Результатов: 50

Сенаторы США проявили энтузиазм к помощи Украине

Сенаторы США, прежде скептически относившиеся к инициативе спикера Палаты представителей Майка Джонсона о возобновлении военной помощи Украине, теперь воспринимают ее с большим энтузиазмом. Конгрессмены изменили позицию из-за «тяжелой ситуации на фронте, где у украинской армии заканчиваются вооружения и боеприпасы». lenta.ru »

2024-4-3 01:28

Украинских артиллеристов раскритиковали за излишний энтузиазм

ВСУ чрезмерно используют свою артиллерию. К такому выводу пришел генеральный инспектор, выступая перед конгрессом США. В его докладе говорится, что темп стрельбы в ВСУ «постоянно превышает темпы западных поставок снарядов». lenta.ru »

2024-2-17 07:43

Политолог Шатилов: ЕС поддерживает энтузиазм украинцев, обещая присоединить Киев

Политолог, декан факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета при Правительстве РФ Александр Шатилов в разговоре со «Звездой» прокомментировал намерение Европейской комиссии в следующем месяце выпустить рекомендацию о начале процесса присоединения Украины к Евросоюзу. tvzvezda.ru »

2023-9-23 10:14

Посол США Ховеньер: Вашингтон потерял энтузиазм к продвижению Косова на евро-атлантическом пути

США потеряли энтузиазм по продвижению непризнанного Косова на евро-атлантическом пути из-за эскалации ситуации на севере края, сообщил американский посол в Приштине Джеффри Ховеньер. По его словам, из-за событий на севере Косова и Метохии, у Вашингтона не осталось много энтузиазма реагировать на интересы Приштины по продвижению среди непризнанных стран, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-30 19:41

В Болгарии заявили, что решение России по оружию должно охладить энтузиазм "ястребов" НАТО

Лидер болгарской политической партии "Возрождение" Костадин Костадинов отметил, что прогнозировать дальнейшее развитие событий становится все сложнее tass.ru »

2023-3-26 18:30

Россияне показали энтузиазм в покупке поддельных товаров

Умами и кошельками россиян овладевает контрафакт: судя по результатам свежего соцопроса, 34% граждан готовы покупать поддельные товары, не видя в этом ничего зазорного economics.mk.ru »

2023-3-17 16:59

Путин отметил энтузиазм сотрудников ЦДУ в деле сохранения отечественной культуры

Президент отметил, что Центральный дом ученых можно справедливо назвать центром притяжения представителей научной и творческой интеллигенции, в стенах учреждения всегда можно посетить музыкальные концерты и литературные вечера, стать участником занятий в секциях и студиях tass.ru »

2022-9-24 18:26

"Энтузиазм угас": Латыши устали от украинских беженцев

Латыши устали от присутствия украинских беженцев, заявил глава МВД республики Кристапс Эклонс. По его словам, граждане надеялись на скорое разрешение конфликта и, соответственно, возвращение гостей на родину, но их пребывание в стране затянулось. life.ru »

2022-6-21 18:19

Энтузиазм «русской весны» восьмилетней давности пока не виден – почему?

А ведь весной 2014-го было всё по-другому – многотысячные толпы радостного народа от Одессы до Харькова с российскими триколорами, скандирующие «Россия! Россия!!!», и даже в Киеве нас тогда ждали с надеждой: вот придут наши и снесут напрочь этих майданщиков! А теперь в освобождённых городах как-то тихо. Нам не рады? versia.ru »

2022-3-7 00:00

Энтузиазм и открытость привели Сургутский район к успеху на "Российском промышленнике"

В крупнейшем районе Ханты-Мансийского автономного округа оценивают результаты работы делегации под руководством главы муниципалитета Андрея Трубецкого на международном форуме в Санкт-Петербурге tass.ru »

2021-11-15 10:07

Аналитик АУФИ: «Дельта» сдерживает энтузиазм покупателей нефти

Растущее число заражений штаммом коронавируса «дельта» сдерживает энтузиазм покупателей на мировом нефтяном, которые действуют поступательно и осторожно.... rosbalt.ru »

2021-7-27 18:03

Безумие и энтузиазм: Как Украина собирается строить собственные МиГ-29 и Су-27

Публицист Александр Роджерс — о том, почему Украина может сколько угодно пытаться восстановить боевую авиацию, но не сможет перезапустить производство по технологиям 50-летней давности. life.ru »

2021-7-27 17:13

В Питере пить. Маленький Бахус интеллигентно победил депутатский энтузиазм

Триумфальное шествие по стране федерального закона «о наливайках» весьма неловко споткнулось о гранитные мостовые северной столицы. Рестораторам удалось отстоять свои позиции. Ну, почти удалось. Журналист «ФедералПресс» вместе с барменами и владельцами заведений разбирался, что не так с законом, и почему он может оказаться нерабочим. fedpress.ru »

2020-9-15 06:00

Трамп: энтузиазм у республиканцев достиг такого уровня, какого раньше не было

Президент США Дональд Трамп считает, что сейчас энтузиазм в рядах его сторонников даже выше, чем в 2016 году, когда он выиграл выборы. "Более 40% твердо намерены поддержать нас", - заявил он в интервью телекомпании Fox … vestikavkaza.ru »

2020-8-5 09:48

«Энтузиазм закончился»: как может измениться отношение властей Украины к декоммунизации при Зеленском

За время действия закона о декоммунизации власти сменили названия 52 000 улиц, почти 1000 городов и 26 районов. Об этом заявил руководитель украинского Института национальной памяти Владимир Вятрович. russian.rt.com »

2019-9-17 01:26

Голый энтузиазм и музыка на траве. Как "Вудсток" обнажил противоречия в США

Александр Морсин — о важнейшем рок-фестивале в истории, прошедшем ровно 50 лет назад в США, его идеалах и последствиях для человечества, а также о любви к свободе и свободной любви на открытом воздухе tass.ru »

2019-8-15 09:00

Директор Ural Music Night ответил на критику фестиваля: «Мы не спрогнозировали энтузиазм»

Директор Ural Music Night Евгений Горенбург заявил, что оргкомитет не ожидал, что фестиваль в этом году посетят более 300 тыс znak.com »

2019-7-2 12:37

Требуются энтузиазм и техника. Сколько свалок на Северо-Западе страны?

Пока регионы разрабатывают территориальные схемы обращения с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО), а Российский экологический оператор их проверяет, чтобы потом составить единую федеральную схему, количество мусорных свалок не уменьшается. aif.ru »

2019-6-5 00:25

Программа модернизации ТЭС вызвала бурный энтузиазм энергокомпаний

Активность энергокомпаний на первом отборе проектов по программе модернизации тепловых электростанций (ТЭС) превысила все ожидания. Об этом заявил глава Министерства энергетики Александр Новак на заседании правительственной комиссии по развитию электроэнергетики. oko-planet.su »

2019-4-3 09:45

Путешественница Баба Лена: сила духа и энтузиазм, покорившие мир

До последних дней 90-летняя Instаgrаm-блогер вела активную жизнь: ездила на байке, каталась на лошадях, купалась в океане и пробовала экзотическую пищу. История неугасаемой энергии в материале Пятого канала. 5-tv.ru »

2019-1-17 22:05

«Бежали, спешили и потухли»: украинские власти потеряли энтузиазм к военному положению

На Украине вступило в свои права военное положение, вокруг которого несколько дней бушевала острая политическая дискуссия. riafan.ru »

2018-11-30 00:28

Идеи, энтузиазм и внутренняя свобода. Как учителя-новички изменят жизнь школьников

В Калужской области завершились занятия Летнего института — пятинедельные курсы для участников программы "Учитель для России", которая вновь отправит в школы российской глубинки необычных учителей tass.ru »

2018-8-31 09:00

"Трамп — реалист". Пушков объяснил, почему угас энтузиазм лидера США к Украине

Председатель Комитета Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал слова главы Евросовета Дональда Туска, рассказавшего об угасшем энтузиазме Дональда Трампа к Украине. life.ru »

2018-7-15 11:21

Голый энтузиазм: на что живут технологические стартапы в России

Более 70% российских стартапов основаны на собственные средства их создателей, то есть без помощи бизнес-ангелов и венчурных фондов. Как стартапы ищут финансирование и почему не торопятся выходить на международный рынок? forbes.ru »

2018-7-11 17:16

Путин отметил энтузиазм и заслуги студентов

Президент России Владимир Путин направил приветственную телеграмму участникам IV съезда Молодёжной общероссийской общественной организации "Российские студенческие отряды". vesti.ru »

2018-3-31 11:57

Избиратели в Чечне потеряли прежний энтузиазм

Жители Чечни проявили меньше активности на выборах главы государства, чем на прошлых выборах президента России в 2012 году. По данным на 15:00 проголосовали 471 365 избирателей от общего числа зарегистрированных, явка составила 66,55 процентов. lenta.ru »

2018-3-18 17:40

Spiegel: энтузиазм Восточной Европы от ЕС сменился на «разочарование, страх и усталость»

После десятилетий энтузиазма от членства в ЕС в настоящее время восточные европейцы испытывают «разочарование, страх и усталость» от Евросоюза, пишет Der Spiegel. Из-за высокомерия Запада, а также политического «диктата» с приёмом беженцев Восточная Европа больше не ждёт от Брюсселя «ничего хорошего» и всё сильнее склоняется к националистическим партиям и движениям, добавляет издание. russian.rt.com »

2017-12-21 20:55

Первый шаг к золотому парашюту. Энтузиазм против опыта, учимся подавать себя

Как заинтересовать работодателя, если из требуемых качеств выпускник может похвастать разве что горящими глазами, «ВМ» рассказала HR-тренер Людмила Таловерова. vm.ru »

2017-8-10 01:09

Молодежи всегда присущ энтузиазм, но молодежную политику нельзя строить только на энтузиазме

Не думаю, что нужно пробовать увлечь молодежь романтикой труда по советскому образцу. Понятно, что освоение Арктики – важная задача нашего государства, но ее нужно решать, используя имеющиеся ресурсы. regions.ru »

2017-6-2 09:19

Энтузиазм и неравнодушие спасают тысячи деревьев. В московских школах стартовал Год экологии

В Государственном геологическом музее имени Вернадского юные активисты получили награды. vm.ru »

2017-1-19 20:54

Энтузиазм и неравнодушие спасают тысячи деревьев

18 января в московских школах был открыт Год экологии. Старт ему был дан в Государственном геологическом музее имени Вернадского, где юные активисты получили награды. vm.ru »

2017-1-18 20:54

Энтузиазм в больших дозах вреден для здоровья рынка

Энтузиазм, бивший вчера в первой половине дня прямо через край, оказался явно чрезмерен. Ну не готовы сейчас участники рынка скупать без оглядки все подряд бумаги! vesti.ru »

2016-6-21 15:52