риском невыполнения обязательств

Еще один крупный застройщик в Китае, компания Vanke, занимающая второе место по объемам продаж, столкнулась с риском невыполнения обязательств, на фоне чего ее акции упали в Гонконге до самого низкого уровня в истории, пишет Bloomberg. news.mail.ru »

2024-3-4 15:00

Еще один крупный застройщик Китая столкнулся с риском невыполнения обязательств

Журналисты узнали, что еще один крупный застройщик в Китае, компания Vanke, занимающая второе место по объемам продаж, столкнулся с риском невыполнения обязательств, на фоне чего ее акции упали в Гонконге до самого низкого уровня в истории. lenta.ru »

2024-3-4 14:51

МИД РФ заявил, что не приемлет упреки Армении насчет якобы невыполнения ОДКБ мандата

В МИД Таджикистана сообщили, что стороны рассмотрели вопросы о реализации стратегии экономического развития ШОС до 2030 года и программы многостороннего торгово-экономического сотрудничества по инвестиционному взаимодействию tass.ru »

2024-2-23 16:37

Правительство Норвегии обвинили в невыполнения данного Украине обещания

Депутат норвежского парламента Тор Андре Йонсен обвинил правительство страны в невыполнения данного Украине в 2023 году обещания. В тексте обращения к министру транспорта Норвегии Йону-Ивару Нюгорду депутат сообщил, что Киеву не были переданы обещанные четыре поезда. lenta.ru »

2024-1-24 06:30

В Германии выразили сожаление из-за невыполнения Минских соглашений

Премьер-министр германской федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер выразил мнение, что правительство ФРГ недостаточно настойчиво добивалось реализации Минских соглашений после 2014 года и это было ошибкой. lenta.ru »

2023-11-28 17:48

ХАМАС отложил освобождение второй группы заложников из-за невыполнения Израилем условий сделки

В военном крыле палестинского движения ХАМАС бригада «Аль-Кассам» объявила об отсрочке освобождения второй группы израильских заложников, поскольку Израиль не выполняет условия заключенного ранее соглашения о перемирии. tvzvezda.ru »

2023-11-25 20:11

Кадыров рассказал о последствиях невыполнения приказа Путина

Глава Чечни Рамзан Кадыров на встрече с президентом России Владимиром Путиным рассказал о последствиях невыполнения приказа главы государства. О встрече политиков стало известно 28 сентября. «Если мы не выполним ваш приказ — нам не жить в России», — сказал глава российского региона. lenta.ru »

2023-9-28 13:55

Лавров назвал Запад империей лжи из-за невыполнения обязательств

Западные страны вместе с США постоянно берут на себя обязательства и не выполняют их, Запад является собой империю лжи, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров на общеполитической дискуссии 78-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. vz.ru »

2023-9-23 19:43

В Турции назвали операцию в Карабахе следствием невыполнения Арменией обязательств

Глава Минобороны Турции Яшар Гюлер надеется, что предпринятая Азербайджаном контртеррористическая операция "станет шагом к долгосрочному миру" tass.ru »

2023-9-22 10:42

Песков: Вернуться к зерновой сделке сейчас невозможно из-за невыполнения зафиксированных в соглашении условий России

Вернуться к зерновой сделке сейчас невозможно из-за невыполнения зафиксированных в соглашении условий России, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Отвечая на вопрос, касающийся предложений генсека ООН Антониу Гутерриша по продлению черноморской инициативы, Песков сообщил, что в письме президенту России Владимиру Путину излагался опять некий план действий и обещание того, что когда-то можно будет выполнить российскую часть этих договоренностей, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-25 13:10

Минсельхоз отметил рост расходов при экспорте зерна из-за невыполнения сделки по зерну

По словам президента, изначально сделка была нацелена на обеспечение глобальной продовольственной безопасности, снижение угрозы голода и помощь беднейшим странам Африки, Азии и Латинской Америки tass.ru »

2023-7-19 19:56

Белгородский губернатор отстранил своего заместителя из-за невыполнения обязанностей

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков отстранил от должности заместителя главы региона Константина Полежаева nsn.fm »

2023-7-4 08:59

Премьера Косова обвинили в поиске предлогов для невыполнения требований США и ЕС

Глава Канцелярии по Косову и Метохии при правительстве Сербии Петар Петкович заявил, что сербы в четырех муниципалитетах на севере края будут продолжать свои мирные и демократические протесты tass.ru »

2023-6-9 14:21

Аббас потребовал приостановить членство Израиля в ООН в случае невыполнения им резолюций

Президент Палестины заявил, что "некоторые страны бездействуют перед лицом продолжающейся агрессии против палестинского народа и отказываются привлечь Израиль к ответственности" tass.ru »

2023-5-15 19:02

Чавушоглу предупредил о росте цен на продовольствие в случае невыполнения требований РФ

В рамках усилий для продления зерновой сделки продолжается обсуждение переподключения "Россельхозбанка" к SWIFT, заявил министр иностранных дел Турции tass.ru »

2023-5-5 20:42

Банк Индии мониторит работу топливных фирм на предмет невыполнения антироссийских санкций

Банк Индии мониторит работу топливных фирм на предмет соблюдения им зафиксированного Западом ценового потолка на нефть и ее производные, информирует издание Mint. riafan.ru »

2023-4-27 14:03

СМИ: Еврокомиссия подала на Грецию в суд из-за невыполнения акта о железных дорогах

В ЕК отметили, что Греция нарушает Директиву ЕС о создании единого европейского железнодорожного пространства tass.ru »

2023-3-1 19:48

Подкомитет ООН против пыток прекратил работу в Австралии из-за невыполнения его условий

В Подкомитете отметили, что просили австралийские власти о беспрепятственном доступе во все места лишения свободы, однако в двух штатах этот вопрос не был решен tass.ru »

2023-2-20 20:16

Трутнев заявил, что рисков невыполнения плана по увеличению грузопотока на Севморпути нет

По словам полпреда президента России в ДФО, все компании сообщили, что задачи, поставленные в рамках выполнения поручения президента Российской Федерации по увеличению грузопотока, выполняются tass.ru »

2023-2-10 14:23

Карди Би вновь посетила зал суда из-за невыполнения общественных работ

Американская хип-хоп-исполнительница Карди Би вновь посетила зал суда из-за невыполнения общественных работ. В сентябре прошлого года артистку приговорили к 15 суткам работ из-за драки, которую певица устроила в 2018 году в одном из клубов Нью-Йорка. lenta.ru »

2023-1-19 14:00

Лавров назвал нетерпимой ситуацию невыполнения США обязательств "страны - хозяйки" ООН

Министр напомнил, что соответствующие обязательства возложены и на генсека организации tass.ru »

2022-9-25 21:00

Путин рассказал о сложностях, с которыми столкнулись судостроители из-за невыполнения иностранными партнерами своих обязательств

Российские судостроители оказались в сложном положении из-за того, что иностранные поставщики не выполняют свои обязательства по поставкам запчастей. Об этом сообщил в четверг в ходе совещания, посвященного развитию судостроительной отрасли, президент РФ Владимир Путин. Совещание проходило в режиме видеоконференции. argumenti.ru »

2022-8-19 19:14

Лобода отменила концерт в Таллине из-за невыполнения технического райдера

Украинская певица Светлана Лобода отменила выступление в столице Эстонии — Таллине, которое должно было состояться 12 августа. В соцсетях артистка сообщила, что это произошло из-за невыполнения технического райдера. life.ru »

2022-8-11 16:49

Лавров направил письмо в ООН из-за невыполнения США своих обязанностей

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров направил письмо Генеральному секретарю Организации Объединенных Наций (ООН) Антониу Гутеррешу из-за манкирования Соединенных Штатов обязанностями. Об этом заявил сам глава российского внешнеполитического ведомства. riafan.ru »

2022-8-5 10:30

МИД РФ предостерег Запад от невыполнения второй части «зернового соглашения»

Россия предостерегает западные страны от попыток не выполнить вторую часть «зернового соглашения», заключенного ранее в Стамбуле. Об этом, как сообщает... rosbalt.ru »

2022-8-2 16:39

Захарова предостерегла Запад от невыполнения сделки по зерну

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила на официальном брифинге ведомства, что Москва приветствует начало реализации достигнутых в Стамбуле договоренностей по экспорту зерновых с Украины и надеется, что Киев выполнит свои обязательства по обеспечению безопасности торгового судоходства. lenta.ru »

2022-8-2 13:39

Эрдоган: Анкара помешает вступлению Швеции и Финляндии в НАТО в случае невыполнения ее условий

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган пригрозил приостановкой процесса вступления Финляндии и Швеции в НАТО в случае, если не будут выполнены требования Турции, представленные в меморандуме по безопасности между Анкарой, Хельсинки и Стокгольмом. tvzvezda.ru »

2022-7-18 17:22

Еврокомиссия «наказала» Польшу на 100 млн евро из-за невыполнения решения суда

Европейская комиссия приняла решение удержать 100 млн евро из причитающихся Польше средств, оштрафовав таким образом Варшаву за отказ выполнять решение... rosbalt.ru »

2022-5-23 07:43

Еврокомиссия удержала €100 млн с Польши из-за невыполнения решения Суда ЕС

Еврокомиссия удержала €100 млн с Польши из-за невыполнения Варшавой решения суда Евросоюза о прекращении деятельности дисциплинарной палаты для судей nsn.fm »

2022-5-23 07:16

«Придется надеть шинели»: Зюганов описал последствия невыполнения задач спецоперации на Украине

Россия должна выполнить задачи в рамках специальной военной операции на Украине, иначе всем придется «надеть шинели» nsn.fm »

2022-4-6 12:33

СБ ООН обсудит на заседании проблему невыполнения минских соглашений

Обсуждение проблемы в связи с очередной годовщиной принятия договоренностей проходит на фоне информационной кампании о гипотетическом вторжении России на территорию Украины tass.ru »

2022-2-17 00:02

Политолог назвал главную причину невыполнения Украиной Минских соглашений

Страх президента Украины Владимира Зеленского не переизбраться на второй срок и даже потерять свой пост является одной из главных причин неисполнения страной Минских соглашений. Об этом в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2022-2-14 15:49

В Германии предупредили об отключении Telegram в случае невыполнения требований

Глава МВД Германии Нэнси Фезер предупредила об отключении работы мессенджера Telegram в случае невыполнения требований законов страны. Она отметила, что возможная блокировка приложения станет «крайней мерой». lenta.ru »

2022-1-12 13:23

Пушков предупредил IT-компании о последствиях невыполнения закона о "приземлении"

По мнению сенатора, они заняли выжидательную позицию, власти будут готовы дать им некоторое время. life.ru »

2022-1-1 10:34

Суд приостановил работу «Невской мануфактуры» из-за невыполнения требований инспекции

Невский районный суд Петербурга на 90 дней приостановил деятельность в зданиях Невской мануфактуры из-за невыполнения требований пожарного надзора (часть 14 статьи 19 znak.com »

2021-12-25 17:09

Глава МИД Литвы подал в отставку из-за невыполнения санкций США по «Беларуськалию»

Глава МИД Литвы Габриэлюс Ландсбергис сообщил, что написал заявление об отставке из-за продолжающегося транзита белорусских грузов. Ранее Министр транспорта... rosbalt.ru »

2021-12-10 18:07

Депутат Рады вышел из президентской фракции из-за невыполнения Зеленским своих обещаний

Роман Соха вошел в новое объединение "Разумная политика", созданное экс-спикером Рады Дмитрием Разумковым tass.ru »

2021-11-30 12:40

В ЛНР предупредили Зеленского о последствиях невыполнения Минских соглашений

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Леонид Пасечник рассказал о намерении президента Украины Владимира Зеленского направить военную помощь США на закупку ракетных комплексов для продолжения боевых действий в Донбассе. lenta.ru »

2021-9-3 14:33

На Украине допустили снятие санкций ЕС с России из-за невыполнения Киевом Минских соглашений

Коллективная Европа может снять санкции с России в ближайшее время. Толчком к этому послужит отказ официального Киева от выполнения Минских соглашений. С такой точкой зрения выступил бывший депутат Верховной Рады Евгений Мураев. tvzvezda.ru »

2021-8-14 09:13

Экс-депутат Рады Мураев заявил, что ЕС может снять санкции с РФ из-за невыполнения Киевом Минских соглашений

Бывший депутат Верховной рады Евгений Мураев заявил, что Европейский союз в ближайшее время может снять санкции с России из-за отказа Украины выполнять Минские соглашения. argumenti.ru »

2021-8-14 09:03

В Минпромторге не видят веских причин для невыполнения ритейлом требований о вакцинации

У предпринимателей есть все необходимые инструменты для реализации указаний мэра utro.ru »

2021-7-6 20:49

В Приморье возбудили уголовное дело из-за невыполнения контракта на ремонт пункта пропуска

Общий размер средств, незаконно перечисленных подрядчику, составил более 500 тыс. рублей, сообщила пресс-служба Дальневосточной транспортной прокуратуры tass.ru »

2021-6-3 06:22

Париж предупредил о санкциях в случае невыполнения Лондоном договоренностей по рыболовству

Одной из мер может стать отключение от электросети британского острова Джерси, расположенного в проливе Ла-Манш tass.ru »

2021-5-9 15:47

Глава ДНР Пушилин назвал причины невыполнения Украиной Минских соглашений

Украинские власти не выполняют условия Минских соглашений, так как Украина прекратит своё существование как государство. Причины невыполнения Киевом Минских договоренностей назвал глава ДНР Денис Пушилин. argumenti.ru »

2021-4-7 16:20

"Детские игры". Пушков раскритиковал Зеленского из-за невыполнения минских соглашений

По его словам, украинский лидер "выдумывает всякие отсрочки", чтобы не действовать согласно договорённостям.Читать далее... life.ru »

2020-7-27 03:43