Путин связал выборы в новых регионах с полноценной интеграцией в Россию

Путин связал выборы в новых регионах с полноценной интеграцией в Россию
фото показано с : lenta.ru

2023-9-28 15:58

Прошедшие в новых регионах выборы стали важным шагом в процессе их полноценного вхождения в единое пространство России. Об этом заявил президент страны Владимир Путин. По его мнению, граждане, проживающие сейчас на этих территориях, чувствуют, как их поддерживает вся Россия.

Подробнее читайте на ...

путин связал выборы регионах полноценной интеграцией россию

Путин связал популярность интернета с простотой получения данных

В СК отметили, что "каждый готов протянуть руку помощи, оказать все посильное содействие тем, кто стал жертвой вероломного нападения на беззащитных людей" tass.ru »

2024-03-27 19:52

Путин связал теракт в "Крокусе" и атаки на Крым с провалами ВСУ на фронте

Вооружённые силы России полностью владеют инициативой на всей линии боевого соприкосновения с ВСУ. Любые попытки противника стабилизировать фронт заканчиваются провалом, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании с силовым блоком. life.ru »

2024-03-25 22:00

Путин связал мировой ажиотаж вокруг его интервью с желанием альтернативного мнения

По словам президента России это также связано с тем, что люди хотят узнать правду tass.ru »

2024-02-18 11:22

Фото: lenta.ru

Путин связал обмен Гершковича с «патриотическим убийством» в Германии

Президент России Владимир Путин отвечая на вопрос об обмене корреспондента газеты WSJ Эвана Гершковича в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону, связал его обмен с «патриотическим убийством» в Германии. lenta.ru »

2024-02-09 07:29

Путин связал отсутствие Пашиняна на последних саммитах с некоторыми процессами в Армении

Президент пообещал дать соответствующее поручение после ответа на вопрос о справедливости срока, который был запрошен журналистке Александре Баязитовой tass.ru »

2023-12-14 15:20

Фото: lenta.ru

Путин связал всплеск опасной инфекции в России с Украиной

Всплеск кори начался из-за людей, которые переехали в Россию с территории Украины. Такую связь увидел президент Владимир Путин, отвечая на вопрос в ходе прямой линии в четверг, 14 декабря. В то же время глава государства отметил, что проблем с вакцинами в России в целом нет. lenta.ru »

2023-12-14 14:42

Фото: vz.ru

Путин связал нехватку вакцин от кори, краснухи и паротита с дефицитом яиц

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии и пресс-конференции назвал проблему с вакцинами от кори, краснухи и паротита техническим сбоем. Путину задали вопрос о росте заболеваемости различными инфекциями, включая корь. vz.ru »

2023-12-14 14:34

Путин связал неравнодушие к чужой боли и справедливости с национальным характером россиян

Президент РФ отметил, что также важной чертой национального характера страны является "забота о сбережении общего достояния" - русского языка tass.ru »

2023-11-17 18:15

Фото: tass.ru

Путин связал заявления Воложа с его стремлением сохранить бизнес и активы за рубежом

Президент пожелал сооснователю интернет-компании "Яндекс" здоровья и хорошей жизни в Израиле tass.ru »

2023-09-12 10:30

Фото: lenta.ru

Путин связал финансовые кризисы с началом новых конфликтов

Накопление долгов развитыми странами может привести к новому глобальному кризису и повышает конфликтный потенциал в мире. Он указал, что из-за этого происходит деградация системы международной безопасности. lenta.ru »

2023-07-04 12:03

Путин связал позицию ФРГ по "Северным потокам" с отсутствием суверенитета

Позиция ФРГ по "Северным потокам" связана с тем, что после Второй мировой войны страна так и не обрела суверенитет. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин в интервью журналисту Павлу Зарубину на телеканале "Россия-1". life.ru »

2023-03-14 20:53

Путин связал позицию Германии по "Северным потокам" с ее недостаточной независимостью

Российский лидер добавил, что сами европейские политики уже неоднократно публично говорили о том, что после Второй мировой войны Германия никогда не была в полном смысле этого слова суверенным государством tass.ru »

2023-03-14 20:31

Фото: lenta.ru

Путин связал фрегат «Адмирал Горшков» с национальными интересами России

Президент России Владимир Путин связал фрегат «Адмирал Горшков» с национальными интересами страны и отдал приказ отправить корабль на боевую службу. Это произошло на торжественной церемонии с участием главы Минобороны Сергея Шойгу — видео события опубликовано в официальном Telegram-канале Кремля. lenta.ru »

2023-01-04 17:36

Фото: lenta.ru

Путин связал укрепление рубля со своим решением по газу

Рубль в 2022 году стал одной из самых сильных валют мира. Укрепление связано в том числе с новой схемой расчетов за газ — в российской валюте, заявил президент Владимир Путин. Решение по поводу переводов платежей за газ в рубли для недружественных стран было принято весной 2022 года, указ Путин подписал в конце марта. lenta.ru »

2022-12-15 15:36

Фото: lenta.ru

Путин связал отказ Украины от переговоров с отводом войск от Киева

Отказ Украины от дальнейших переговоров связан с отводом Россией войск от Киева. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции в Астане. Глава государства отметил, что договоренности в Стамбуле были почти парафированы, однако Киев перечеркнул итоги переговоров. lenta.ru »

2022-10-14 15:44

Фото: lenta.ru

Путин связал конфликт на Украине с развалом СССР

Конфликты, которые разворачиваются на постсоветском пространстве, в том числе на Украине, связаны с развалом Советского Союза. Об этом на встрече с главами разведок стран СНГ заявил президент России Владимир Путин. lenta.ru »

2022-09-29 17:44