Результатов: 18

Путин: Россиян отличают неравнодушие к чужой боли и стремление к справедливости

Неравнодушие к чужой боли и стремление к справедливости — это элементы национального характера россиян. Такое мнение озвучил в пятницу, 17 ноября, президент Владимир Путин, выступая на Санкт-Петербургском международном культурном форуме. life.ru »

2023-11-17 18:30

Путин связал неравнодушие к чужой боли и справедливости с национальным характером россиян

Президент РФ отметил, что также важной чертой национального характера страны является "забота о сбережении общего достояния" - русского языка tass.ru »

2023-11-17 18:15

Тюменец поблагодарил автоинспекторов за помощь и неравнодушие к ребенку, которому потребовалась экстренная медицинская помощь

Тюменец Максим Медведев поблагодарил инспекторов полка ДПС ГИБДД УМВД России по Тюменской области Михаила Киселева, Данила Нестерова и Юрия Блохина за помощь в экстренной транспортировке его племянника в больницу gibdd.ru »

2021-8-6 11:00

Связанные одной целью. LG и «АиФ» провели День донора

День донора — традиционное социальное мероприятие LG и «АиФ», прошло оно в знак благодарности российским учёным, врачам и донорам крови за их неравнодушие и помощь в период пандемии. aif.ru »

2021-3-3 21:47

«За проявленное неравнодушие»: в Архангельске СК наградил девушку, которая спасла подругу от самоубийства

В Архангельске представители Следственного комитета наградили 17-летнюю Софью Шабардину, которая несколько лет назад спасла лучшую подругу от самоубийства. Одноклассница Софьи жила в неблагополучной семье, где над ней издевался отец. russian.rt.com »

2020-9-5 15:02

Кириенко поблагодарил участников форума Рубеж 2020 за неравнодушие

На платформе всероссийского форума Рубеж 2020 в среду прошла встреча участников с первым заместителем руководителя администрации президента России Сергеем Кириенко. Сергей Кириенко начал диалог с того, что поблагодарил команду «Молодежки ОНФ» за работу в условиях пандемии коронавируса и помощь в ликвидации последствий ЧС, сообщается в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД. vz.ru »

2020-8-26 15:57

Депутат думы Югры Семенов поблагодарил земляков за неравнодушие к голосованию по поправкам

НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОН, 2 июля, ФедералПресс. Депутат югорской думы Владимир Семенов поблагодарил жителей округа за участие в голосовании. Он также выразил признательность сотрудникам избирательных комиссий, которые смогли обеспечить безопасность на участках. fedpress.ru »

2020-7-2 15:29

Неравнодушие к судьбе страны: военнослужащие РФ активно принимают участие в голосовании по поправкам к Конституции

Российские военнослужащие активно голосуют по поправкам к Конституции РФ. Причем 90% представителей Вооруженных сил выразили свое отношение к изменениям в основной закон еще в первые дни, как только открылись участки. tvzvezda.ru »

2020-7-1 14:39

Эксперты: нацпроект "Демография" и неравнодушие врачей улучшат жизнь пожилых граждан

В частности, в рамках нацпроекта было предложено создать систему долговременного ухода и геронтологические службы во всех регионах tass.ru »

2019-5-17 13:53

Формулой идеального городского двора является неравнодушие самих жителей

Вывести формулу идеального городского двора пытались участники выставки «Московские дворики», которая прошла в столице в «Доме на Брестской». vm.ru »

2018-10-21 19:22

Тюменец поблагодарил руководителя региональной Госавтоинспекции за неравнодушие автоинспекторов

Во время долгой реабилитации в лечебном учреждении тюменец не оставлял мысли  о благодарности полицейским, спасшим ему жизнь, – Сергею Иванову и Эдгару Емельяненко gibdd.ru »

2018-6-15 07:17

Получил медаль за неравнодушие

Юные мальчишки и девчонки, стоящие рядом с мамами и папами в центральном холле Совета Федерации РФ, очень смущаются от того, что к ним приковано внимание присутствующих — политиков, членов правительства, Героев России. vm.ru »

2017-11-2 21:31

Неравнодушие Даниила Дондурея

Как-то странно — понимать, что ему теперь не позвонишь. Известие о смерти 10 мая Даниила Дондурея, одного из самых авторитетных наших кинокритиков и многолетнего главреда журнала «Искусство кино», застало врасплох. vm.ru »

2017-5-10 19:24

Энтузиазм и неравнодушие спасают тысячи деревьев. В московских школах стартовал Год экологии

В Государственном геологическом музее имени Вернадского юные активисты получили награды. vm.ru »

2017-1-19 20:54

Энтузиазм и неравнодушие спасают тысячи деревьев

18 января в московских школах был открыт Год экологии. Старт ему был дан в Государственном геологическом музее имени Вернадского, где юные активисты получили награды. vm.ru »

2017-1-18 20:54