Путин связал внутриполитическую борьбу в США с ростом нервозности в мировой экономике

2017-5-15 13:10

Острая внутриполитическая борьба, которая продолжается в США, создает «определенную нервозность не только в политике, но и в экономике» во всем мире. Как передает «Интерфакс», это на пресс-конференции в Китае заявил президент России Владимир Путин.

По его словам, одновременно «в европейском сообществе все с тревогой наблюдают, что будет с "брекзитом", как он будет проходить, какие будут результаты». «И у Евросоюза, как вы знаете, еще много проблем», – добавил он. .

Подробнее читайте на ...

путин связал внутриполитическую борьбу сша ростом нервозности мировой

Путин связал популярность интернета с простотой получения данных

В СК отметили, что "каждый готов протянуть руку помощи, оказать все посильное содействие тем, кто стал жертвой вероломного нападения на беззащитных людей" tass.ru »

2024-03-27 19:52

Путин связал теракт в "Крокусе" и атаки на Крым с провалами ВСУ на фронте

Вооружённые силы России полностью владеют инициативой на всей линии боевого соприкосновения с ВСУ. Любые попытки противника стабилизировать фронт заканчиваются провалом, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании с силовым блоком. life.ru »

2024-03-25 22:00

Путин связал мировой ажиотаж вокруг его интервью с желанием альтернативного мнения

По словам президента России это также связано с тем, что люди хотят узнать правду tass.ru »

2024-02-18 11:22

Фото: lenta.ru

Путин связал обмен Гершковича с «патриотическим убийством» в Германии

Президент России Владимир Путин отвечая на вопрос об обмене корреспондента газеты WSJ Эвана Гершковича в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону, связал его обмен с «патриотическим убийством» в Германии. lenta.ru »

2024-02-09 07:29

Путин связал отсутствие Пашиняна на последних саммитах с некоторыми процессами в Армении

Президент пообещал дать соответствующее поручение после ответа на вопрос о справедливости срока, который был запрошен журналистке Александре Баязитовой tass.ru »

2023-12-14 15:20

Фото: lenta.ru

Путин связал всплеск опасной инфекции в России с Украиной

Всплеск кори начался из-за людей, которые переехали в Россию с территории Украины. Такую связь увидел президент Владимир Путин, отвечая на вопрос в ходе прямой линии в четверг, 14 декабря. В то же время глава государства отметил, что проблем с вакцинами в России в целом нет. lenta.ru »

2023-12-14 14:42

Фото: vz.ru

Путин связал нехватку вакцин от кори, краснухи и паротита с дефицитом яиц

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии и пресс-конференции назвал проблему с вакцинами от кори, краснухи и паротита техническим сбоем. Путину задали вопрос о росте заболеваемости различными инфекциями, включая корь. vz.ru »

2023-12-14 14:34

Путин связал неравнодушие к чужой боли и справедливости с национальным характером россиян

Президент РФ отметил, что также важной чертой национального характера страны является "забота о сбережении общего достояния" - русского языка tass.ru »

2023-11-17 18:15

Фото: lenta.ru

Путин связал выборы в новых регионах с полноценной интеграцией в Россию

Прошедшие в новых регионах выборы стали важным шагом в процессе их полноценного вхождения в единое пространство России. Об этом заявил президент страны Владимир Путин. По его мнению, граждане, проживающие сейчас на этих территориях, чувствуют, как их поддерживает вся Россия. lenta.ru »

2023-09-28 15:58

Фото: tass.ru

Путин связал заявления Воложа с его стремлением сохранить бизнес и активы за рубежом

Президент пожелал сооснователю интернет-компании "Яндекс" здоровья и хорошей жизни в Израиле tass.ru »

2023-09-12 10:30

Фото: lenta.ru

Путин связал финансовые кризисы с началом новых конфликтов

Накопление долгов развитыми странами может привести к новому глобальному кризису и повышает конфликтный потенциал в мире. Он указал, что из-за этого происходит деградация системы международной безопасности. lenta.ru »

2023-07-04 12:03

Путин связал позицию ФРГ по "Северным потокам" с отсутствием суверенитета

Позиция ФРГ по "Северным потокам" связана с тем, что после Второй мировой войны страна так и не обрела суверенитет. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин в интервью журналисту Павлу Зарубину на телеканале "Россия-1". life.ru »

2023-03-14 20:53

Путин связал позицию Германии по "Северным потокам" с ее недостаточной независимостью

Российский лидер добавил, что сами европейские политики уже неоднократно публично говорили о том, что после Второй мировой войны Германия никогда не была в полном смысле этого слова суверенным государством tass.ru »

2023-03-14 20:31

Фото: lenta.ru

Путин связал фрегат «Адмирал Горшков» с национальными интересами России

Президент России Владимир Путин связал фрегат «Адмирал Горшков» с национальными интересами страны и отдал приказ отправить корабль на боевую службу. Это произошло на торжественной церемонии с участием главы Минобороны Сергея Шойгу — видео события опубликовано в официальном Telegram-канале Кремля. lenta.ru »

2023-01-04 17:36

Фото: lenta.ru

Путин связал укрепление рубля со своим решением по газу

Рубль в 2022 году стал одной из самых сильных валют мира. Укрепление связано в том числе с новой схемой расчетов за газ — в российской валюте, заявил президент Владимир Путин. Решение по поводу переводов платежей за газ в рубли для недружественных стран было принято весной 2022 года, указ Путин подписал в конце марта. lenta.ru »

2022-12-15 15:36

Фото: lenta.ru

Путин связал отказ Украины от переговоров с отводом войск от Киева

Отказ Украины от дальнейших переговоров связан с отводом Россией войск от Киева. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции в Астане. Глава государства отметил, что договоренности в Стамбуле были почти парафированы, однако Киев перечеркнул итоги переговоров. lenta.ru »

2022-10-14 15:44

Фото: lenta.ru

Путин связал конфликт на Украине с развалом СССР

Конфликты, которые разворачиваются на постсоветском пространстве, в том числе на Украине, связаны с развалом Советского Союза. Об этом на встрече с главами разведок стран СНГ заявил президент России Владимир Путин. lenta.ru »

2022-09-29 17:44